Сообщения пользователя: Эмбрр

Тема: ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ | 26 Августа 2017 21:43:42
Сообщение #154
WOMAN_VIRUS, твои слова я буду уходить через месяц и то я узнал не от тебя ...так что не надо говорить!!!!и ты с темы не сьезжай,а ответь на вопрос!!ром погодь я хочу услышать викен ответ!)
 
Тема: ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ | 26 Августа 2017 21:41:22
Сообщение #153
Antey, конечно надо!!!перебрались люди в 900 жить пусть там играют нет дагай гауном поливать всех подрят с каких делов!!!!......можно рассказать очень много своим соалам какие все плохие,но причем левый игрок к альянсу....
Тема: ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ | 26 Августа 2017 21:38:32
Сообщение #152
Romanchik, Ром кашу заварила Вика в сторону алла ака дт. а теперь и в сторону Султана,вот я лично у неё и спрашую!!
Тема: ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ | 26 Августа 2017 21:33:04
Сообщение #151
Antey, антей++++ тут не могу не согласиться!!!
WOMAN_VIRUS, ты даже в своем ответе ничего не сказала,а опять начала юлить!!!!!
Тема: ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ | 26 Августа 2017 21:31:51
Сообщение #150
Рома где доказательство того что ака дт к этому причясны?????Вик так я тебя открыто на форуме спрашую причем ака дт к асмодею???
Тема: ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ | 26 Августа 2017 21:26:09
Сообщение #149
Вот я все понимаю но причем тут асмодей к альянсу ака дт????ты мне лично в лс так и не ответила а начала юлить!!!Вик а я смотрю ты не дремлишь и султана приписуешь к бану чтоб сеть растянуть!!!!ну молодец!!


 
вася верни вместительность!!!как летать за 15 систем к цели если не фатает места и почему это один класс энитов крысы дреды и скауты,а такая разбежка по грузоподьёмности"""!!!!!!!!и радиус
Тема: Василий доставай свой банхамер | 25 Августа 2017 10:19:25
Сообщение #147
А вообще игроки как и люди в реале !!!гниль проявиться визде!!!!
Лан хороших вам сплетен!))))
Тема: Василий доставай свой банхамер | 25 Августа 2017 10:09:22
Сообщение #146
Хан я в многих чатах есть и общался с асмодеем !!!! Лично ему поливать кого бить если ты не заметил то он и теней в 850 валит и ака кзт и сервис и всё подрят!!!не зная я не говорю!!!но тут нужны доказательства чтоб обвинять ,а так это просто разговор не обоснованный!((((
Да и ещё мне как то всеравно На полит разборки я как летал так и буду летать ,но из-за ваших наших не знаю чьих разборок у меня энергия просела в -30к на каждой планке вот это напрягает!!!!!
Где в скринах конкретная инфа что передавались деньги за астеры???
Второе я получается тогда тоже наемник и завета и исс и кзт и бс!!!
Тема: Василий доставай свой банхамер | 25 Августа 2017 10:03:59
Сообщение #145
Хан чего срач разводить??вы свалили с Алла на тихую никому ничего не объяснив!!общения вам не хватало??или чего вам не хватало!!!а теперь парафинеть давай всех....!!!ни я ни ты сути дискуссий зеда и Вики ни ты ни я не знаем!!!!Херли пургу гнать!!!это называется:услышал звон не знаю где он...!!
Да и кто кого посадил???
Спрошу теперь тебя:причем игрок Асмодей к альянсу ака ли????
василий верни вместительность скаутам!!и радиус!!!скауты на 100% скорости дальше 10 систем не летают!!вы чего там курете??
Тема: Название флота (кораблей) теран | 22 Августа 2017 15:47:29
Сообщение #143
Автору делать нефиг!!
Тема: где анонс? | 21 Августа 2017 20:57:05
Сообщение #142
)))))
Тема: О пиратах | 21 Августа 2017 15:06:23
Сообщение #141
2 года назад пиратов ваще не было!!!и была норм динамика!!!
Сообщение #140
Гыыыы!!!лексов поднял на фигню,а норы срезал очень сильно!!!давай Вася жги!!)))))зачем копать зачем играть выпиливай всех!))))
Сообщение #139
Вася верни тосам жизнь!! реанимируй!!!
Сообщение #138
оооо по сравнению теперь у Уваси машина легковая жрет бензика в 2 раза больше чем танк))))))во логика во математика!!это вам не казявки на морозе трескать))
Сообщение #137
Vip, ой ты прааавв!!!6+++++
Сообщение #136
аргумент у тебя вася пипец!!!!!!рубай доширак!!!!!
Тема: Разгон 300 и почти все юниты изменены | 7 Августа 2017 15:31:14
Сообщение #135
Опять скорость режит!!((смысл увеличение скорость если и разгон увеличелся???юниты теперь ещё медленнее стали!!!
Во какой еврейский ход "конём"))))гениально!!!!!