Сообщения пользователя: DSam007

Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 22:07:46
Сообщение #4
Уха-ха.... тываюсь.... Вот только ради того чтобы увитидеть очередной Васин "шедевр" я года три-четы тому назад полность не ушел из игры. Играть толком не играю, держу пару аков ради увидеть до чего докатится сей "гениальнейший" проект.
Василий жги дальше, еще чего нить пошедевральней чем данное обновление!!!

ЗЫ народ.... обещаю - то ли еще будет. Вася еще не такое способен ;-)
Сообщение #3
Не путайте правду со статистикой... Статистика наиболее извращенная форма лжи. Что мы и наблюдаем в данном случае.
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 11:01:40
Сообщение #2
IMHO или вообще убрать ангары и т.п. у всех без исключений, чтоб сейфить можно было только через полеты или вообще не трогайте то что есть. Админы вы хоть спокойно дадите поиграть? А то нововведения сыплют как из бешеного ксерокса... только к одному балансу и всяким новшествам привыкать начнешь... на ти... опять разродились очередным "гениальным изобретением"... может хоть на пару месяцев можно сохранить статус кво? А все новшества будите вводить после широкого и очень долгого обсуждения с голосовалкой.
В общем лично для меня по фиг какие там будут правила, балансы и все такое, человек ко всему приспосабливается, главное чтобы все эти правила не меняли по ходу игры по несколько раз в месяц...
Тема: Нагибатор и нулевые координаты. | 6 Октября 2015 16:44:08
Сообщение #1
А если у меня все планки в одной солнечной системе включая столицу... Куда после нагибания нагибатором переместится столица, если у меня больше планок в других системах нет?

ЗЫ и вообще что станет если все планки уничтожены нагибатором и других больше нет во всей вселенной, да еще весь флот в это время окажется в этой нагнутой солнечной системе?