Сообщения пользователя: Vass

Сообщение #3
Всем привет. Грусно смотреть как разваливается игра. Надеюсь что последняя обнова это просто ошибка и скоро все откатят обратно. Выглядит реально- все это как диверсия. Игра встала в один момент у всех, правда осталась развлекуха в чатах, но и это не надолго (мы-же понимаем) Профита с пиров нет, вы сами подсчитайте сколько газа надо- на флот без потерь, на пира который в одной системе от планки, вы же понимаете что терять юниты не тема. И наверное гланое в моем послании ЕСЛИ ЧТО_ТО ЗАБИРАЮТ- ЧЕГО_ТО ДАЮТ В ЗАМЕН ждем допустим дешЁвый газ или поднять количество лома с убиваемого юнита. С Уважением к администрации!
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 00:29:22
Сообщение #2
1.Обьясните , а зачем теру видимость порезали? жуку подняли понятно!
2.Туман войны ))) создан для топов на максималках, власть захватили олигархи! многих почистят, вывернут карманы и обнулят
3. Новички, а как они? где брать рес пока не прокачены техи? и на что их качать?
Такое ощущение что проект закрывается и началась последняя распродажа, а потом начнуться увольнения, жаль! было приятное место! ВЕРНИТЕ ВСЕ НА МЕСТО ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
Сообщение #1
Администрация, вы думате что вы такие умные и по этому такие красивые? Порезав все на свете Вы просто убили все игру. Как вы думаете, если Вы убрали пиров, нубам как развиваться? вы посмотрите сколько ишек, а нам кого грабить, я раньше с удовольствием донатил со своей пенсии, а сейчас я не вижу смысла, спросите почему? да потому что Вы такие "красивые"!
Играть стало не интересно, от слова совсем, так по накатанной захожу в игру пообщаться, но это не правильно!!! Поменяйте своё отношение к игре, а то у нас в ауле все чаще слышу , стойкое выражение,"а что тут делать надо валить с игры" все разбегутся и шлейф негодования от этой игры расползется по всему игровому сообществу, вам это надо? вы думаете что черный пиар, это тоже пиар, не в этот раз! Я первый раз вижу такое отношение к игре , вместо улучшений и поощрений, кнут и затягивание гаек !!!
ЭТО КРИК НЕМОГО К ГЛУХОМУ, я понимаю вам все равно , но если вы еще не совсем оглохли нужно начать диалог и услышать нас, Заранее Благодарен!