Сообщения пользователя: FACT

Тема: Новая идея | 17 Апреля 2023 17:43:21
Сообщение #11
ZvEZda, Ну да,а порезал терана)))) и главное,последнюю нормальную вещ которая на нём была,теперь всё
Тема: Новая идея | 17 Апреля 2023 17:24:49
Сообщение #10
ZvEZda, Ко е кто летает жориками,знаю одного,на прошлом аке мне мозг выносил ещё)) и сейчас наверно летает,и да,хуки как на форуме у них всегда всё плохо,как только встречаешся в космосе,начинают своим превосходством кичиться,все высокомерные такие сразу,да тераны типа корм для нас,и пр, это я как есть говорю)) У терана бомберы отлично обу валят,но вот овса они едят как не в себя,для чего они вообще,построить и потом из экспы не вылазить что ли? уники тоже фуфел,прилетят и ты ими фиг свалишь куда,поэтому этот шлак только понеопытности когда то очень давно строил,пока мне его не снесли,и один умный человек не подсказал что хорошо что снесли,у тебя был фуфловый флот,поэтому научек убрали,значит только исы или стелсы
Тема: Новая идея | 17 Апреля 2023 16:52:17
Сообщение #9
Цитата: ZvEZda
кто про что - а он про баклажаны, еще для те кто с бронепоезда, если робот пылесос атаккует планету каждые 15-20 минут там физичеки не наберется милионов ресурсов, но 3-5 к ресурсов наберется, если вмесяц сделать 5 к таких атак то с ишки от 15.2кк-25.4 кк и это только металла, а это уже не копейки, а такой робопылесос который пылесосит ишки 24/7 и никаких усилий неприлагая, и это только с 1 ишки +- 7-8 планетами
ну что неготорые больше разрешонного аки лепят это точно,по вот насчёт роботов тоже подозревал,пока поймать не стал пробовать,матерятся ещё роботы то,ну слишком уж совершенные,а вот насчёт дредов и прочих юнитов жуков,а так же их обороны,тераном теперь с ними воевать вообще никак,кроме как численностью юнитов задавливать,обу пробить для новичка не реально,я уже молчу про дредов которые сквозь щиты мочат,ну и панкоров туда же,жорики тоже не хуже с их возрастающеё убойной силой,у тера научки как то спасали,теперь они полный ноль стали,так что жукам то как раз грех жаловаться,жуки ещё и капают сдесь круче всех. А вот по лампочкам согласен с тобой на все 100% они не нужны кроме как граву исследовать,конечно хотелось бы комбайнов понаставить,но лампочками их снабжать это плохая идея,какая бы оба не была лампы всёравно грохнут,проверенно давно уже,если адский фермер,то надо энерго теху до талого исследовать,и офиков покупать,лампочки тут никак вообще стоять на планке не будут,это я ещё и до крафта знал,там тоже такая же система была,но там хотя бы лампочки стреляли по 1 еденичке,а тут вообще обуза,да и ещё про обу у жуков,даже червяки восстанавливаются с бешенной скоростью,только хотел выкачать,транспорт отправил,и черви восстановились,это вообще просто трешь
Тема: Новая идея | 16 Апреля 2023 23:00:21
Сообщение #8
Если раньше была стратегия боя какая то,то теперь тупо строить 20к исов и бить ими,всё остальное уже не нужно,особенно научки
Тема: Новая идея | 16 Апреля 2023 22:07:24
Сообщение #7
напредлогали уже,научкам щит вдвое обрезали)) как говорится не мытьё так катаньем,я сразу догадался для чего бой укоротили,теперь время боя вернули,всё ускорили,и время работы генераторов щита вдвое уменьшили,если раньше можно было успеть научек вывести из боя пока шит стоит,то теперь их гарантированно теряешь,теперь всё,это шлак,эта способность изначально для этого и была сделана,но никто пользоваться не умел особо,тот кто создал это,был умным человеком,а нынешние игроделы всё рушат,даже сами не вкуривают как и что работает,и зачем,так и сдесь,если сделают это нововведение,то опять всё криво будет,и ещё хуже,я в этом уверен на 99%
Тема: Тоссы вымирающая раса? | 14 Апреля 2023 18:09:16
Сообщение #6
UncleanOne, что подтёр то сразу

UncleanOne, я с вами лично пообщаюсь,время придёт
дело в том то скорость разгона та же осталась при этом всём,если я раньше из боя мог свалить где то,то теперь фиг
И кстати если ты у меня подтёр сообщение,так у себя подотри,ты слово (высирают) написал,ранимый ты наш




