Сообщения пользователя: BULAT-

Тема: Новая идея | 17 Апреля 2023 18:20:07
Сообщение #6
Это и понятно тебя же не заставляют донатить 😄 на это и расчет

А тема хорошая её нужно ввести, а то лямники в раслабоне в надежде на 3 месяца
Тема: Новая идея | 17 Апреля 2023 17:51:08
Сообщение #5
Пока вы не измените свое мнение о себе так и будет каждая расса имеет свои нюансы

Если есть минус значит где-то есть плюс и администрация проекта думаю не зря вводит порезки такого рода, все благодаря вам игроки и вашим пожеланиям

Это касаемо обоих сторон что играков что админов так что плюсов должно быть больше чем минусов
Тема: Новая идея | 17 Апреля 2023 16:29:29
Сообщение #4
Все зацепились за ишки а сути не уловил ни кто
Тема: Новая идея | 17 Апреля 2023 00:24:31
Сообщение #3
Много ишек стоит в обороне разных объектов скрытые опс дуньки
Тема: Новая идея | 16 Апреля 2023 18:05:00
Сообщение #2
Присвоить ишкам Статус флота «Ренегат» Предлагаю внести изменения в игру, чтобы игроки в обороне планеты, которые стали ишкой, тут же теряли статус дружбы и альянсовых союзов. В случае начала боя такой игрок-ишка будет играть против всех.
Что такое ишка? Это игрок, который длительное время не контролирует свои флоты, не заходит в игру, а следовательно его флоты действуют вразноброс, атача всех, кто попадёт им под руку, командира же над ними нету.
Считаю, что данная новая идея внесёт ещё немного интересных стратегий в игру, направленных на передел игровой собственности
Тема: Новая идея | 16 Апреля 2023 17:34:36
Сообщение #1
Предлагаю внести изменения в игру, чтобы игроки в обороне планеты, которые стали ишкой, тут же теряли статус дружбы и альянсовых союзов. В случае начала боя такой игрок-ишка будет играть против всех.
Что такое ишка? Это игрок, который длительное время не контролирует свои флоты, не заходит в игру, а следовательно его флоты действуют вразноброс, атача всех, кто попадёт им под руку, командира же над ними нету.
Считаю, что данная новая идея внесёт ещё немного интересных стратегий в игру, направленных на передел игровой собственности