Сообщения пользователя: cis

Тема: Что с продлением премиум-подписки | 10 Ноября 2023 11:15:14
Сообщение #6
да сначала брали 2,5К вместо 2К а теперь еще оплата не работает, вообще месяц игры можно с меньшими бонусами за 0,7К? приблизительно столько я плачу за мобилу и не жалко расстаться!
Тема: Модернизация Ионных орудий | 10 Октября 2023 11:25:50
Сообщение #5
PAIITOP, ой ой рептилиям новшества наверное и не нужны..
Тема: Расход газа флагманами | 8 Июня 2023 14:07:37
Сообщение #4
Artist64, догоро покупать, играем бесплатно, пиксели пикселями а динами интересная, сюжетные игроки теперь не такие монстры как раньше, когда надо было кристалами закупаться - чтобы с ними БИТЬСЯ, надеюсь им скилл не повысят из-за моего сообщения, расгоды газа реально сильно подрасли, тяжело большие корабли с планеты на планету даже перебрасывать, зато ко мне никто не летает, стало тяжко противнику ВИДИМО столько газа траттить! Но вообще интереснее стало играть, былоб круто вместо кристаллов покупать не наборы а например А доп Планету в обход колонизации, у меня так было, сначали дали много очков колонизации я наделал планет, потом колонизацию уменьшили и у меня сейчас бесплатно доп.планета!
Сообщение #3
Добавлю своих 5 КОПЕЕК, пирааты почему-то пропадают когдя я набираю хороший флот и иду в нападение, или не ираты а точнее просто искусственные игроки. при этом каждый новый робот-пират учитывает размер флота на сех моих планетах и что-бы его разбить флот надо собирать в одном месте*ПЛАНЕТЕ, что занимает уйму времени и влияет на ИГРАБЕЛЬНОСТЬ. А так-же оплата через Qiwi например при стоимости в 2 тыс/руб/в месяц в итоге просит 4 тыс/руб/ что это за комиссии ТАКИЕ!
Тема: Конская комиссия за донат | 5 Апреля 2023 15:26:57
Сообщение #2
KOLLIKULA, мозг правильно говорит я свой тоже всегда слушаю когда покупка аккаунта со скидкой 10% в год обходится в 35 714 руб.
Тема: Конская комиссия за донат | 3 Апреля 2023 10:44:36
Сообщение #1
Tirol, dj==вопервых непонятно почему так много кристалло предлагаю купить, в игре выдаю по 1-штуке а тут сразу или 200 или 1000? готов Админам занести на Ролтон денег если надо, хорошо сейчас карту галактики починили, а то сплошные тормоза, как играть-то и у вас 2D а стоимость берут как за 3D игру, по факту только шары планет в 3D!


так-же непонятна покупка кристаллов нажимаем на приобрести требует хайдариан, что это вообще одно и то-же или разное, нажимаю на 177 а предлагает купить 1000 зачем мне 1000? И кнопку покупки надо искать на другом экране!