Сообщения пользователя: VAX

Тема: порезка врат на луне | 1 Декабря 2017 12:09:24
Сообщение #10
Спасибо, Василий (как понимаю, имя нарицательное для всей администрации проекта)! Ты последователен в своих гадостях ... После выпендрежа с  интерфейсом многие задумались об уходе, потом вроде начали рихтовать интерфейс и даже как-то непривычно по-человечески общаться с игроками ... Теперь выпендреж с вратами. Так и нужно ... чтобы сомнений в твоем неадеквате ни у кого не осталось ...

Сейчас вроде по вратам вернули, но веры в вашу команду (на "вы", лишь потому, что множественное число) нет ... все делается через зад и никакими новыми картинками тут не поможешь ... Хочешь разогнать народ - нет проблем ... Посмотрим, сколько нужно принять нубов, чтобы они закрыли поступления х.д. от одного среднего игрока ... Решение понятное, в РО на остатки х.д. (от наркотика нужно отвыкать постепенно), потом на удаление ... 
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 09:12:10
Сообщение #9
Все плохо ... Крафт идет ко дну ... Хамское поведение админов задолбало ... Верните все в зад, упырки ...
Острословить это хорошо, сервак рухнул ... всем весело ... Но с Феней время нужно перенести ...
Тема: И всё-таки они бомбические | 2 Августа 2017 15:05:32
Сообщение #7
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта понимает что торговля между игроками это важнейший аспект игры и чтобы конкурировать в наименьшей степени


Конкуренция движитель торговли ... эт понятно. Однако свои наборы (не буду говорить по их составу) сразу разрекламировали по всему крафту, а рекламировать хоть бы кратко на дендре ... игроки не имеют возможности. Отсюда, предлагаю внедрить короткие примечания на дендре , типа: "Набор лампочек для гравитехи", "Покупателю возвращаю 10% веспом", "Следующий набор со скидкой" и т.д. Вот тогда было бы равноценная конкуренция ... и игроки не засоряли бы свой профиль коммерческими предложениями ...  Как вариант ...
Сообщение #6
Всем не угодишь ... У кого нет проблем с газом и с online, тот не прочь набить БО на незасейвах, у кого с этим проблемы - тот, естественно, против ... 

Нормальное предложение 

Цитата: Dima_Kemerovsky
убрать топливозатраты но сделать время в экспе не 999ч а 99ч


Тема: Что то тут не так! | 7 Октября 2016 09:32:46
Сообщение #5
Поддерживаю ... Прошу администрацию разобраться ... Если все написанное по сталкер_дед верно, нужно вернуть игроку возможно единственное развлечение ...
14 июля 2015 00:53 записал тему в раздел "Ловим баги", по всем остальным (даже позже оформленным) темам идет какая-то работа, во всяком случае помечены как "Есть ответы", моя https://xcraft.ru/forum/topic_22569 как заколдованная телепается с резолюцией "Нет ответов". Прошу ускорить ... Спасибо


На 23.03 17.07.2015 начались подвижки обещано изменение http://prntscr.com/7tw55u , но так как пока не устранено и не назван срок устранения тему оставляю ...


Вопрос по проблемам с расчетом баланса в торговле на дендре (применен неправильный курс вепс - хд) в принципе решен, хотя логичней было бы пересчитать ранее насчитанные баллы ... На данном этапе считаю мой вопрос исчерпаным.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 14 Июля 2015 20:49:35
Сообщение #3
Я недавно в игре (нет еще и месяца), смотрю я на это все и удивляюсь. trio2, подозреваю что я несколько старше вас по возрасту, поэтому разрешите хотя бы поэтому высказать свое мнение. Разрешите я без жаргона, на простом русском ... Нельзя забывать, что xcraft это все-таки игра ... Но в этой игре есть нечто настоящее - это игроки, их надежды и опасения, их взаимоотношения, многие в этой игре нашли себе друзей, на которых можно опереться в трудную минуту. Эти люди поверили в вас, зачем становиться в обиженную позу и ТАК уходить. И вы с ними так просто расстанетесь? Вы выходите из игры - это конечно ваше право, но возможно нужно передать упавшее знамя другим элитарам, которые остаются в игре. В реале ведь тоже бывают черные и белые полосы в развитии общества, возможно ББ устоит ... Кстати, только что прочитал в сообщениях ала обращение Павла ... Его позиция мне больше нравится и достойна уважения как лидера ала. Недолго с вами пришлось пообщаться, но спасибо за науку и всего хорошего ... А может еще полетаем ..? :)
Спасибо всем кто поучаствовал в моем вопросе!

Начну по порядку ...

Шериф (с уважением к заслугам перед алом) ... Ситуация следующая - первоначальный выбор ала Прометеи был обусловлен тем, что он тупо оказался ближе к моей первичной стольне. А наставник у меня из ББ, поэтому и принял такое решение. Кстати, общался с ребятами из Прометеев , достойные парни, да и к тому же союзники ... А о том, кто у кого там "сосет" - это для меня неинтересно. Надеюсь быть полезным.

Аймурат - brilliant, с помощью Вашего совета решил вопрос. Респект!

Gabo222 - благодарю, что не остались равнодушные к моей проблеме.

До встречи на просторах космоса ...
Доброе время суток!
Ситуация следующая:
16.06.2015 - начал играть, сразу вошел в альянс Прометеи, затем принял решение перейти в ал Боевое Братство (наставник arisa из ББ), из ала Прометеи ушел нормально, 7 дней после выхода прошли, программа не дает возможности вступления в ал Боевое Братство (как и в другие алы). Со вчерашнего дня
программа распознает для меня "прометеев" как возможные цели атаки, однако алы на вступление так и не открываются.

Прошу помочь! Спасибо