Сообщения пользователя: KanumaH

Вася пойди похмелись, и осознай что тупея идея была только срезать 0 в выработке и флотах!
не чуствуется твоя разгрузка василий! как теперь узнать когда пир на коры стал? :)
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 21:34:56
Сообщение #38
Вася как всегда-нож! не останавливайся, в игре еще много что можно порезать!
P.S. а лучше отрежь себе руки, по плечи!
порезали ямато, оружейку! следующее что? лазерка-> ионка-> плазма?
обьявите список! подождем потом подешевле иследуем!
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 17:55:20
Сообщение #36
Цитата: T-800
Вам нравится играть в нестабильную игру?

благодаря таким резунам как василий она и есть не стабильна! и стабильности как я понял в любом случае не будет, даже если поставить сб2, сб3, сб4 по очереди на N-ое время, всеравно будут порезки, и всегда будет две стороны медали!
вместо того что бы резать имбо флот, надо бы просто усилить уг флот, тогда бы както приблизились к балансу!
Тема: лейфа-вертушка КРАФТа | 25 Ноября 2016 15:47:54
Сообщение #35
временами выскакивает!
в опере чаще!
Тема: Операция "Шатун" | 19 Ноября 2016 01:57:14
Сообщение #34
идет бычек шатается, оно и ясно нож в спине!
Тема: Пираты | 18 Ноября 2016 20:47:23
Сообщение #33
хорошая идея! только врядли ее введут!
с Н-ым количеством слотов, не удобно перебирать всех пиров, чтобы увидеть их время респа! тем более что они в вкладу вражеские добавляются хаотично!
Тема: Частота появление каптчи | 16 Ноября 2016 22:07:20
Сообщение #32
Цитата: maper
А как же борьба с ботами?

я же не прошу ее убрать! а просто уменьшить частоту появления! так что пусть борятся!
Сообщение #31
Цитата: -Hunter-
"может ещё подумать? типа как шакур предлагал убрать топливозатраты но сделать время в экспе не 999ч а 99ч?" хорошая идея!!!

сначало я тоже поддерживал эту идею, но при перезасейве понял что не так уж и велики затраты если сейвить на несколько дней!
а вот учитывать затраты веспена как рейдерство стоит! если этого сейчас нет (не обратил внимания)!
Тема: Частота появление каптчи | 16 Ноября 2016 20:11:39
Сообщение #30
В связи с недавним нововведение Область появления пиратов расширена с 50 до 100 рукавов, а их ежепятиминутное число увеличено с 90 до 100. , область сканирования СС увеличена вдвое, соответственно и частота появления каптчи изрядно напрягает!
хотелось бы уменьшить пропорционально частоту столь назойлевого действия как ввод каптчи!
Сообщение #29
я за увеличение расхода в экспе! посты не читал, но скажу так 10% это весьма логично и не много, так как флот не будет лететь на полной скорости по неизведанным просторам!
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 15 Ноября 2016 20:47:14
Сообщение #28
Цитата: VasyaMalevich
Область появления пиратов расширена с 50 до 100 рукавов, а их ежепятиминутное число увеличено с 90 до 100.

для чего такое нововведение? для увеличения онлайна в игре?
теперь мало того что устаешь эти галы листать, так еще и капчи постояно напрягают! а пиров то нормальных и нет!
может как то зонально генерацию пиров сделать, а не так что в одном месте куча а другом пустота!?
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 14:30:17
Сообщение #27
Цитата: VasyaMalevich
Область появления пиратов расширена с 50 до 100 рукавов, а их ежепятиминутное число увеличено с 90 до 100.

область появления увеличена в два раза, а количество пиров на 11% весьма логично!
это теперь чтобы найти себе пиров по количеству слотов полета, надо 100500 капчт ввести? 
Тема: бан Vladimir2903 | 19 Октября 2016 01:41:17
Сообщение #26
+ за розбан!
решил внести поправочку!
забанили двоих за прокачку так ведь? и оба на 6 месяцев!?
допустим я на кого-то очень сильно зол за слив моего флота! что я делаю, своему мульту строю 100к-300к сервиса, и сливаю об негодяя который слил мне флот, и негодяй наказан на пол года! так получается?
вывод каков? 
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 27 Сентября 2016 00:41:25
Сообщение #25
так он стоимость кораблей и офиков подымает! а резать у него маничка!
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 27 Сентября 2016 00:37:30
Сообщение #24
Василий откуда у тебя такая тяга к порезкам? что тебе отрезали что ты мстисшь тысячам игроков?
в Израеле хорошая медицина может пришьют и тебя отпустит? напиши нехватает на операцию столько то денег вот я и собираю, глядишь и скинутся чтобы ты игруху не портил!
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 27 Сентября 2016 00:28:37
Сообщение #23
Цитата: dikiu
да ну это просто бред... раньше хотя бы уровень и стоимость была хоть как то оправдана, а сейчас вообще ни как... пускай требование на стройку режит хотя бы

один джаг по очкам это 22,5 раба, почему не сделать скорость сборки равноценную я *невем*! а с быстрого транспорта сделать быстрого сборщика с средней скоростью, а потом медленого сборщика с средней скоростью это может додуматся только *мего мозг уваси*! дальше это будет медленый сброщик с маленькой скоростью и малой вместимостью! зато его можно будет купить только за хд, или потратив на пирата 50к хайдов за лвл! курс все же не стабилен и бухло дорожает!
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 27 Сентября 2016 00:09:55
Сообщение #22
Цитата: dikiu
серега, не смешно, джаги стоят как самолет с нулевым выхлопом, пускай требования тогда на их строительство снижает!!! 

один придурок с очередного бодуна решил что ему похмелится не за что: а давай я за джагеры буду брать в 5 раз больше хд!
вот тебе и результат
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 26 Сентября 2016 20:21:57
Сообщение #21
Бед бой