Сообщения пользователя: Геол

Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 14:18:15
Сообщение #28
Три месяца не в игре... Думал что то путевое введут... Воз и ныне там... Теперь и тоссом выходить из РО не хочется...
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 23:54:56
Сообщение #27
Если порезали что то, пропорционально отдайте людям вложенные хайды, а то как то проснетесь утром - а на ваш проект забили все.... Раньше тянуло как то в КРАФТ, а теперь ушел в РО - и возвращаться не тянет пока... Чем больше новшеств - тем больше убеждаюсь, что этот проект создан для 10-ти человек к которым подтянуться никогда и никому не дадут, впрочем все как в жизни...
Толково )))
Тема: Охота за головами | 25 Сентября 2016 22:56:12
Сообщение #25
Согласен со zhban выхлоп от таких атак слишком мал, да и градацию нужно вводить через  каждые 0,5КК опыта иначе топов не тронут а мелких заклюют...
 
Тема: Улучшение торговли | 12 Сентября 2016 18:22:18
Сообщение #24
Все минусуют - а арбитр нужен всем ;), но это было сказано для примера. Мне например нужно 10К плетей, их безусловно можно договорившись с кем то купить на бирже. Но к чему этот гемор если можно все сделать мгновенно и с тем же донатом для проекта???  

По поводу офика "ПИРАТ". Он безусловно нужен но не за такие деньги. Если кто знает скажите вытягивалась ли за последний год ЧЕРНАЯ МЕТКА и кем??? Те кто в проекте давно имеют подавляющее преимущество во всем перед новичками даже  если новички неплохо донатят + обмен флота даст много неожиданностей: посылаешь флот на планку где 10К линков - а тебя встречают 2 джовы - нежданчик))) 
Тема: Улучшение торговли | 11 Сентября 2016 14:03:35
Сообщение #23
   Всем доброго здоровья! Предлагаю в разделе "ТОРГОВЛЯ" ввести подраздел "ОБМЕН ФЛОТА" по аналогии "ОБМЕН РЕСУРСОВ". Обмен проводить за 1ХД по количеству БО флота + снятие %. Флот обменивать любой рассы на любой. Например: мне нужен 1 Джовиан (85000 БО) - я могу взять его за 4521шт + 452 шт.         ( 10%) линков заплатив за обмен 1ХД, Или мне как террану не нужен Арбитр (27500 БО) - его я поменяю на 6 ЗС и т.д. 
   При возможности обмена - самый сильный флот станет более доступным для всех, особенно для новичков - от этого выиграют все.
Тема: Итоги патча 1 | 8 Сентября 2016 19:00:51
Сообщение #22
Поднимите скорость рабам до прежней и можете забрать у джаг переработку
Тема: Изменение скоростей | 8 Сентября 2016 00:42:41
Сообщение #21
Уважаемая администрация! Почему в который раз меняется механика игры без анонса??? Сегодня вновь изменилось время перелета с планки на луну...
Сообщение #20
У меня Нокия Люмия, раньше было все нормально, теперь не разворачиваются летящие флоты - я их не вижу, и отправить флот не могу - идет сбой
Тема: Цена на офицеров | 30 Августа 2016 20:56:14
Сообщение #19
Всем привет! Может я не внимателен, но вчера цена на Планетарщика была 70ХД, а сегодня уже 75ХД если кто то следит подтвердите или опровергните!
Тема: Флоты не вступают в бой | 26 Августа 2016 23:21:38
Сообщение #18
На корах висит мой флот и пиратский - в бой не вступают!!!! http://prntscr.com/caufnk

вступили - через 12 мин...
Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 16:31:20
Сообщение #17
VasyaMalevich,  привяжите курс хайда к курсу бакса или евро - и не давите народ повышением цен, так хоть все понятно при покупке ХД будет
Сообщение #16
qwerty2


 Сообщение #830 
Изменена формула расчёта времени разгона.




,

Изменена формула расчёта времени разгона.,


 

Срочно надо игрока с ником ПУТИН.

 






Был такой - все имели как хотели, не выдержал...
Тема: ЯР, Артефакты, Сущность | 6 Мая 2016 21:30:50
Сообщение #15
три флота в подряд - это гониво а не совпадение 
Тема: ЯР, Артефакты, Сущность | 6 Мая 2016 21:21:19
Сообщение #14
Отчёт экспедиции
 


 
 Командование флотом
6 Мая 2016 21:13:12



Ваш флот (1 Малый транспорт) попал в чёрную дыру и полностью потерян!
 












 
Отчёт экспедиции
 


 
 Командование флотом
6 Мая 2016 20:20:03



Ваш флот (1 Малый транспорт, 1 Большой транспорт) попал в чёрную дыру и полностью потерян!
 












 
Отчёт экспедиции
 


 
 Командование флотом
6 Мая 2016 19:19:54



Ваш флот (1 Малый транспорт, 1 Большой транспорт) попал в чёрную дыру и полностью потерян!








Вот такие улучшения эксп!!! 24 часа летал флот
Тема: Перевозка артефактов | 11 Апреля 2016 19:14:42
Сообщение #13
Гы-гы... Каждый день захожу на форум с чувством, что сделал что-то плохое и меня должны наказать. Очередной бред от админов которые обещали экспу улучшить. При таком подходе сделайте вероятность нахождения артефакта - 50%, когда летит нужный флот.
Сообщение #12
Идея себе так... Для того что б топы не имели большой возможности вырываться вперед нужно резать не всех, как делает Вася, а делать обрезание по достижению определенного развития. К примеру обрезание выработки на 10% для тех у кого развитие от 1КК до 2КК,  на 20 % - от 2КК до 3КК и так далее. Достиг 10КК - выработка 0,  хочешь иметь больше - донать. Безусловно идея не понравится тем у кого развитие от 1КК, но для остальных думаю будет норм.
Сообщение #11
Полный бред... Мозгов совсем нет...
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 3 Апреля 2016 09:22:35
Сообщение #10
Проект все больше становится похож на выращивание капусты... Одни обрезки и ужимания... Понятно желание зарабатывать на проекте - но тогда нужны свежие идеи по развитию. Делайте премиум магазин, увеличивайте количество квестов, вводите ежедневные бонусные задания, в конце концов сделайте экспу не тупым засыланием флота с минимальным шансом на что то позитивное а с большой вероятностью увлекательным квестовым заданием. Очевидно, что интерес к проекту падает - за последние две недели минус 3000 клиентов, не считая тех кто просто ушел в РО. СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО ТО ПОЗИТИВНОЕ!!!
Тема: Прости нас Вася!!! | 27 Марта 2016 15:21:01
Сообщение #9
У кого менее 100К опыта - и терять было нечего, поэтому ты так и говоришь)))