Сообщения пользователя: lXAOCl
Сообщение #1
Он наверное имеет ввиду, развёрнутую информацию о наненсении урона на каждый обьект...AcidSun,
А в общем, то смысла при нововедениях от администрации проекта, ни чего не поменят, всё и так идёт уже ниже дна... ( Дно уже пробито)
А в общем, то смысла при нововедениях от администрации проекта, ни чего не поменят, всё и так идёт уже ниже дна... ( Дно уже пробито)
