ИГРА
Xcraft форум
» Сообщения пользователя
Сообщения пользователя: Apolon_11
Тема:
Добавление боевых юнитов в каждую расу
|
20 часов назад
Сообщение #1
Здравствуйте. А есть возможность добавить боевого юнита в каждую расу? Например взять идею из фильма звёздный десант 1997 г