Сообщения пользователя:

Сообщение #175
Зумликопы не дураки, дело говорят. Но патефон должен ходить в комплекте с ржавой железякой, назвать можно "шмОргалка". Патефон железякой заводится, и голосом синяка изрекает "А я вам говориль!". Это на 100500 процентов поднимет заинтересованность и вовлеченность новичков в процессик крафтика
Тема: Статус кво | 30 Января 2021 13:43:51
Сообщение #174
Вася и есть совок, совершенно хрестоматийный. Только не цеховой, а номенклатурный. Об чем тред, тут ни индейца, ни сисек, зачем оно всьо?
Тема: СейлорМун и КомпТ | 11 Ноября 2019 22:28:05
Сообщение #173
Ну раз ты так говоришь значит так оно и есть)
Акк то мне зачем удалять, крафт все-таки уникальная богадельня на просторах нетов, интересно иногда заглядывать и поржать, я и так в этом режиме год "играл". Так даже веселее. Но вы меня хороните конечно, похороны, свадьба. Все хороший повод поулюлюкать. И где плин индеец, пьяный небось
Тема: СейлорМун и КомпТ | 11 Ноября 2019 22:15:31
Сообщение #172
Йордан, недруг мой виртуальный)), это пиксельный чебурашка под ником бродяга с буковками обычную для болезненных пургу про кнопки, реал, честь, достоинство и прочие шляпы несет. В крафте. Глупенький. Видимо ко мне обращался, не обращай на него внимания, он сам отсохнет
Тема: Осторожно, хЫкрафт | 6 Ноября 2019 02:26:45
Сообщение #171
Парни и девчули крафтега, это были занимательные 5 лет. Всем спасибо за компанию
Но крафт - он как грибок на ногах, вот так пошел в душ без тапок, и привет на 5 лет хроники.
Этот грибок порой так суров, что дело может дойти до ампутации. Потому будьте осторожны, соблюдайте гигиену как телесную, так и душевную - тут это порой непросто. Только сейчас я осознал как душевно рад, что все сложилось очень насыщенно и быстро, за что отдельная благодарность моим игровым оппонентам.
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1325cfd1461fc9393fd7dd232a83c3cb
Желаю вам всем сбыч мечт и как хорошей игры (хотя вася&ко не дадут, не обольщайтесь), так и полноценного, увлекательного реала.
Пока!
Сообщение #170
Мишаня, вопросы у тя, как у младенца босоногово.
Когда будут вилы, майданы, и всякие прочие няшки призваные показать что  те кому на крафт не посрать - не быдланы и клинические терпилы? лол

Сообщение #169
Васька простигосподи, тоже плин новость. С чего бомбёж то? Ни одного дела до ума не доводил еще, походу по всей своей ущербности жизненной. Чего шумите, плебс?
Тема: Субсидии. | 19 Апреля 2019 10:50:23
Сообщение #168
Их жеж божечки, новые грани гинианальности
Это же крафт, суровый и беспощадный в своей бессмысленности, хуле там. Ситуёвина - мегалол))))
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 25 Марта 2019 12:08:14
Сообщение #166
Спасибо всем, отметившимся в темке. Всем удач и новых высот в крафтике)
Сообщение #165
Цитата: lid_g
И 16кк веспа находившиеся во флоте канули в лета....(

три портсигара, серебрянных...
Сообщение #164
Это бомбануло) Что, писпридел? Аяаяяй
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 18 Марта 2019 14:30:37
Сообщение #163
Ваааасилий? Загляните на работу, сделайте милость. Давайте уже расставим точки на Ы
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 16 Марта 2019 20:46:22
Сообщение #162
Итак, срок голосования истек. Кворум набран. Итог голосования однозначен.
Василий, жду ответа крававай КА. Вы или идете на поводу у некоторых игроков, использующих КА как инструмент персональной игры банхаммером, или не идете, и прислушиваетесь к голосу здравого смысла и фактов. Любой результат приемлем, в любом случае посмеяться будет над чем.
 
