Сообщения пользователя: guguce

Тема: Увеличены скорости | 15 Августа 2016 10:56:48
Сообщение #19
Превращение Джаггернаута из самого скоростного корабля по ОПРЕДЕЛЕНИЮ (конечно же потом вами измененному) в тупое корыто вам все равно никто не простит :(
Тема: Новый корабль | 7 Апреля 2016 11:41:31
Сообщение #18
индейское жилище :)
Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Апреля 2016 12:43:10
Сообщение #17
конешно помогает!!! в 10% случаев.... Кружок Экспо-задротов
Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Апреля 2016 09:32:59
Сообщение #16
TigLe, за потерянны очки флота дается дырявый скафандр, а если  больше 500 тыщ очков то дается медаль Хокинга  типа такого :) http://i.imgur.com/BOagdKf.png

Цитата: guguce

2 Апреля 2016 19:24:38 Часть вашего флота (1 Джаггернаут) могла быть потеряна в чёрной дыре, но спаслась.
2 Апреля 2016 19:38:25 Часть вашего флота (1 Джаггернаут) могла быть потеряна в чёрной дыре, но спаслась.
2 Апреля 2016 22:06:21 Ваш флот (1 Джаггернаут) попал в чёрную дыру и полностью потерян!


3 Апреля 2016 08:46:25
Часть (1 Джаггернаут) вашего флота (2 Джаггернаут) попала в чёрную дыру и частично потеряна!

рандом говорите ? жадный какойто рандом... раньше в дыру попадала где то каждая десятая экспа, теперь уже каждая третья ... управляемый жадными ручками такой рандом...
Тема: Кружок Экспо-задротов | 2 Апреля 2016 23:43:54
Сообщение #15
у меня только джаги доставали, вобще после поста Кровососа решил попробовать
Цитата: Lord_Krovosos
9 Марта 2016 23:17:59На одной из затерянных планет экспедиция (1 Джаггернаут, 1 Артефакт бриллиантовый) обнаружила древний храм Ксел'Нага. Перебив охрану тодинов и разобрав завалы, они ворвались в храм, забрав из его святилища древний артефакт голубого цвета. 9 Марта 2016 21:44:28На одной из затерянных планет экспедиция (1 Джаггернаут, 1 Артефакт рубиновый) обнаружила древний храм Ксел'Нага. Перебив охрану тодинов и разобрав завалы, они ворвались в храм, забрав из его святилища древний артефакт красного цвета.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 2 Апреля 2016 22:40:00
Сообщение #14
2 Апреля 2016 19:24:38
Часть вашего флота (1 Джаггернаут) могла быть потеряна в чёрной дыре, но спаслась.
2 Апреля 2016 19:38:25
Часть вашего флота (1 Джаггернаут) могла быть потеряна в чёрной дыре, но спаслась.
2 Апреля 2016 22:06:21
Ваш флот (1 Джаггернаут) попал в чёрную дыру и полностью потерян!

Кровосисам - артефакты, а простым смертным - дульки с киздюлями... :( отправлял так само по одному джагеру на час, 6я теха
Тема: Необоснованный расход газа!!! | 16 Октября 2015 11:30:20
Сообщение #13
скрины не делал , заметил случайно, когда вместо ляма газа в трюмах осталось меньше половины :( на малых количествах топлива оно и в глаза не бросается вобще. Щас попробую повторить

продублировал ситуацию и...






думаю всем все понятно?
Тема: Необоснованный расход газа!!! | 16 Октября 2015 09:14:57
Сообщение #12
Поучил матчасть так сказать и что? Вроде как у всех юнитов минимум 20 минут время разгона - а я отменял буквально через минут несколько - значит это какой то БАГ???
Тема: Необоснованный расход газа!!! | 15 Октября 2015 23:09:38
Сообщение #11
какими нафик законами физики или здравого смысла можно объяснить такой расход газа на разворот или чтотам разгон?????? Зато лехко объяснить это законами элементарного жлобства - просто бесстыдного и ненасытного :( Ну сожрите 5-10 процентов, но такое жлобство нереально реально... Матчасть? какая нахер матчасть - где здравый смысл?
Тема: Необоснованный расход газа!!! | 15 Октября 2015 22:05:10
Сообщение #10
отправляю с координат на оборону луны флот (после телепортации) - остав флота: Переработчик 103, Научное судно 29, Истребитель 82, Стелс 345, Крейсер 310, Линкор 504, Бомбардировщик 410, Линейный крейсер 260, Уничтожитель 31
Имею веспена около милиона, отменяю миссию буквально через минуту и опа - имею вуже 458 кило газа. Решил - показалось - запускаю еще раз миссию - отменяю сразу же - опа - 120 тыщ газа на борту. Чем объясните???

