Сообщения пользователя:

Тема: САФ | 27 Декабря 2014 01:12:44
Сообщение #38
Цитата: Корвин
а на хрена она нужна, защита(сафом)сейчас новички с самого начала окапываются в оборонеи мало кто летаетибо расстояния такие, что летать, ибо не хрен называется

Тогда, давай так: удаляй акк, и начинай с начала, с новыми правилами, посмотрим как будешь "окапываться".

Цитата: Корвин
так что оставить только сервис под сафом, и будет красиво

Если тебе Саф мешает, отключи его и флот сервиса тоже в сейв, гони.

Цитата: Rhenium
А Драгос то прав, надо выпиливать САФ с боевых кораблей.Кого не сканю - все под САФов, куда это годится. Может и летать чаще будут

Ты может целимы днями "задротишь" тут, а ребята -мужики- девчата, работают днём- неделями.
Тема: САФ | 27 Декабря 2014 01:07:27
Сообщение #37
Цитата: monk
Так длилось в течении месяца пока меня реально это не з***ло и я удалил акк.


Топи: это самые первые нуби в проекте Xcraft. они первые на всех фишках залезли в "Топи", а теперь хотят урезать всё. просто надо тогда им всем, вместе с нововведением, снимать % очком ихнего опыта, дабы восполнить баланс между новичками.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 26 Декабря 2014 10:45:44
Сообщение #36
Цитата: отдел
Не спорю... но согласитесь - выглядит смехотворно и абсурдно



не на каркай.
Сообщение #35
Цитата: VasyaMalevich
Если вы воруете ресурсы у игрока неактивного более 7 дней потерь ресурсов из-за качества больше не будет.

а кто не активен 28 дней, сколько % можно своровать за раз?

Цитата: VasyaMalevich
Все кто кидает какашку в админисрацию записаны.

думаю что после таких манипуляций с игрой, у не которых индивидуумов появляется желание создавать и использовать стороннее ПО.
Василий, ты же не отрицаешь, такой ход событий? Так как это твои, были изречение тут на форуме, в тот момент когда ты издевался над "Геологом".

А на счет "какашки": купи салфетку, какой никакой будет вклад в проект от тебя лично. не с нас же только сливки снимать.
Тема: Дендру из асена в светлое будущее | 24 Декабря 2014 15:10:54
Сообщение #34
Цитата: Brayan
Добавить дополнительный контроль при регистрации лота в дендре. Хотя бы окошко "Вы уверены? Да-Нет".

[hide]
[/hide]
это не долго сделать, было бы желание аДминистрации. так как это не проблема.
Тема: Вывоз ресурса при атаке теперь 50 и 90% | 24 Декабря 2014 08:33:53
Сообщение #33
Цитата: monk
Вася, бороться с мультиводством и прокачкой нужно другими способами: не в ущерб геймплею, иначе просто просрете игру

Она ему уже надоела. Он наверное её хочет покинут, заодно сорвав куш.

Цитата: zett
Ну и кто тут гений экономики

землекоп. который может капать, может не копать, либо может применить кавномёт. :lol:
Тема: Вывоз ресурса при атаке теперь 50 и 90% | 24 Декабря 2014 08:16:46
Сообщение #32
Цитата: Андрей_Кичкайло
еще один подарок на НГ


За уничтоженный Пси дисруптер. :recourse:

Цитата: varjag
игра была динамичной 3 года тому назад

Потому что три года назад, такого поголовного подписания пакта о не нападение, не было.
Тема: Снижена стоимость Геолога вдвое | 23 Декабря 2014 11:05:16
Сообщение #31
Цитата: AvaK
а лог слабо выложить?

Хочешь узнать, о наличии "тракторов" уваси? или о количестве? ;-)
Тема: Снижена стоимость Геолога вдвое | 23 Декабря 2014 10:26:09
Сообщение #30
Цитата: VasyaMalevich
За что?

