Сообщения пользователя: сшурик

Сообщение #169
BENET, ну жуков порежут по просьбе Игроков !! каторые- тут -(на форуме начали стОнать )- что жук стал - ЩАС имбОЙ:)))))))))
Тема: Где пираты? | 4 Апреля 2023 20:24:44
Сообщение #168
Мнооооого у меня на ростаяние 21к вавсе стороно - ноль с утра )
Тема: Где пираты? | 4 Апреля 2023 20:08:55
Сообщение #167
🤔 где эти места ? :)))))))
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 25 Февраля 2023 16:15:31
Сообщение #166
misconti, 🖒🖒🖒
Сообщение #165
Нда - лаба каторая на вратах не нужна - от слова совсем !!- можно строить !! :) а вот солнечную электростанцию нет ! ПАААчему ? !! :) :)
Сообщение #164
ksarifonovna, -(цена офицеров завист от статы. а такие скачки статы отображаються на стоимости.) ИМЕННО так ) вечером офик по 30к хд а с утра пачти 32к хд - вееесело :)
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 1 Ноября 2022 03:36:38
Сообщение #163
Пару рублей на фен -и алигарх ) это где такие ? Живут :))
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 1 Ноября 2022 03:27:02
Сообщение #162
Harley_Quinn, (( он плачет что теперь его донат стал менее ценен потому как ничего другого как бросить плеткой в противника в лоб через все поле он больше ни чего не умеет!! :) ты ачем ? Какие протианики ?Кто умет летать ? Какя стата ? КТО В КАВО ЧЕ КИДАЕТ ? Я ПРО ТРАТУ ХД - РЕСУРСОВ ! ЧТО АПЯТЬ КИНУЛИ ! Ты из тех каторым скажеш что в 1 минуте - 60 секунд ) туд -же начнеш доказывать что , ЗАБОР ЗЕЛЕНЫЙ ) и я очень сомниваюсь что стоит у тебя - спрашивать ?- а причем тут ЗЕЛЕНЫЙ ЗАБОР !??? Сматрю там у тебя папытка - ЗАСТРЕЛИЦА ИЗ ФЕНА - В СОТЫЙ РАЗ ПРАВАЛИЛАСЬ ?? НЕ ДОКАЗАЛА ВСЕМУ КРАФТУ -ЧТО ЗАБОР ЗЕЛЕНЫЙ? ХАТЯ ЕВО ТАМ ВААБЩЕ НЕТ !! ИЛИ ДЕНЕГ НЕТ - НА ФЕН ) ПРИСЛАТЬ ПАРУ РУБЛЕЙ!? - ТАК ТЫ НЕКУПИШ ФЕН - АПЯТЬ БУДЕШ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЗАБОР ЗЕЛЕНЫЙ-!! :))))))
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 1 Ноября 2022 02:20:03
Сообщение #161
Trolle, ((Сейчас плеть такая какой должна быть - умирать от прямой атаки. Большой щит делал ее имбой. Наконец-то жуки начнут строить что-то кроме плетей, а сами плети потребуют мастерства при использовании.)) Ты ачем ?? Для того что бы плеть у меня была-( имбовой) :)))) я тратил ХД!! На заточки ! Офиков! Техи ! Анука глянь на плетку , бес тех - заточек! где ты- имбу увидела ????!!!!! Как только качнеш за хд, какойто- юнит ,- это уже имба ?? Надо резать ??
Тема: Астероиды | 3 Октября 2022 22:24:34
Сообщение #160
SATANIK, а я и сам незнаю где он :( примерно 300к наресованого в стате ) гдето летает ) вася ево невидемым сделал ) думаю если я невижу ево - то и ты хрена найдеш !!!:) так-что буду с АМОРТОЙ:(
Тема: Астероиды | 3 Октября 2022 22:15:42
Сообщение #159
UncleanOne, а где их взять ? Еслибы вы не как всегда а зарание сделали абьяву об сокращениях я сделал бы скрин чтоб сравнить выроботку - точно помню что в минке было за сотку а щас вот так стало '-в сутки
Мет118 320 - минка 88 776 !? Брал х2 сматрел спицально )выроботку по всем планкам ! Шас сматрю взял кладовщику ×2' геологу ×2 и даже на планках выроботка упала через пару дней после приказов :) !!? Даже не буду сррашивать паачему :) вот скрин адной планки сделал :) и вижу разницу!:)
Тема: Астероиды | 3 Октября 2022 21:11:44
Сообщение #158
Уже на астерах и выробатку резанули :) уменя щас астер под приказом х2 кспает меньше чем до него :)

