Сообщения пользователя: Mister---Propil

Сообщение #11
Истощения пересмотрели? Давай те теперь перресмотрим полеты в космосе. Не реально что с одной солнечной системы до другой летают за минуты, а в случае шпионов за секунду. Нужно больше реализма. Что бы корабыль летел миниму 3-4 месяца только до соседней планеты. А к соседней звезде будет лететь тысячи а то. Десятки тыся лет. Это же так реалистично!!!!
Сообщение #10
Ааа. Убрали всё-таки. Все видели того нытика? Вот надо ему смски щастья писать)) админы можете давать особые медальки тем ребятам изза которых эти изменения происходят? Что бы народ хероев
Тема: Флот в экспе | 13 Февраля 2024 14:37:33
Сообщение #9
Я вот не понял во время экспы? То есть время не закончилось и на тебя напали? Я правильно понял тебя? Мне уже несколько друзей жаловались что экспа не закончилась а на тебя нападают по сути в полете
Сообщение #8
Я не понимаю. Один пишит что уменьшили в 10 раз. Другой тут пищит как было так и осталось
Сообщение #7
Уберите тогда агрессию в игре. Как по мне эта фишка с агрессией самая нелогичная в игре. А если ее вообще уберете. Тогда хоть будут шансы людям с фармов игроков и пиратов.
Тема: Не далы "Ripper" station! | 6 Ноября 2023 16:25:06
Сообщение #6
Я за бесплатный период премиума, дают станцию эту?)) Мне не дали)
Сообщение #5
UncleanOne, ну я же говорю реализовать как уже не мне решать. Можно же это не на каждом сделать. А вот допустим класцнул на челика и в левом углу где за и щит будут. Навыки так висит. Такое решение как вам?) Там же и поражение брони с чего я это и начил все

Вот сюда добавить и что бы видно было только у тех кого выбрал.
Не пойму фото загрузилось?

Сообщение #4
DuckHrykem, спасибо.

Сообщение #3
Mihey_82, Я незнал. Спасибо буду знать.
ruletka, ну всеравно пусть даже и просто визуал. Но интереснее. Ты видишь что осквернители работают на деле) пусть уже разрабы решат будут видить все или только владелец. Неважно. Сама то идея не плохая, баланс не меняет чисто визуал, этот не нытью за баланс как помне, нужно делать 25к и все что выше гасить всех, атакеров которые выезжает на балансе до 100к чото многовата развелось, во они обламаются если баланс уберут) зделают хардкор. Я, думаю каждая мысль домйна огласки даже если она и мелка и малозначимая. если что я Костя*, тот что тему создал просто за жука пишу.
Сообщение #2
Неплохое предложение. Я бы добавил что тогда будет проще мониторить атаку осквернителей. Увидел что половина брони врага поражена, можно спокойно переключить их внимание на другогих. Умный человек найдет применение. В любом случае баланс игры не меняет просто чуть интереснее
Тема: оптимизация | 4 Сентября 2023 16:34:38
Сообщение #1
Полностью поддерживаю. Во круг меня так несколько ребят бросили игру из-за того что их сносят ребята раз в сто сильнее. Я понимаю когда война идёт примерно с равными противника, плюс минус сильнее слабее, но не в сотни же раз?