Сообщения пользователя: Эмбрр

Тема: Сделайте меня терраном. | 15 Марта 2017 23:21:04
Сообщение #74
автор темы а херли ты ноешь???с флотом и возможностями зерга нужно еще ум и очень ровные руки а не слезы и плач)))ФФуууу
Тема: Кому принадлежит игра. | 15 Марта 2017 21:06:04
Сообщение #73
Кто бы мне так угрожал бы((((
Тема: Реликты | 10 Марта 2017 12:35:15
Сообщение #72
25-27℅ реликтов припадает на сеть ака дт!!Как так ??И это пр условии что уже по 4 раза били нагов в тех же системах!!И ещё нюанс появляются сразу по два,и в пустых системах хде наши уже все Стерли!! Семен говорит это баг ,но думаю это просто не алгоритм появления нагов,а целенаправленное уничтожение данных систем!!!Рано или поздно или весп закончиться или желание отбиваться!!!
Сообщение #71
интересное обсуждение!!
Сообщение #70
ломака а если я хочу вывезти рес более сильного игрока но посмотреть лайн его не могу почему????а он на оборот мой лайн видет!!!это получаеться ТОПовые игроки ваще не прикосаемые!!!
Сообщение #69
Доброе время суток!!В связи с атаками на сильных игроков или использование ворот более сильных игроков снимается наука при этом я не могу видеть активность на планете сильных игроков,но сильный игрок мою активность видет ибо нет нубки!!!Прошу исправить: игрок вне закона видеть активность игроков более сильных или более сильные игроки не видят активность при снятии нубки!!!!
А то как то игра в одни ворота!))
Сообщение #68
Saw я знаю как качать скорость!!!Не в прокачке дело а в кривых руках админов которые опять лезут к скоростям!!!
Теперь только сейв на 50 дней и в ферму и газ продавать !)))убивает желания играть!!!
Сообщение #67
Зачем разгон трогать было 400 и хоть летать было норм хоть кое как а теперь летит на соседние коры 20 мин скауты нафига такое делать????
Сообщение #66
Василий верни время разгона лучше взад!!!!опять фиг нормально полетаешь!!!!что же вы своими руками кривыми вечно лезите к скорости!!!!!


 
Это бред!!!Но все наверно привыкли к Вашему бреду или кто то жостко лизнул!!!!
Ну да поменяли шило на мыло а вот выроботка на астерах упала!!И в чём подвох??? Аааа на нычке выроботку срезать !!И техи!! А с тех которые были апнуты раньше возвращайтесь ресс!! Так справедливо!!!Удишевляете урезаете- возвращайтесь рес
Тема: Экспедиция | 22 Января 2017 17:07:17
Сообщение #63
А как вы тогда объясните ручную отмену с экспы??С флотом в экспе постоянно идет связь!!!
Подымайте офиков качайте теху но блин не надо новых или переделанных старых идей!!!Если что то тут добавять значит что то там обрежут!!!
Тема: Упала выработка энергии у тоссов | 16 Января 2017 20:15:49
Сообщение #62
а вася в своем репертуаре!!!чмошник просто!!!!
Василий если бы с редакторами баланса и многих другими админам улучшали игру,а не делали все хуже и хуже то можно и подымать цену на хд!!А так вы уверенно ведете проект в глубокое темное место!!!!Жаль конечно!((
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 02:04:45
Сообщение #60
Василий что ты опять со скоростями мутишь время полёта увеличилось до 27 часов а вчера при таких же условиях было 21 час!!это ты так помогаешь????
Тема: Лом с Пир станций | 5 Декабря 2016 10:25:12
Сообщение #59
А чего ты ноешь??кто тебе мешает сливать пир станции и собирать лом???не бойсь жаба сидит на груди и давит что кто то лупит а ты нет!!
Тема: Увеличен "груплок" | 3 Декабря 2016 19:40:37
Сообщение #58
Вася тему скидывает о порезке во как быстро!!!верни все назад!!
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 13:00:32
Сообщение #57
http://joxi.ru/52ayP6EHwN7420 как раз почти правду написал)))))
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 12:13:55
Сообщение #56
Ой Увася ой ты жжешь!!!!мля удали нах проект!!!зачем все ломать кто так хорошо делает тебе "амлет"????за 2 года ты игру превратил в шлак и кал!!!!активность просмотреть низя шахты срезал ловить низя короче ничего низя просто смотри как все происходит!!!бредятина!!!
Тема: Баланс хромает | 17 Ноября 2016 21:20:44
Сообщение #55
Альтруист, на пиратов тоже нужно уметь летать))