Был на 263 раба стал на 137 )
Тема: Очки БО не равны Очкам флота | 2 Октября 2022 01:36:15
Сообщение #157
Трындец че фена небудет !!:) причем бо ??! Я пишу а том что было 10л статы!! И 154к флота !! Флот нестроил ! Выроботка в плюсе -вся!! Щас стало 555к флота нарисОваного и стата стала 12л просто за 1 день )

Сдесь помнить это неачем !! Бери калькулятор и щитай свой флот! Я это сделал !! И патом глянь на разницу в калькуляторе и статете ! Я пасматрел @ разница есть !
Тема: Очки БО не равны Очкам флота | 2 Октября 2022 01:12:48
Сообщение #156
Бери фен и стртляйся :) эт для тебя- -обмлуживание составляет 0.1% суммарной стоимости флота в металле и минералах. Они списываются равномерно в течение суток со всех колоний и астероидов пропорционально уровню производства на них. Если амортизация превышает выработку, то происходит накопление амортизации.
Стоимость флота рассчитывается в момент обновления статистики, учитывается весь флот игрока: в полёте, на планетах, астероидах и т.п., за исключением специальных производственных юнитов, которые обеспечивают сами себя (Комбайн для добычи металла, Комбайн для добычи минералов, Комбайн для добычи Веспена, Планетоид, Красный дроид, Синий дроид, Зелёный дроид, Планетарный потрошитель).
Амортизация не начисляется до 25 000 очков.
Амортизация может быть уменьшена наймом офицера Император, старейшины Псионик, мутантов Мантрид, Чучхе и Надзиратель.
Добытые спутниками ресурсы не учитываются в отчислении амортизации.и СТОИМОСТЬ ФЛОТА В РЕСЕ 154к и 555к есть ? Начисление аморты на флот в 154к и 555к разница есть? Сами сидите на пакупных акак и хрень несете ! Про фен незабудь !!:)
Тема: Очки БО не равны Очкам флота | 1 Октября 2022 23:46:55
Сообщение #155
Moonglow, я не про бо а вот про это -Суть. Имею флота на 133к очков
Но весит он на 196к в стате? Щас как с амортой ) вчера было 10л статы а стало 12 ) и нехрена нестроил !пасматри скок было ачей флота? вчера ? И сейчас ! И глянь на сваю аморту ?:)

У меня флота щас 154к а по статистике 555к аткуда ?:)
Тема: Очки БО не равны Очкам флота | 1 Октября 2022 23:04:30
Сообщение #154
Fublya, палучил мало бо это хрень :) ты теперь посмотри - имея 133к флота какая аморта стала ?! На все 196к ? :)!
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 25 Сентября 2022 15:10:49
Сообщение #153
Дабавим что в плети надо еще и хд вкинуть-в заточки ! И как всегда -:) вася кинул на хд )!
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 18:48:25
Сообщение #152
Флот в ломе стал дешовый ) ну а уменьшить цену также на 20% в строительстве ево ??!!
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 12:06:53
Сообщение #151
Еше чучуть и в кооосмической стратегии :) астанеца - только транспортный флот , чевото там перевести кудато , и может чтото пастроить !!!
Тема: прокачка и передача ака | 17 Февраля 2022 22:39:48
Сообщение #150
Задел дога ?:)- чем ? Боем каторый висит на главно !!- и каторый видят все и панемают - че за бой !!:) кроме тебя !! Дог прав !!! Кто ты :)))