Сообщения пользователя: WOMAN_VIRUS

Тема: Просьба разобраться с ситуацией | 15 Сентября 2016 07:50:02
Сообщение #69
Цитата: вова88
вумен вирусу привед пиридавай, как  там  она  без  акка  ромика  дока поживает?))))  
 как и всем в але, да. упала выработка, но не настолько же критично чтоб бросить играть, восстанавливаем по тихоньку и все будет пучком, вов.. рада что интересуешься именно мной.. сцук, в бане на флоруме была целый месяц, а столько раз хотела тя послать, а сейчас и желание отпало, даже наоборот.. интересней стало... слышала  что всё что при тебе  - не больше 88мм  развито (или 88гр.) а я гадала - где же тя природа обделила, откуда такие комплексы и ненависть к нормальным)))) ню-ню.. пукай дальше, главное не кашляй Просьба разобраться с ситуацией

Цитата: вова88
но ведь не я и  не  Алекс   идут на ИГ  за  денежный приз?
да, кстати, ведь в правилах нету такого пункта что именно тем кто на ИГ идет такое нельзя, вроде прокачка она для всех прокачка, как ты , такой честный, умный и справедливый вообще пошел на такое???? как???? а я чуть не поверила что ты сам всего добилсяПросьба разобраться с ситуациейПросьба разобраться с ситуацией
Тема: Изменение наказания игроку Plotnik-44. | 22 Июля 2016 09:07:04
Сообщение #68
Цитата: ZeD_TGN
В связи с признанием вины и полным раскаянием , снизить данный бан с 10 лет до 1 года (365 дней ) с момента бана . Поэтому прошу уважаемых членов ВМС проголосовать по этому поводу.
как минимум человек заслужил простого ответа одобрения или отказа думаю. неужели так тяжело написать и обосновать,. тем более Игоря многие знают в крафте... и практически по возможности  всех по тем временам дэфил от феникса.. не вижу никакой опасности выпускать его. можно же пойти навстречу и ему, а то как-то неправильно получается...  на ровне с остальными которых выпустили - пора и Плотника.. Изменение наказания игроку Plotnik-44.
Тема: ода великому Ша. | 25 Июня 2016 22:15:10
Сообщение #67
Цитата: вова88
люблю диких кабылок, привычка,с давних времен, когда  покорял  дикий  дикий  запад.
Цитата: вова88
люблю диких кабылок, привычка,с давних времен, когда  покорял  дикий  дикий  запад.
а может тебе там и остаться надо было ??? зачем к нам, в циФилизацию приперся ??? ода великому Ша.
Тема: ода великому Ша. | 25 Июня 2016 21:40:56
Сообщение #66
Цитата: вова88
нечо нечо,  приду, найду, ограню.
 ОнО по другому немного назыФается, но простим тебе эту шалость..ода великому Ша.ода великому Ша. огранку не забудь тоКо домаода великому Ша.
Тема: ода великому Ша. | 25 Июня 2016 21:31:25
Сообщение #65
Цитата: вова88
но не чо, придет садовнег и начнет ухаживать за палисадом
 эх. держись моя фантазия!! ФоФ... а ты креативненький смотрю!! умешь ,негодник!!!ода великому Ша.  добавлять изУмЕнКу в крафте !!ода великому Ша.ода великому Ша. не всё есЧо потеряно оказыФается !! ода великому Ша.ода великому Ша.

