ИГРА
Xcraft форум
» Сообщения пользователя
Сообщения пользователя: Haron1970
Тема:
Баг с видимостью станций Корнелло
|
5 часов назад
Сообщение #1
https://xcraft.ru/images/units/background/243.jpg
прошел квест написали что получено 10 пожирателей а ничего нет плохо обманывать игроков