Сообщения пользователя: Rakot

Цитата: UncleanOne
поровым колониям была дана защитная способность вместо атаки, поскольку теперь это часть «инфраструктуры».
кстати если так то и соответственно должны являтся как здания и не участвовать в бою.радар не стреляет же ультразвуком по атакующим и не получает в ответ
Цитата: Mikhail74rus
Включить БЫДЛО и вырезать игроков например скажем + - 100К статы....??? некоторые так делают... но только далеко не все до такой морально самонизкой оценки не опускаются.!
не включай быдло и режь топов-кто и что тебе мешает.не космоферма с цветочками.тебя резать будут -что кричать будешь и плевать в спину?
Цитата: Mikhail74rus
ОПС новая прилетает после ее уничтожения, либо пока не наберешь больше очков статистики! А если с ней ничего сделать то она будет висеть до окончания ее времени указанного в разделе МИССИИ.
она для грабежа-потому что кто переходит рубеж 100к очков она становится слабый противник и недоступна для атак.какое уничтожение-опс 100к очков это другое дело.возможно именно это имеете в виду
Цитата: Mikhail74rus
ОПС до 20К Гравитационной пушкой уничтожить невозможно
а ее никогда не уничтожали-ее грабили и она улетала
Цитата: Mikhail74rus
Что вы сделали с кометами? Почему их стало не видно?
они стали стелс и видны только тем кто их нашел
Цитата: Mikhail74rus
на комету летели все кому не лень
чтоб не летали,а если уж есть желание поделиться то пусть ищут в локальных корах что есть у владельца.
Надо хоть иногда цитать удивительную вкладку -- Xcraft ----форум--- Баланс
Цитата: UncleanOne
Разоритесь на Брудлингов. Мы и так постарались испортить ракеты, как смогли.
а разоряться на споровые колонии и заодно не видеть ничего прям рай.брудлинги и ракеты обоюдные расходы-так что сделайте не вступающими в бой.слабый не вразумительный аргумент от вас
не участвовать в бою как радар хотя б.хотя и так снести могут в отличие от радара ракетами
Цитата: i-Creator
Кстати, а что тут такое сообщество что новые мысли не приветствуются? типа сиди молчи... Это политика администрации игры? ... уже нашему главному в клане начали угрозы прилетать в личку по поводу моих писем на форуме...
да ты достало уже со своими говноидеями.хорошо что только угрозы пока-до дела дойдет тебя свои и минуснут в 0.хотя я на их месте давно б тебя пнул с ала
VasyaMalevich, когда уберут трассеры флотов?это противоречит выбранному курсу убете друг друга
Тема: Новая видимость | 3 дня назад
Сообщение #34
Цитата: P_S_I_X
Mamai_ZLO, чтоб ты спросил
так он и спросил😁
Тема: Новая видимость | 3 дня назад
Сообщение #33
Цитата: VasyaMalevich
Исправим
не меняйте инвиз комет,и треки отмените
Тема: Новая видимость | 3 дня назад
Сообщение #32
врата конечно баг,но кометам инвиз я так понимаю не баг и очень нервирует аквариум.еще б и треки отменить вот тогда начнется развлекуха
Тема: Стоп кран | 4 дня назад
Сообщение #31
Цитата: Apolon_11
Это раздел идеи, и не важно как они звучат их же не вводят все, это просто обсуждение, ты можешь согласиться или нет, в этом и есть суть раздела "новые идеи"
это не идея-это тупость зареганного 3 недели назад уба.какой стоп кран очнись.ты и флот предложи на ручник ставить на полпути полета-чтоб не возвращался-а то ыдруг там ждут вороги с ножами на разделку.с таких идей уже все видят что ввели,причем криво и вставив свои гениальные идеи для страданий всея крафта-особенно треки по насосу аквариумов
Цитата: Apolon_11
Rakot, не суди по очкам, я не первый раз играю 😁 блин вот ты вроде долго играешь, и так не понял что это xcraft 😅🤦
зато я понял не первый раз играющий что ты даже цитировать на форуме не освоил
Тема: Стоп кран | 4 дня назад
Сообщение #30
Цитата: Apolon_11