не хочешь "наказать" победителей?
Тема: С днём Рождения Ярослав(Драгос)! | 23 Декабря 2014 06:44:08
Сообщение #29
С днём Рождением. Здоровья, счастья и Благополучия! Ну конечно, всем вам, мирного неба над головой!
Тема: Обязательное БО | 21 Декабря 2014 18:44:33
Сообщение #28
Цитата: Дроко
И не придумывайте бредовые идеи хай люди хоть старое починят, чтобы новую чушь не создавать которая криво будет работать.



+++

Думаю, он завтра протрезвеет, и поймёт всю не реальность затеи. Плохо то что Вася зомбирован на эти идеи. вот ему и вбредет в голову нам опять нервы потрепать. Все "жуков" хотят на стенку, вот и несут всякую чушь.
Тема: Обязательное БО | 21 Декабря 2014 18:19:39
Сообщение #27
Цитата: vadim219
многие топы ленивые и нефига не летают.. а также имеют мультов топов ... с которых качают рес.... после ввода даного квеспа они либо начнут активно играть мультами или их выработка упадет


Так вот!! флаг в руки, разрывайте все пакты, и в бой. Так как если новичок осмелится кого то из клана "разорвать", так слетится вся свора "альянсовая", в добавок не только "родной" альянс, но и все кто состоит в пакте.
Тема: Обязательное БО | 21 Декабря 2014 17:58:54
Сообщение #26
Цитата: vadim219
а что они тогда тут делают ?????если нет времени .. пусть играют в ферму и там выращивают цветы коров и т.п.


Вас с утра ни куда не посылали? Вы вроде зарегистрированы почти с самого начала проекта, а такую чушь несёте. Не мне, вам говорит почему игроки в последнее время не атачут. Просто это из за того что все альянсы передружились, в этом вся проблема. И в добавок, передёргивание игрового процесса, с нововведениями от вас "старичков" - "нубов".
Тема: Снижена стоимость Геолога вдвое | 21 Декабря 2014 16:52:51
Сообщение #25
Цитата: prorab
Ты с его покури, не такие коры будешь мочить. А по финансам нех его учить, он который год( нас, вас и всех), тут на бабло ставит, одним словом молодца

Это точно. Так как мы нуби, как маленькие дети. нам понравилась игрушка, вот и кормим Васю чтобы его аватарка не усохла.
Тема: Снижена стоимость Геолога вдвое | 21 Декабря 2014 16:37:56
Сообщение #24
Цитата: Konrad_Kerz
верните его бонус в %, а цена 25 или 50 мало кого волнует

Потому что, Вася, финансовое дело не знает. А вот если бы в реале яблоками поторговал, то может быть понял в какую сторону двигаться.
Тема: ключ | 19 Декабря 2014 05:18:20
Сообщение #23
6A6nik1990,
Вы сами "Нуб" убогий. Вбей все данные в симулятор и посмотри что там показывает.
Тема: Политические дибаты сектора Купрулу . | 18 Декабря 2014 16:12:37
Сообщение #22
Цитата: Анархист
Сообщение #1

Лично я не хочу свои деревянные менять на "хайд", но желаю чтобы VasyaMalevich за "хайди" покупал у меня рубли с комиссией установленной мною. ;-)
Тема: Дендрариум, зашита новичков | 18 Декабря 2014 06:07:07
Сообщение #21
grombac,
Цитата: grombac
допустим нуб купил у меня флот он естественно его не сейвит я злостный атакер зная от куда он купил флот лечу с мульта на его ближайшие коры и сливаю ему купленный флот.


Если "нуб" купит у тебя флот, то ты его кори по любому узнаешь. а вот покупателю не плохо было бы знать кори продавца, если на то пошло. (хотя к чему это я?).
Тема: ключ | 17 Декабря 2014 20:57:49
Сообщение #20
6A6nik1990,
Цитата: 6A6nik1990
вот такую матчасть валенок тогда у тебя ключ стибрили а не шпиком

что то тут не то. не соответствует мощность атаки от наличия флота, обороняющего. будто обороны вообще не было.
Тема: голодная королева возращается домой. | 17 Декабря 2014 15:11:13
Сообщение #19
kTa,
[quote=kTa]РО, ето отдельная история. Пущай они остаются если человек в РО уходит, ведь в РО они всеравно ничего не добывают[/quote]


Тем более им там значит делать нефига.