Сообщения пользователя: TaxiXcraft

Тема: оптимизация | 4 Сентября 2023 19:11:55
Сообщение #3
-BRO-, а 100к это по твоему виликий воин чтоб воевать с 5кк-10кк и более? речь о том что не надо таких разбегов по нубке как говорят просто не реально чтоб 500к вовевал с 15 лямником. этот как жизнь-родился, ясли, садик, школа, институт- а вот потом ты уже взрослый дядя или тётя))) а тут получается чуть ли не с яслей и в взрослую жизнь))) это сугубо моё мнение.
Тема: оптимизация | 4 Сентября 2023 16:21:42
Сообщение #2
было бы хорошо немного сбалнсировать игру по стате игрока, к примеру до 25к игрок всем зелёный и ни кто не может его бить, так почему бы не сделать и дальше также, до миллиона нельзя бить игроку со статой выше ляма, дальше к примеру лямника нельзя бить со статой выше 5 лямов и.т.д а так не получается развиться, на своем примере опишу я поднялся еле до 500к прилетел 15 лямник и вынес меня, тут хоть засейвся силы не равнозначны, и так было несколько раз аж до психа, так почему не оптимизировать эту сторону, я так думаю многие и бросают так игру потому что не могут просто подняться хоть немного. какой может быть баланс между 500к и 15 лямником))) ну как я ему равнозначный игрок? прошу строго не судить но тема актуальна, прошу рассмотреть администрацию данный вопрос.
Тема: Где мой подарок от деда Мороза? | 8 Января 2023 16:10:11
Сообщение #1
Artik, я прям любовался до слез))) такая шикарная картинка, одна и таже каждый год)))