Цитата: Trolle
тут угодили владельцам снз и гигатеней чтоб те не ждали по 40с перезарядки.
ну как всегда,в пользу тех кто этот шлак покупает,а на остальных пофиг,а мне например неудобно теперь,и не только мне,и нас больше чем владельцев гигахреней и прочей фигни,если я раньше мог научками свалить пока у них щиты не пали,то теперь всё,их тоже теряешь получается,теперь они бесполезны,лишний корм для противника,вот еслив бы товарищ UncleanOne сам играл бы,то он знал бы что и как,а так сидит только глазки строит,да обрезает что не поподя,под чутким руководством василия,и тех кто тут денежку дал,с моей точки зрения это единственный плюс у тера был,только он и кормил,теперь научки вообще лучше не строить,зачем обузу эту таскать с собой
Тема: Тоссы вымирающая раса? | 14 Апреля 2023 17:32:21
Сообщение #5
у теров ускорением боя научек порезали,теперь это бесполезная фигня от слова совсем,так что всем досталось,бой урезали,а научки залп дают через минуту как и прежде.а вот генератор щитов не забыли срезать,молодцы блин,зато звуки дибильные прикрутили к шпикам,как это гуано теперь выключить? у уников получается с их способностью такая же история,вобщем тера нехило опустили.. надо ещё посмотреть способности юнитов на других рассах в новой системе боя,а то тоже наверное везде криво теперь
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 8 Апреля 2023 00:52:50
Сообщение #4
короче старый проект заработал,если что свалю отсюда))
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 20:03:34
Сообщение #3
RedBarmaley, А ресурсы то где на это брать? я вот бил кого мог,теперь фиг знает,на что летать то,в убыток себе я не полечу,хоть вы что делайте,ради каких целей? летают чтоб получить маржу с этого полёта,а если невозможно получить,то смысл какой? если у меня небыло ресурсов,и я их брал у соседей,а планки не колонил,то теперь и у соседей его не будет,потому как порезали то всем,не забывай об этом,чтобы ресурсы взять,они должны где то появиться,а с чего они появятся то вдруг? Я играю бпо 6-9 часов,но в основном я общаюсь сдесь,щас ещё и в чате забанили за пустяк какой то,вообще делать нефиг,не пиров,не на станциях ничего нет,не у игроков особо нет,что здесь делать? Алов я точно не любитель,там все алы между собой пакты назаключали о ненападении, надо смотреть кого бить а кого нет,донатить,так сдесь тоже невозможно,ни один человек в здравом уме с такой комисией не будет средства вкладывать,вы смотрели на свои платёжные сервисы то?
Тема: Ускорение колонизации | 2 Марта 2023 19:31:37
Сообщение #2
Цитата: T-800
А как же божественное 3Д? Там черти по экрану ползают, психодилическая музычка звучит, планета крутится, солнце зеленеет. Иш ты, игры захотели.
О да,это большой плюс,как жить без этого? даже представить себе не могу,вот только в крафт ради этого стоит заходить чтоб посмотреть на чертей,но перед этим стакан замахнуть надо,и на форум написать,покаХД не кончится,а потом ещё в бан уйти на месяцок,а может на годик,главное с юрийлазом не встретиться,а то плакали мои ХД,ладно хорош сюда писать,я так знаю что никто ничего тут никогда не добивался писаниной,поэтому не стоит марать бумагу здесь
Тема: Ускорение колонизации | 2 Марта 2023 18:57:43
Сообщение #1
UncleanOne, Ты вот говоришь в чём усложнение,а ты регни ак с нуля как сделал я,и попробуй,И ты поймёшь в чём усложнение,и не в песочнице его регистрируй,а вместе с остальными пользователями,и поговори с теми кто в первый раз играть начал,это же ваша работа,а не моя,я то ладно,я знаю как и что сделать чтоб этих колонников налепить,и всёравно не так просто,а ты прикинь если пришёл человек который ничего не знает сдесь абсолютно,то как ему играть? награбить на эти колонники у тебя тоже не получится сразу,потому как тут многие повторно регистрируются после утери акаунтов по причине долгого отсутствия,а тот кто в первый раз играет ему вообще это не преодолимо,так как игроки с опытом,скорее его снулят,а не он их.При этом есть лимит на грабежи,который постоянно мешает это сделать,пиров ты тоже бить не можешь,потому как веспа не хватает,а чтобы его хватало,нужно грабить,так как с шахт ты ничего не дождёшся,поэтому кто заходит сюда в первый раз играть,то сразу сливаются,им не интересно без действий пялиться в манитор.И это хорошо если новобранцу повезёт и ему кто то что то подскажет,но ведь не все гиперобщительны,люди разные.Так же и станции у нубов чистят более продвинутые игроки,а не сам нуб,пока он с таким балансом,настроит флот,или сделает ракетную шахту чтоб снулить обу,тут чуваки которые приспособились ко всему,легко эти ресурсы на станции почистят,и нубу фиг что достанется,а теперь посмотри,как у него развитие попрёт после этого