Цитата: вова88
т.е. в "креативной группе академки"   все грудастые?
а то!!!  по конкурсу берут... странно, ты не знал ??? Ех, ФоФка, ФоФка!!!  Всему тя учить надо ода великому Ша.ода великому Ша.
Тема: ода великому Ша. | 25 Июня 2016 19:44:24
Сообщение #64
Цитата: вова88
т.е. в  окружении  св.Шэ  деуки  совсем  без сисег?
всё нормально  у деУк в окружении Шака, не переживай, ФоФ... умеют и грудь и грудью прикрыть, если надо!!   ода великому Ша. ода великому Ша. и вААще, не для вас, оболтусоФФ роЗы тут цФЯтут!! ода великому Ша.ода великому Ша.ода великому Ша.
Тема: ода великому Ша. | 24 Июня 2016 13:59:16
Сообщение #63
Цитата: мк1
Просто ты с нами мало общаешься    мы тебя научим водку пить с пивом и веселиться
так вам не общение надо , а сиськи, забыли что нынче в моде плоский экран ???ода великому Ша. по чаще бы выходили на улицу, на девочек смотрели, чтоб хоть знать чего просите, компаньёны по водке, пиву и веселья , блин!!! ода великому Ша.ода великому Ша.ода великому Ша.
Тема: ода великому Ша. | 24 Июня 2016 09:18:04
Сообщение #62
Цитата: мк1
Када майку порвет , то сиськи увидим , а ты контору не пали 
 откуда взяли что они на форуме будут ???? лето, море, отдых, пляж. там сисек  море, чего вы тут трётесь то, мальчики  ???  майку рвать ??? ха - жалко... у меня все майки любимые!!да и не пью в таком количестве чтоб на такие подвиги жёсткие тянуло ода великому Ша.ну вас!! ода великому Ша. ода великому Ша.ода великому Ша.ода великому Ша.
Тема: ода великому Ша. | 23 Июня 2016 23:05:41
Сообщение #61
Цитата: Kofeman
Вов , а чё ты так стебёшся ?  Как по мне , Шакур зделал все верно! если человек на 7 дней выпал в ишку - лутше Своим Разобрать чем Врагам.  Ты бы так же поступил
  Вовчик, в твоей адекватности никогда не сомневалась ода великому Ша.ода великому Ша.
Тема: ода великому Ша. | 16 Июня 2016 01:27:54
Сообщение #60
Цитата: зумликоп
хошь попрашу  ево и  он  оближет   тебя фсю?
думаешь его просить надо ???ода великому Ша.ода великому Ша.  злой ты Фоф. злой ты мальчик ода великому Ша.
Тема: ода великому Ша. | 16 Июня 2016 00:20:23
Сообщение #59
Цитата: Kosay
Черный Пиар, или как там называется?)
Косай . взял и спалил, ода великому Ша. не надо ФоФку ругать, он просто пушистый на языкода великому Ша.ода великому Ша.
Тема: ода великому Ша. | 15 Июня 2016 23:36:32
Сообщение #58
Цитата: мк1
Вот я думаю если одену ОЗК, противогаз и кучу резины , то от тебя не заражусь?
 в твоем случае - не помешало бы тебе с них шарики надувать, писчУнода великому Ша.ZeD_TGN,  есть ещё пьяницы. дебоширы. тунеядцы ????  на улице лето, а вы тут  умом трясете на фЛоруме..  могу сказать сразу, чтоб вы не напрягали оставшуюся извилину мозга - меня выводить, троллить или оскорбить НЕЧЕМ... те же оскорбления могу принять достойно от УВАЖАЕМЫХ и АДЕКВАТНЫХ. а треп лишь бы принизить -  наводит на детскую ностальгию . так чо. пустите пар, мальчики.  захотели  цирка или срача на форуме - молодцы. поглумились, пошутили. по...пиликали  и хватит..    пойду выпью за ваше здоровье,  мир без вас неинтересен. особенно крафт!ода великому Ша.
Тема: ода великому Ша. | 15 Июня 2016 23:19:38
Сообщение #57
Цитата: macs135
интересно когда введут?
а надо предложить,  только  одну, на весь крафт ода великому Ша.
Тема: ода великому Ша. | 15 Июня 2016 23:16:19
Сообщение #56
Цитата: вова88
кстате, тебя  ужэ гавкать  шакур научил походу ,скоро  аппорт научит делать и стойку  на  задних  маслах)) 
ай-яй-яй. Фоф.  а  если цирк у тебя не прокатит - хоть медаль клоуна мож дадут тебе..  столько шума из-за нефиг делать. всегда думала почему. осенило!!! прикинь!! вот есть же в тебе и адекватное что-то  иногда, мне  интересно  почему ты  всегда неадекватность всегда толкаешь ??  ну бывают же и уважаемые враги, не только друзья..  печально.. но смешно!!!ода великому Ша..

Цитата: мк1
Успокоила , хоть мну отдохнет от секаса   тебя как сзади или спереди пользуют ?
 ой!   чей там писк ????  кыш спать!! детям говорить про секИс НИЗЯ!ода великому Ша.
Тема: ода великому Ша. | 15 Июня 2016 23:05:17
Сообщение #55
Цитата: зумликоп
вова88 , сцаный презерватифф,   как  ты вообще мог наговаривать на  этого  благородного и увожаимого  зерга?
ae
Цитата: зумликоп
вова88 , сцаный презерватифф,   как  ты вообще мог наговаривать на  этого  благородного и увожаимого  зерга?
Фоф. а Фоф.  а жук то у тя  умнее.. знает толк в марке!!!  и по имени тя называет !!!ода великому Ша. респект ему !!ода великому Ша.

Цитата: мк1
пока всех не перезаражали
 а тебе это не грозит. не переживай, есть же веСЧи которые в воде не тонут и в огне не горятода великому Ша.
Тема: ода великому Ша. | 15 Июня 2016 22:57:08
Сообщение #54
Цитата: вова88
это вас с  шакуром  обьединило?
неа. чисто солидарность и благодарность,  тебе этого не понять ода великому Ша.
Тема: Налоговые ставки в альянсах | 10 Июня 2016 17:02:17
Сообщение #53
Цитата: АСМОДЕЙ
И флот не убиваемым, чтоб не сливали пока спишь ты, и звезды чтоб об луны не убивались, а то жалко... И денег страннику на карточку, а то уже его жалко становится
злой ты Налоговые ставки в альянсах , а на счет ЗС - сильно сказано, крутая идеяНалоговые ставки в альянсах
Тема: Налоговые ставки в альянсах | 10 Июня 2016 16:57:47
Сообщение #52
Цитата: EMPEROR
Я за. Каждый что-то должен приносить алу а не только пользоваться!
 100%Налоговые ставки в альянсах
Тема: Налоговые ставки в альянсах | 10 Июня 2016 16:39:19
Сообщение #51
Цитата: Sunny
Ранее можно было установить налоги вплоть до 4%, теперь же процент увеличен до 10%.
 Отличная идея... Жалко только атакеров которые и так  мало вырабатывают, а по шахтерам которым тупо лень даже тратить или сейвить ресы - как раз норм. хоть какой-то толк от них будет. мне идея нравится! Налоговые ставки в альянсах
Цитата: vadim219
У администрации и ее приближенных и не такие возможности есть, они еще могут приехать к тебе дамой взять пункцию мозга, после чего сдать его на анализы дабы проверить можно ли тебе играть в эту игру
все через это проходят, осознанно или нет Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе? и живы и нормально ведь... чего переживать ??