Сообщения пользователя:

Тема: 3g модем и БАН! | 6 Января 2015 08:41:50
Сообщение #58
Цитата: Velial
И если он вас не устраивает, менять его.

"электронный город" от новотелеком у нас как бы самый лучший провайдер в области. и выбора в у нас в городе нет.

а нас счет модема 3G. я с тобой братишка не спорю, так как знаю. Но в иних случаях он спасал ситуацию, правда не на долго. у меня он есть как бы для резерва.

а вот на счет "перезагрузки портов" ты в точку попал. у меня так постоянно, они просто скучают по матерным словам, а когда слышат их то сразу инет начинает работать так как надо. но перед этим такую инструкцию выдадут как будто я только час назад получил доступ в интернет, и ни чего ещё не знаю по пользованию как таковым.
Тема: 3g модем и БАН! | 6 Января 2015 07:54:25
Сообщение #57
Цитата: Velial
А никто не подумал что за эту сумму пареньку будет проще подключить себе нормальный интернет

Извини. но у меня "новотелеком" и я его считаю не нормальным провайдером. может ты мне хорошего провайдера порекомендуешь? или даже сам всё сделаешь с подключением интернета, что бы мне можно если что с тебя спросит. а так с провайдера не смысла спрашивать за плохой инет.


А вопрос стоял так: как играть с модема, чтобы не получит бан? Так как чел играет с ноута и он имеет право на выбор, способа, выхода в интернет.
Тема: борьба с Чр | 5 Января 2015 14:18:06
Сообщение #56
Цитата: Анархист
ТОП-1 станет КСЕН или какой нибудь жирный шахтер

нет скорее всего Топом станет вот этот чел. http://xcraft.ru/user/point
Тема: борьба с Чр | 5 Января 2015 12:43:20
Сообщение #55
Сергей_Пастухов,
Цитата: Сергей_Пастухов
прикольно - а с тосом мне тогда что делать*????

играй за тосса, акк от терра и ксерджа на погость.
Тема: Новогодняя выработка Х2 | 2 Января 2015 17:48:49
Сообщение #54
VasyaMalevich,
Василий. С новым годом. Здоровья, счастья и благополучия в личной жизни.
Ты главное не срывайся на ответную реакцию. Всё у тебя получится. Всё делай обдумано, а кое где и с помощью советом, но взвешивай свои действия.
Сообщение #53
Цитата: UMBRELLA
наливай

Гулять, так гулять. :bully:
Всех!
С Новым годом! Успехов, счастья и благополучия, в личной жизни.
Сообщение #52
Цитата: Dragos3680
рисовашки стали сильнее скажем так изза того что у нас отняли етот небольшо так сказать процент от брони атаки щита....

вот тут не обратил внимание. Неужели вправду так и есть?
А в симуляторе этот параметр изменён?
Тема: Новогодний эвент (2015 год) | 29 Декабря 2014 20:50:31
Сообщение #51
Цитата: trio2
Уже игруха не работает в хроме, завтра все свалят, а послезавтра - рабы перестанут собирать лом, после послезавтра - флоты начнут зависать на координатах и т.д.

А я то думал, что у меня только игра повисла на всех браузерах.
Тема: Атака на сушку | 28 Декабря 2014 13:17:54
Сообщение #50
_AuThOrItY_,
у нег в настройках было прописано какой рес брать он видимо поставил на веспен.
Тема: Баг с очередью постройки | 28 Декабря 2014 12:40:10
Сообщение #49
Цитата: KOMOKHEPBOB
Будет время попробую еще раз запустить такую-же очередь