Сообщение #9
есть вариант что вася зерг.... заражен....
парадокс, покрытие альянса появилось, а выработка стала меньше... шозанаф?
Тема: Расход топлива | 20 Июня 2015 16:10:19
Сообщение #7
Почему расход топлива одинаков для режима транспорта и передислокации? Дайте же нам хоть эту возможность для экономии топлива. Или флоты на резинке летают, возвращаются без расхода топлива? :)))
Тема: Флагман на солнечных батареях | 3 Апреля 2015 16:52:34
Сообщение #6
Цитата: Gabo222
Вы не соалы случайно? http://xcraft.ru/forum/topic_20507/last#reply


соалы, но все равно окуел :))) а насчет идеи - играем в будущее, а ездим на углеводородах :)) бред

Цитата: Lord_Krovosos
против.
--------------------------------------
Пиратский барон.
продаю Джаггерануты, КС, ЗС, СНЗ, Терранский флот. за ресы и/или хайды. Писать в ЛС


еще бы спекулянт пиратскими корытами согласился :))
Тема: Новый корабль | 3 Апреля 2015 15:01:19
Сообщение #5
После урезания уничтожителей терранам ничего хорошего не оставили. Предлагаю ввести новый корабль который может построить каждый пусть задорого, но не супердорогой флагман. А назвать его можно фрегатом класса "Энетрпрайз" (посмотрел СтарТрек сегодня случайно :) И ради оригинальности можно сделать его полностью автономным, на солнечных батареях :) веспа и так не хватает во вселенной :)
Тема: Жадность :( | 8 Марта 2015 11:37:53
Сообщение #4
Цитата: elvisok
Друг ты мой СЕРДЕШНЫЙ, а я Америку никогда не щупал и не видел. Значит ее нет, это фантастика.

Америку не щупал, и не видел? так поверь мне, она есть.
А черную дыру кто щупал , кому поверить? тебе? может тебе к наркологу, если ты щупал ?;)

Цитата: Ньютон
Я лично наблюдал.

Цитата: Ньютон
Цитата: guguce
это всего лишь теорияНет, это реальность.

к наркологу! :)))
Тема: Жадность :( | 7 Марта 2015 20:00:36
Сообщение #3
Цитата: elvis
Черная дыра - это такая область пространства, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света, в том числе даже сам свет.
Другими словами, это такой пылесос, который затягивает в себя все подряд, ничего не отдает обратно и никогда не наполнится.

ну насмешил :)))) в гугле истину искать :)))) черных дыр еще никто никогда не щупал и не видел, это всего лишь теория и вполне возможно изменение пространства в этих точках вплоть до перемещения куда то - эта теория высказывается во многих фантастических произведениях, а кроме как оттуда мы никак не можем черпать информацию о черных дырах - традиционная физика их не щупала и не меряла, или я чтото пропустил?
Игра у нас тоже фантастическая, не так ли? Физики мать вашу :))) знатоки гравитации :))) бугага
Тема: Жадность :( | 5 Марта 2015 21:32:32
Сообщение #2
MangaOP,
Цитата: MangaOP
guguce, вы чего такой жадный? На халяву много хотите.


а недостаточно той платы которые жрут черные дыры якобы??? где же тут халява, сколько флота мы уже там просрали, могли бы уже и компенсировать действительно богатыми планетами набивая трюмы

И насчет черных дыр идея, почему бы не организовать перемещение флота в епеня кудато :) ведь на то они черные дыры....
Тема: Жадность :( | 5 Марта 2015 18:15:51
Сообщение #1
неужели только мне кажется это издевательством?
Ваши исследователи (4 Малый транспорт, 3 Большой транспорт, 2 Научное судно, 3 Истребитель, 3 Стелс, 3 Крейсер) нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 3390 металла, 1825 минералов и 912 газа веспен

Неужели жалко сделать действительно богатые сырьем планеты в экспедиции? что за жлобство?