Сообщения пользователя: фио

kotus, В моем случае, просто так без оснований. и Васю объегоривать я не собирался. Не было у меня такой надобности. И как я понял Вася не признает своей ошибки , дабы не потерять остатки своего авторитета. Вот он и молчит как рыба об лед. Ведь доказательств нарушения мной правил игры, у него нет.  
Чего то я не понимаю. Копал себе потихоньку, а тут от Васи бан на год прилетел. И за что?!!! За мульт, которого у меня нет!!! Я вот думаю, может это зато что я денег в игру не кидаю?, или ему место расположение моих планок понравилось?. И моим аккаунтом другой игрок уже рулит? Или Вася попросту монетку кидает дать бан или не дать? Но скорей всего Вася просто не справляется со своей должностью раз он не проверяет причастность игрока, к тому или иному нарушению правил игры. И бан летит как у невесты букет через плече с закрытыми глазами.      P.S. Такте люди портят не плохой проект, своим наплевательским и свинским отношением к игрокам!!! 
Вася прошу пересмотреть ошибочно выданный мне бан. Ибо Я НЕ чей то мулт и мулт НЕ имею!!!!!!!!!!!
Сообщение #1
 VasyaMalevich как ты определил что я мульт "svoi" или он мой мульт ????? Если я с этим игроком даже НЕ пересекался НЕ обменивался ресами НЕ вступал в бой. Прошу внимательно рассмотреть вашу ошибку и вернуть мне мой аккаунт!!!