выйди на улицу, проветри голову. да и пить меньше надо.
Тема: Удаление Serj1984 всем спасибо. | 28 Декабря 2014 11:59:32
Сообщение #48
Serj1984,
Серёга. ряди чего ты столько ресов набрал, а теперь хочешь удалится? чтобы ТОПи-1 ещё больше жирели? сходи в РО, всё устаканится. ты же знаешь что Вася, ещё взрослый- младенец, капризный. Как будто не в курсе сколько за всё время существования проекта он вам мозг выносил.
Тема: НЛО СБИЛО ГРУЗОВИК В Германии | 28 Декабря 2014 09:10:43
Сообщение #47
Тварь,
с помощью "Тоссов".
Тема: Отмена Транспорта. | 28 Декабря 2014 00:59:21
Сообщение #46
twink,
Твинк. Здравствуй. Просто похоже, что "шахтер" ему случайно снёс, "ястребами", пол флота, а он остатками своего флота не смог сломать оборону "шахтера". Вот и обиделся.
Тема: Отмена Транспорта. | 28 Декабря 2014 00:38:50
Сообщение #45
Цитата: Анархист
ЧЕГО БЛЯТЬ ТЕБЕ ТЕПЛИЧНОМУ НЕПОНЯТНО В СТАРТОВОМ ПОСТЕ????

Это твой пост. я его так понял, и рекомендую: "разбиться" об свою планку или же покинут её, и создать нового персонажа, и начат всё с начала, и всё у тебя получится. Но идеи твои в последнее время, полнейший, БРЕД.
Тема: Отмена Транспорта. | 28 Декабря 2014 00:16:36
Сообщение #44
Цитата: Ракот
Ты не перепил?

Нет. ему фугасом, крышу снесло.
Тема: Офицер для экспедиции | 27 Декабря 2014 12:04:04
Сообщение #43
Цитата: TERMINAT
Простая арифметика - 1\\10 Как он может атаковать когда он для него под нубкой! Или же он хочет быть вне закона.



Но, атака прошла. http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=587157356c7e5b25615d575131f06a33 Могу поверит что атаковали "ишку", но это не должно менять дело. "ишку" тоже должны атаковать равные по очкам, противники.
Тема: Офицер для экспедиции | 27 Декабря 2014 11:40:40
Сообщение #42
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Да ну?А сейчас у Шакура пальцы свело и он не может порвать договор и раскатать Драгоса?Или ему это тупо нафиг не нужно?Вот так же ему это будет ненужно и без договора.

Потому и пактов много, так как не маленькая сумма вдоначена, и ни кому не хочется терять флот. Но в самом начале проекта, не было такой поголовной "побратимости", и все летали и копали. А так получается как и в жизни: денег много, значит сильнее всех. Так вот, и пускай сильные друг с другом, меряют силы. А так игра просто теряет смысл,
Тема: Офицер для экспедиции | 27 Декабря 2014 11:12:54
Сообщение #41
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
И чего толку?Ты думаешь если система не даст 6 пакт заключить,то Шакур бросит все дела и полетит пячить Драгоса?

Шакур полетит, а вот Драгос не знаю. Если ещё добавит ограничение по очкам (на атаку), то и Драгос полетит, так как деваться будет не куда. Потому, он похоже и продвигает "Телепата". А то смотрю у чела к примеру:: 5 549 228 очков, и флот не маленький, а он атакует планку игрока с 324 622 очками, к тому же с системой САБ. т.е у атакующих САБ на три чела.
Тема: Офицер для экспедиции | 27 Декабря 2014 08:46:08
Сообщение #40
Цитата: Хряк
Анархист по ходу про срал ты весь флот в экспе теперь давай закроем ее на фейхуя

Это не только к экпе относится, но и к другим нововведением, то же "Телепат", "Геолог" , скорость, расстояние, и т.д.
Тема: Офицер для экспедиции | 27 Декабря 2014 08:20:44
Сообщение #39
Цитата: ZERATYL
Свои идею отписываем ниже.

Моя идея такая: при вводе новых офиков и других технических изменений сбрасывать, очки БО у "Топовых" игроков. А то кажется что вы уже ожирели. В добавок пересмотреть все пакты о не нападении. то есть сделать фиксированное количество пактов у одного альянса. (допустим: пять пактов).