Сообщения пользователя: tramp

Сообщение #6
Уже понедельник. Тосам собираетесь выработку увеличивать, или они теперь донатные бедные родственники?
Тема: Приказ Х2 зараженного геолога | 10 Января 2018 23:32:41
Сообщение #5
Понял, Спасибо. Значит все-таки разные приказы у теров и зергов. Правильно ли я понял, что приказ бесплатный и отменяется только с гибелью гелога, причем первый месяц он точно не гибнет, и начисляется ли вероятность гибели в этот бонусный месяц, или начинается уже со второго?
Тема: Приказ Х2 зараженного геолога | 10 Января 2018 19:36:14
Сообщение #4
Доброго жора всем жукам. Добрался до нужного уровня зараженного геолога и не пойму, что как. У тера,  помнится, нажимаешь приказ: давался выбор на сколько месяцев и за сколько хайдов. У жука же никакого выбора не было. Горит сразу: приказ Х2 отдан. Денег нисколько не снялось, вроде. Сколько будет гореть пока не знаю, но подозреваю, что не месяц. Подскажите плиз, кто знает, как этот приказ работает у зергов?
Тема: Что за беспредел? | 30 Сентября 2017 14:40:55
Сообщение #3
Вернулся после отпуска с весны и имел удовольствие лицезреть массу замечательных нововведений. В частности гениальная реформа по полям нор. Разрабы явно времени не теряли.

Но это ладно. Суть в том, что благодаря этому теперь планки менее 300-х полей стали откровенным мусором. Ясное дело стал переколанивать. Да не тут-то было! Уже несколько дней вся империя работает только на производство люкеров. Потому как нужно их теперь совершенно невменяемое количество.

Я понимаю рэндом и т.п. Но! Раньше на нормальную планку требовалось ну 10, ну хорошо 20 люкеров. Так сейчас я уже сгноил 40! штук, а результата 0!!! Из 40 попыток раз 5-6 всего вышло за 200 полей, максимумом 260. Колонил и с другой планки и с орбиты и по одной и по несколько одновременно слал. Размеры планок тоже разные: и маленькие и средние (до 12к радиусом). НИХРЕНА.

А люкер - штука не дешевая. А я ведь весьма далек от топов по ресурсам. Хорошо хоть 4 свои планки не стал сносить. Там у меня остались шахты 22-26 уровня. Хоть по 15 люкеров в день. Но сколько мне теперь таким манером только на лекарства (люкеры) работать: месяц, два, а на все 6 планок год? А совсем новичкам, что теперь совсем вешаться? Кто не успел - тот опоздал?

То есть мало того, что теперь на небольшой прирост добычи тратится дохрена полей, так еще и поля эти фиг выбьешь.

Мне конечно понятна идея. Покупайте астрофизика (1000к р.), плюс к нему охренителя (2000к р.), чтобы гидралисками поля наращивать. Да еще по 300р в месяц на х5. Это ж будет круто и для игроков и для разрабов. Правильно я понял?

Похоже, что игра становится все более "условно" бесплатной.
ясно. всем спасибо
Они автоматом возвращаются назад или остаются висеть?
Если остаются, то понятно, что не сосут рес, но могут ли их спихнуть другие зерги своими королевами?