Сообщения пользователя: Black-Tiger2

Тема: Стоп кран | 1 день назад
Сообщение #2
Бро но ты хоть не много обдумывай такие предложения. С таким нововведением мелким будет опа полная! Пирата нет. комет нет. опски спрятали. весь игровой процесс это наблюдать за галой!
Тема: Стоп кран | 1 день назад
Сообщение #1
Долго думал?! Если бы такое предложение звучало от игрока до ляма статы. можно было бы даже пошутить и посмеяться!

Мля!!! У тебя стата 110к!!!! Откуда у тебя Насекомая сущность???!