Тема: работа ВМС | 16 Марта 2019 14:43:54
Сообщение #161
Цитата: MotherXcraft
А вот и явное доказательство того что пмс используют свою кантору для ухода от ответственности , нарушений правил одним из их представителей , побирайкин разместил какой то лог доисторический, что он доказывает? Что он играл этими аками? Да не кто и не спорит был отлучён от игры за передачу акаунтов ,  что за сборище?))) прикольная цепочка ,нарушают сосут у Васи разбан :))) отр вы ничтожны)))))

О да. Если бы в твоем организме водилось что-то кроме тупости и агрессивной неудовлетворенности всем и всеми - то хотя бы ради приличия попыталось осмыслить действительность, просто для общего развития, перед тем как исходить на говна. Но ты же не такое, верно? Говна тебе нравятся и они твоё всё)))))

Цитата: Zlobniy_Trindl
Господа ОТРовцы, вы нафига с него намордник сняли, он теперь с нами через все темы форрума общаться будет
Это суперсекретная вундер-вафля, отшибает мосх напрочь всяким агрессивным флудерастам
Сообщение #160
Наги - по-моему разумению - самый удачный васин эксперимент по выводу реса из игры. Дающий возможность именно дифференцировано выводить или перераспределять рес.
Не тупые урезки всего под одну гребенку, не снижение выработки и нерф флота - а такой вот ивент, показывающий кто жив, а кто ферма. Очень зер карашо.
Единственное что станции - перебор. Но! Впомним где мы находимся - и воспоем хвалебный гимн анальнасти!
Тема: Катки | 16 Марта 2019 02:00:24
Сообщение #159
Цитата: voccei
Dmitrijj_Ivanov, сейвить флот, жечь лямы газа, чтоб сходить в туалет, покурить и т.д. на 2 минуты, как- то тянет на перебор, даже с соседних кор, каток летит чуть более 2 минут, даже если онлайн, хер чего засейвишь.  Мнение учасников топ алов, которые меж собой перепактились не интересно

Димаса Мульти на тебя нету, он бы рассказал. Тот поссать без сейва не ходил. Один раз сходил, вернулся - а там Кемер его флот доедает уже. Заодно и посрал)))))
А мне уже можно не сейвить и ходить поспать с летящими опсосками и флотом на них? Каток какого размера должен быть? А то непонятка, всегда ведь есть кто-то кто может тебя похавать. Или двое-трое.
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 14 Марта 2019 22:03:12
Сообщение #158
Василий, какие намеки.
Я прямо говорю - вы забанили без разбора 2 акка по навету, по мнимой "передаче аккаунта". И даже если принять то обстоятельство, что я играл не мной изначально зарегистрированым тосом, как причину для бана - то даже слепой слепень вам скажет что тер с первый дней существования исконно мой (если у слепня достаточно квалификации чтобы бегло по диагонали просмотреть логи доступа).
Вы уж со своим наушником там сами решайте кто сегодня на коленях, а кто нет, но мы то при чем к этим вашим половым игрищам?
Вы либо осознано, либо же будучи просто невнимательным по причине "сильнозанят архиважным незнаючем" - выполнили пируэт административного вмешательста в ход игры, в интересах вполне конкретных игроков.
Нам не привыкать, просто если на горизонте замаячила голая жопа - любой и каждый может вслух сказать слово - жопа. Потому что правда, она.
Ах да, и лог с мелкими тером и зергом как раз и является прекрасной иллюстрацией что они, наглецы, буквально спустя 4 мес с момента регистрации тера и 2 - зерга - летают сабом.
Совпадение, скажете вы? Не думаю. Даже знаю что нет, так и было задумано. Мной
 
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 12 Марта 2019 00:46:37
Сообщение #157
Василий, вери спешиал, джаст фор ю)
Нашел тут лог, со времен когда все деревья были большими, проклятые мультоводы-ситтеры-или-кто-там-еще сабами летают
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1eeaf946b20fa6976fe918e2cd5960d1
Прикиньте, такие мелкие засранцы - а уже и сабят, и акки друг другу перепасовывают. Нагло находясь в одном альянсе.
Хотя постойте - ведь так кажется еще с твинками летают? Или я что-то опять напутал?
Тема: Про КД станций и требование вето | 11 Марта 2019 14:54:24
Сообщение #156
Предлагаю у всех предлагающих все выпилить. Отнять. Снулить. Экпроприировать в фонд малоимущих разработчиков, и остронуждающихся адменов. Ура, товарищи)