Сообщения пользователя: aris123

Тема: Катки | 13 Марта 2019 22:52:08
Сообщение #378
vocceiКатки а сейвитцо ?( Я вон флот оставил мелкий , сразу снесли ) А тут 150 к ..... Лишний 1 кк веспа жаль ? 
Сообщение #377
Админисрация проекта поздравляет с мужскими выходными надо было сняться ей в 18 Админисрация проекта поздравляет с мужскими выходными прям в день рождение . 
Тема: Улучшение поиска нужных пиратов | 14 Февраля 2019 15:39:39
Сообщение #376
вова88

Тогда предлагаю предлагаю подружится с "мистер Пропером "

С мистером Пропером веселей , чпокать чужых мамок в 2 раза быстрей Улучшение поиска нужных пиратов

.

Наша партия предлагает запретить форум 
до1 кк очей Улучшение поиска нужных пиратов 

Заели на всё готовое летать , ищите пирата , или делайте сканер 1кк хд в месяц Улучшение поиска нужных пиратов 
От моего имени новичкам рассылаются предложения стать вассалом. а что это пикча у меня не работает От моего имени новичкам рассылаются предложения стать вассалом. я бы двух Зергушат взял в обучение и стёб От моего имени новичкам рассылаются предложения стать вассалом.
Тема: Бой на корах | 1 Января 2019 13:51:51
Сообщение #374
Бой на корах и чо ? именно ты "вне закона " . В тебя может войти любой Бой на корах

_zZzZz_
Бой на корах видимо еще накатит 
 
Тема: beercrazy & Полемарх | 8 Декабря 2018 21:11:27
Сообщение #373
beercrazy & Полемарх Крафт и война ? Что то новенькое в игре с 2012 года beercrazy & Полемарх 
Тема: вася БОГ | 22 Ноября 2018 14:06:10
Сообщение #372
вася БОГ Верните и моего тоссика вася БОГа то его сначала забанили , а потом и в удалили вася БОГ В него деньги вкладыли , один из первой сотни тоссов вася БОГ
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 21:35:01
Сообщение #371
PROLevelАнонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС 
не пали контору
Сообщение #370
Расширение полномочий несвященной инквизиции а может там трансгендер Расширение полномочий несвященной инквизицииРасширение полномочий несвященной инквизиции У нас правда не Нидерланды они у нас не в моде , у нас крафт с Васей ,значит может быть все Расширение полномочий несвященной инквизиции ( Вспомните Вадима как он стал Зергом,  резко Васька облучил лучами добра  )
Тема: Долгожданные изменения + анонс | 2 Октября 2018 18:08:09
Сообщение #369
АртемийДолгожданные изменения + анонс у меня уже по по 2 к коров скоро весеть будет Долгожданные изменения + анонс их так активно сканят сервисники 
Тема: Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей | 27 Сентября 2018 17:59:28
Сообщение #368
VasyaMalevich, Когда данная "Дунклеостей" будет введена по срокам Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей Мой рой уже жаждит новую игрушку 
 
 

Вот таких обнов ждут игроки , а не урезаний

 
Выработка энергии солнечными спутниками и анонс уменьшения атаки флота давай до 70% , люди убьют флоты и будут клепать оборону .

Летать дорого
Оборона имбовая 
Офицеров урезали 
Ка придумывает чушь с большей скоростью 
Выроботку убили 
Аморта съедает половину добычи 
Истощение убивает шахты 
В галактике пираты все грустнее
Света на планках нет 

Выработка энергии солнечными спутниками и анонс уменьшения атаки флота тут более 7 ми лет , а форум печалит . А Васе даже метеорит а Челябе не помог изличиться от урезания Выработка энергии солнечными спутниками и анонс уменьшения атаки флота
Тема: Who is Ксерджи? | 25 Августа 2018 10:05:14
Сообщение #366
Who is Ксерджи? а ты спросил у овермайнда на это разрешение ?

Королев и так жалко Who is Ксерджи? летают и гадят , а должны плодиться 

Сотни коров резать Who is Ксерджи? ради биомассы и снова делать 10 к коров , и приказать муте и дредлистиками убивать ради биомассы Who is Ксерджи? Присвятой Ахельсон прости нас .

Святая упячка накажет тебя за такое святодатство Who is Ксерджи?
Тема: СПРАВЕДЛИВОСТЬ | 7 Декабря 2016 15:54:41
Сообщение #365
Fatboy2014СПРАВЕДЛИВОСТЬОН И ТАК так каждый день делает это 
Тема: Джедаи не дремлют!!! | 4 Декабря 2016 09:40:51
Сообщение #364
Цитата: Grafex
у кого джедаи, а у кого ситхи) надо офика BBести)


Джедаи не дремлют!!!Пояс Ревана тоже 
Тема: Доминирование порезано | 3 Декабря 2016 19:05:28
Сообщение #363
Цитата: Lord_Krovosos
я пользуюсь) за неделю ни одного скана. даже не сейвил Теней) что у Миликов, что у ТОДТов
 Доминирование порезаноты просто няшко Доминирование порезано
Тема: Доминирование порезано | 3 Декабря 2016 18:19:40
Сообщение #362
Доминирование порезано вопрос главный , а им кто пользуетьсяДоминирование порезаноее только выведешь и 48 сканов
Тема: Маленькое нововведение | 3 Декабря 2016 08:45:19
Сообщение #361
Маленькое нововведение гениально Маленькое нововведение зачем перелеты . Если ты строишь врата и за 5 секунд у врага в бою
Тема: Увеличен "груплок" | 2 Декабря 2016 20:39:22
Сообщение #360
Увеличен "груплок" не трогай плетей Увеличен "груплок" и так суицидники
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 12:39:15
Сообщение #359
bank12345,  Борьба со спам-атаками, банк альянсаты мне напоминаешь а2 . Которого много кто не любил . И теперь и ты везде ты , и и за тебя Борьба со спам-атаками, банк альянса