Сообщения пользователя: J_P_Rambo

Сообщение #2
Вопрос по офицеру "Телепат". Раскрывает список всех, кто видит ваш объект. Почему он раскрывает список, кто видит мой флот, когда он колонит планку и невооруженным глазом не виден остальным, но не выдаёт список тех, кто видит мой объект, когда находится флот в экспе и виден всем в округе, что он болтается на корах? Даже, если расшарить флот летящий в экспу, шестерёнка, через которую можно посмотреть список видящих, не появится.
https://ibb.co/wh36X29X
Тема: Опять порезали выработку? | 20 дней назад
Сообщение #1
Двоякое чувство. Вроде и к тебе подкрасться сложно теперь с видимостью полётов и самому теперь велик шанс к вьетконговцам в плен попасть.