Сообщения пользователя: Kabaneiro

Сообщение #13
ksarifonovna, Вы уходите от конкретно поставленного вопроса, пытаясь анализировать чью-то эфемерную выгоду. Вы же сами сказали, что некие люди заходят не играть, а посещениями поднимать статистику посещений сайта. Или я Вас не правильно понял?
Сообщение #12
ksarifonovna, конечно: можно поставить автозапуск сети при включении компа и заход на определённый сайт - это повышает посещаемость. Но я прошу не призрачных игроков мне в статистике посещений показать, а реальных. Давайте посмотрим, сколько нулёвок висит на сайте и уже которое время. Что с ними? Сожжённый томик Гоголя об этих мёртвых душах был?
Именно этот неактив из случайно зашедших (или когда игрок перелогинивается, чтоб изначально нормальную планету отхватить, а старые акки не ставит на удаление) засоряет реальную статистику и загружает сервер. Пусть незначительно - но их только нулёвки в первый день и могут грабить, а как это делать, когда у тебя туман войны?
Сообщение #11
RedBarmaley, игра с 2009 года, добавим Вами упомянутые "16 лет" - получим 2025 год. Покажите мне, кто тут из будущего. Ради интереса, я никому не скажу ;)
Сообщение #10
UncleanOne, я про не сиюминутную статистику, а про общую - за месяц столько-то человекочасов.
Сообщение #9
RedBarmaley, где ознакомиться с данными по онлайну?) Ишки с нулёвой статой висят по полгода - может лучше тех, у кого 0 статы неделю и больше числится - зачистить? Так и сервер почистится, и статистика по игрокам реальнее будет.
Можно и личное время, проведённое в онлайне, учитывать, а не общий тайминг с момента регистрации.

UncleanOne, конкретику можно? Приведите пример: я Вас где-то оскорбил или что?)
Сообщение #8
UncleanOne, а посмотрите у меня в профиле в альбоме аккаунта, как прошлый раз меня Ваша коллега банила. Может разъясните при всех, за что? Я вроде вежливо задавался вопросом, почему мнение сенаторов не учитывалось.

Вот Вы пишете про "перезалёт" в бой. Так анонс изменений где? Игроки каждый раз заново учиться ходить должны? Так пропишите в описание, что игра "по-космически непредсказуема".
Сообщение #7
UncleanOne, тут игроки негодуют не только потому, что опять правила игры усложнили, а потому, что даже анонса не было, что опять что-то собираются ввести.
Опять же, не могу не отметить, что за последние 3 месяца проект потерял около 6 000 игроков.
Вот лично Вам не кажется ли это ну каким-то сигналом, что далеко не все довольны "апгрейдами механики"? Если уж делаете обратную связь - может стоит прислушиваться и дискутировать с игроками, а не банить всех несогласных?
Сообщение #6
Samir_Duran, у самурая нет цели, есть только путь.
Сообщение #5
Ничего не предвещало беды, но вот резко жука порезали: https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c14a55afe9a628d20ef7d5d062b8ef8f
Сообщение #4
Helwyr,
Сегодня:
Люди - 29 998 Ксерджи - 8417 Тоссы - 2411
17.04.24, 12:47:31

28.01.24:
В секторе обнаружено присутствие рас:
36 429 игроков 2382 игроков 8777 игроков

ПроЭкт похудел, скинул калории, значит действительно должен чувствовать себя лучше.
Сообщение #3
x3m,
Цитата: x3m
Просьнись сынок ты обосался (цэ)
Видел обнову про востановления флота 10к от планки , я думаю врятли ты колонил поплавок когда атачил.
Зато, папаша, я на этом примере узнал, что голоса сенаторов ничего не значат, а значит порезали не только восстановлние жука и уничтожение флота, но и их права.
Сообщение #2
RedBarmaley, где мои 10% флота, а именно панк и 9 владык?

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=57b0b38dfc0b5e4322dcc81f0301ab8e

И не только у меня на восстановление не летят - у соседей тоже уничтожаются с концами. Если не работает восстановление - то зачем мне исследовать танатонавигаторство, например? Повысить процент от нуля до нуля?
Сообщение #1
Полетели все к Mr_Jor, гигатеней ему царапать! Пусть дядька удивится)