Предлагаю дать возможность остановки насекомой сущности во время перемещения, но за это топливо будет возвращаться из расчёта пройденного пути (это потрачено уже.. возврату не подлежит), минус 50% из оставшегося пути. Так же штраф за стоп к ран в виде дополнительного времени отдыха сущности, примерно на 20%. Плюс оповещение игроку находящемуся в солнечной системе что был нажат стоп кран в вашей системе. чтобы игрок знал что недруг близко и даже стелс не спасёт. что то типа такого)))
Сущность тебе не маршрутка и не бронепоезд на котором ты въехал в сей гениальный проэкт.ты курнул то что разрабы курят похоже.даже если у тебя сущность есть-мозга у тебя нет явственно.да флот купил+ресурсы купил а играть с мозгом не продали
Тема: Опять порезали выработку? | 20 дней назад
Сообщение #29
Цитата: Ling
Ага, убирайте треки, без дружилок и так далее разобьемся все в хлам, можно даже убрать вражескую видимость полета так чисто для РОФЛА ЖВ, Еще можно локальные координаты вернуть как в старые прекрасные ЖВ
опасаешься треки уберут, с тебя спросят?тоже беспределил по сервису?уберите треки-как раз подойдет при уже убранных дипломатических отношений и все кт был в белом покажуть свою суть.
Сообщение #28
Цитата: Mamai_ZLO
Rakot,
это коры так то-там не было лимитов никогда) ну мне карма снес 6к рабов -я в ответ 90 плаников им...ввели))
мне вспомнить атаку на мою планку где был твой транспорт мелкий и мой-в сумме 1700бо.так не вопрос -выложу он записан.Тень опустилась на дно больта,ниже только помойная ФДФ
Сообщение #27
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=2b3f7c18afa457f851fdebff49cf10f3
ANT2025, это 1 из многих мною записанных ваших лыцарских белых воинов
panki, и это сервисник просит? что поджало? плакать побежал когда тебя отключили? гидр не жаль-------от вас бьет и ждите скоро как отменят вы выть будете всем вашим сервисным аулом
еще и набирают таких как ты чтоб потом вас на корм себе же и пустить
Тема: Друзья отъехали, справляйся сам! | 23 Мая 2026 16:23:27
Сообщение #26
Цитата: NIKE_1
приора и отр с тенями вместе-это главное)))
для таких как ты они боги
Цитата: NIKE_1
И за FDF НЕ забывай и вспоминай как твою задницу отпороли по дедовски ремнем по сраке !!!!
ну помойка FDF до сих пор содрагается от того как вам пролетели пол ала вынесли.скоро повторим.
P.S-особенно подпись вашего главы с ником умиляет.Хер😅писька альтаира
Тема: Видимость игры | 18 Мая 2026 19:44:25
Сообщение #25
Поздравляю аквариумы теперь либо корм свой отрастят из ступивших-либо одиночек слепых на корм пустят.
Тема: Видимость | 16 Мая 2026 23:08:46
Сообщение #24
Цитата: Ling
Ну топите теперь за переработку трэков полета, пусть они будут привязаны только к отдельному человеку и только к его текущей видимости. Я же правильно понял? Вопрос не в видимости, вопрос именно в том, что видны полеты и атакерам сложно. Привяжите видимость полета к каждому со своим участком, а если человек хочет показать эту видимость полета всем друзьям и членам альянса, пусть заплатит хайдик.

К примеру, есть участок моей алсети, я ее вижу, вижу планеты, кометы, пиратов, но не вижу по ней перемещений, ибо там нету моего обьекта с видимостью, но есть мой хороший друг, который находится в этой зоне и за хайд предоставляем мне данные.

Ну или излагайте свои мысли, а то сразу пальчики вниз ставите
думал тут пара генераторов идиот идей,но оказывается вас таких увеличивается постоянно. лучше больше не пиши,а еще лучше не предлагай
Тема: Видимость | 13 Мая 2026 22:07:42
Сообщение #23
Цитата: Mole
Коротко и Ёмко. Добавить нечего. Но, уверен, что наша Администрация для этих игроков (без альянса или представителей мелких альянсов не из топ 5), которых пол сервака то же придумала выход.
выход с видом на выход за 25хд.Видимость по альянсовой сети выгодна аквариумам и только им.Дать видимость везде это разбить аквариумы и лишить не только корма безопасного но и подвергнуть опасности атак.