Сообщения пользователя: Donar

Тема: Внедрение новых язков в Xcraft | 19 Января 2024 09:54:56
Сообщение #8
А я уверен, что проект нужно развивать и добавлять европейские языки. Т.к. уверен что процент донатеров выше в европе, а не в странах бывшего совка или циган. Где бабло там движение! Нет бабла и под саф больше влазит сразу...
Тема: Комиссия на бирже | 17 Января 2024 23:17:25
Сообщение #7
Gg lol. Vasya znaet vyhod iz krizisa!
Тема: Вывод ОПС из игры | 14 Ноября 2023 11:12:54
Сообщение #6
Предлагаю ввести налог на станции, прогрессирующий. По колличеству планет бещплатно. А потом 20...40..80...160....320.. 640... итд. Причем принять во внимание самодельная или захваченная. Т.к. сеть и врата это недвижимость.
Тема: Реанимация офицера Шпион | 31 Октября 2023 23:22:09
Сообщение #5
Уважииельное отношениемк игрокам и их инвестициям впринципе подразумевает перераспределение. Это не вывод средст это перераспределение согласнл новому балансу игры. Короче это просто справедливо.
Тема: Реанимация офицера Шпион | 30 Октября 2023 12:14:19
Сообщение #4
Вернуть хд за шпиона для перераспределения. Т.к. условия покупки сегодня не соответсвуют качеству😅
Тема: Тоссы вымирающая раса? | 13 Апреля 2023 22:43:06
Сообщение #3
Prometheus_Bro, полностью согласен с тобой. У администрвции должна быть ответсвенность, я также задонатил заплатил за открытие тоса и вот те на тупик развития. Шахты почти убыточны, пиров нет, время идет. Хватит издеваться с этими урезаниями. Астанавитесь!
Сообщение #2
Чтото я не припомню, когда пришел, чтоб тут было написано упадок😁 в томто и дело. Есть тот или иной бонус решает админ.
Сообщение #1
А куда уйдут топ 500 например, у которых премка за годы стала давать ужасающие бонусы за неприрывность? У них приплод ресов у банков под алками 20ми шикарный им те изменения не особо то и трогают.
Хотя явно соглашусь с тем, необходимо привлечь маркетолога и делать упор на новые квесты на совместные игровые события ивенты итд, а не безконечно подрезать пирог. Развитие прекращаеться вместе с идеями админа. А думы сейчас явно направлены на выдавливание доп копеек из проэкта.