Сообщения пользователя: Эмбрр

Тема: Разгон 300 и почти все юниты изменены | 7 Августа 2017 10:36:02
Сообщение #134
bandit-bandit02, а люди и так массово бросают эту игру!!!а на счёт скаутов ты не прав!!!возьми попробуй тосом поиграй!!!если корсары к своим корам летят медленнее чем упячки с соседней системы!!!
 ио 
рб ваще шлак
Вася верни радиус атаки скаутам!!!верни мобильный флот!!увеличь скорость корсарами!!!
Делай что то положительное!!!
Василий а вы хоть иногда читаете форум???почему не содитесь за стол переговоров?? 
Тема: И всё-таки они бомбические | 2 Августа 2017 16:25:07
Сообщение #130
Верни тосов назад как было особенно радиус атак!!!!а то иш как удумал новичков разводить на бабло....
При деффе или поимке врага тосс ,как дефер,никакой ,о да забыл сказать что Вася ввел ещё в игру фишку 2-х летней давности!!тоесть влител в дефф давай сваливать и потом отозвал атаку и при полете ещё по скаутом стрелять будут а они марш бросок делать с потерями!))

Бред баланс то РБ на порошек!!!Васю на мыло!))
vadim3, потому что скаут это аналог падальщиков!!ничего ни я ни ты никто в балансе не понимает и))))
http://joxi.ru/EA4bvJbfwNRMnm лохов разводить на хд!!ну чем бы вы ещё занимаетесь!!!!лучше бы балансили!!
olzo,  ну и откуда ветер дует???
Всё тут имба вся игра имбовая Я вот на кораблики перешёл ни тебе сейва ни нервов плаваешь и молчишь!! надо пошёл пожрал!!)))
SITH_S, и вахх ваши предложения нифига не вариант!!просто нужно нормально отбалансировать юнитов!!!!
Вахх по твоему примеру я сидел копал строил юниты для того чтоб мне взяли и тупо убрали пару нулей???
Если к такому дойдет 50% если не больше просто перестанут играть!!!!
Тут проблема в другом,а именно нет конкретного баланса юнитам и нет стабильности!!вот почему проект загибается!!!!!а то что Вася подымается цены на офиков заточки торговлю и тд результата никакого не даст!! ещё чуток в гауне поплавает проект и закроеться....
Тосс58, а куда с их ооочень глупыми умами делать ребаланс!!!ты сначало спроси админов они хоть знают значение этого слова!!!))))
ol0lo, ты тоже Василий??лордер не твоего ума дело что я пишу!
SirLordex, а ты Василий????если нет,какого хера свой нос сунешь туда куда солнце не попадает!!???
Вася даёшь удаление проэкта??зачем в гауно продолжать играть и делать больше гауна!!!???
Тема: опять на тихую!! | 26 Июля 2017 08:47:41
Сообщение #120
порезал выроботку http://joxi.ru/gmvglg7cLbG5Y2 это сейчас, это вчера в час ночи http://joxi.ru/VrwlzlMIOYGL4m !!!как же бороться с амортой если Вы в тихую режите специально заганяя в долги!!может хватит лезть к рывоботке?????да говорю сразу приказ до 3 августа!!!!!
Сообщение #119
вова88, вот за это плюсанул!!!!как могут некоторые игроки летать в атаку без единого скана (и условие- не единого скана не было за пару недель)есть такие топы!!!
Сообщение #118
dikiu, я не однократно наблюдаю спам атаки на свои объекты со стороны Алла теней!!!так что не надо утверждать фигню!!
Сообщение #117
mega-bit, не законно сервак ложиться весь!!!
Сообщение #116
dikiu, и всех участников в бан отправить данного мероприятия спам атаки !!!!!!чтоб не повадно на будущее остальным было!!!!
Сообщение #115
Зачем скорости резать???
А за субботу и спам атаки инициаторов в бан надо!!за то что у большенства зависли бои даже на пиратах!!! из-за этого многие могли потерять всё свои флоты!!!