Сообщения пользователя:

Тема: Хайдарианы | 19 Февраля 2015 09:07:46
Сообщение #138
grazlf,
Извини. Прошу: убейся а потом себя сам закопай, только перед этим не забудь деньги перевести на мой вклад в банке.

была тут тема: за такие идеи блокировать игрока для общения на форуме. на месяц, но читать можно позволит ему.
Тема: Школотроны | 16 Февраля 2015 18:31:52
Сообщение #137
Тварь,
))))))) ржака. особенно ролик "реальный пацан в ментовке" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QI4InSrpUlw
Тема: Автошаринг | 16 Февраля 2015 16:22:23
Сообщение #136
Luxeon,
Мне что то подсказывает чувство: что на вас акк кто то летит на грабёж, и вы на верное эту "хурму" вводите. только кто вам будет Дэф создавать если весь сектор на вас полетит?
я лично не знаком с "мистическим" аккаунтом serj1984, но может произойти так что и вправду весь сектор полетит на одного в таком случае. И будет так же как в свое время несколько Топов летели на разбой serj.
Тема: Автошаринг | 16 Февраля 2015 16:07:24
Сообщение #135
Luxeon,
И вот не пойму. откуда у вас такие плохие идеи? вы вообще в реале в детстве в войнушку играли? Я понимаю что тут фантастика но не до такой степени.

Ещё раз говорю: оставьте здесь пока так как есть, а для себя сделайте другой параллельный сектор, и воюйте там с Топами из первой 100 ки. находите баги, недоработки ещё чего ни будь, а вот когда у вас там всё будет "Ок", тогда и делайте тут обновления.
Тема: Автошаринг | 16 Февраля 2015 15:57:42
Сообщение #134
vadim219,
Да причем тут баги? Это фактически чит "вх" узаконенное администрацией. Мало того что есть фаланга у противника, так ещё все соали будут знать, кто летит и на кого. И пока ты летишь, другой с ближайщей планки твою планку разнесёт.
Тема: Алдарис | 15 Февраля 2015 16:14:00
Сообщение #133
Цитата: Nezumi
Жаль что лил в этот акк

Потому что не ведал, что получится из этого. Как по мне, надо было сделать закрепление на каждого игрока только одну расу, при условии что перед этим можно было бы испытать каждую расу до определённого количества очков. Затем при окончательном выборе раси, дается (+)определённый процент накопленного опыта с одного или с двух рас на одну выбранную.
Но увы, как ты заметил: с такими распилами то одной а затем другой раси с таким вариантом точно ни чего не получится.
Тема: Алдарис | 15 Февраля 2015 15:43:59
Сообщение #132
Цитата: Nezumi
а потом вывести через партнерку в реал

жаль что Вася 50% себе оставляет при выводе.


Тебе не кажется странным: у нас количество сообщений равно. )))))
Тема: Алдарис | 15 Февраля 2015 15:15:24
Сообщение #131
Nezumi,
Цитата: Nezumi
один перегревшийся на тайском солнце от балды

уже в курсе ))) боюсь что эта болезнь на данном индивидууме не лечится..

Тема: Алдарис | 15 Февраля 2015 15:04:59
Сообщение #130
Nezumi,
Думаешь что нет очереди за Тоссами? просто Феникса с Алдарисом народ не может дождаться. а деньги они уже приготовили, окроме меня, так как я не жду ни Феникса и не Алдариса.
Тема: Алдарис | 15 Февраля 2015 14:57:53
Сообщение #129
Blitz666,
Ага. А потом ещё бы в два раза повысить цену на Тосса. И Васил уже не в Тайланд будет ездит, а там уже жить.
Тема: Восстановление. | 15 Февраля 2015 12:24:05
Сообщение #128
Цитата: VasyaMalevich
а если до дома надо пролететь через пару Врат, как флот домой отправлять? И если при этом нет топлива?

Вася, вы прикидывается или как под . а как он тогда вернется если был бы целым но без профита, то есть жертвы нету, лома тоже, планет поблизости с ресами тоже нету, так и будет на корах висеть?
PS: не вздумай банит за пост.
Тема: Биореактор №4 | 9 Февраля 2015 08:18:45
Сообщение #127
Цитата: itwiz
Совпадение?

Ждем участников боя. может они нам прояснят картину этой битвы.
Тема: Осатанелый сборщик | 7 Февраля 2015 12:28:43
Сообщение #126
Цитата: k0stepan
мне понадобилось 17 часов чистого игрового времени без учёта КД ресов на объектах.

каким способом? я попробовал 24часа в игре побыть и нету медальки((

что для этого нужно сделать? какую кнопку нажать?
Тема: Технические работы | 6 Февраля 2015 06:32:23
Сообщение #125
ymnik,
Спасибо,
Тема: 6-я Миссия. Вышла | 5 Февраля 2015 15:25:58
Сообщение #124
bodyanuk,
Это потому что вы сами себе рисовашку, на своей системе рисовали.
Тема: Боевое Командование | 4 Февраля 2015 04:57:50
Сообщение #123
Цитата: Smike
Либо на всю жизнь научишься сейвить флот :/

если ты про то что у меня висел флот на корах, то это не сейв. завис сервер по какой причине и чья вина не могу понять, и вам этого тоже не понят. Так как с такими, ежедневными, манипуляциями кода от разработчиков, скорее все провайдер ограничивает или блокирует трафик этого сервера.
А по теме: какой бы ты флот не отстроил, завтра он уже будет не рентабельным.
Тема: Боевое Командование | 3 Февраля 2015 17:01:04
Сообщение #122
Smike,
какой новый флот покупать?
Сообщение #121
Цитата: VasyaMalevich
Бонус от уровня боевого опыта снижен и составляет теперь 0,1% за уровень, а не 0,2.


Вася. а очки и БО у Топов забыл урезать в пропорции урезания всего за последнее время?

Теперь Топов и за 4 года не догнать.
Тема: Экспедиция! | 1 Февраля 2015 17:02:06
Сообщение #120
Dizerg,
))) ты уверен что он их выбирал?
так как если он шпиков выбрал то значок экспи у него на скрине не было.
Тема: Экспедиция! | 1 Февраля 2015 16:55:21
Сообщение #119
Dizerg,
вопрос стоит, такой. почему не отправляется экспедиция? А не кто как пользуется космопортом.

SnoopDogg,
какие юниты ты хотел отправить в экспу?