Сообщения пользователя: сатиВ

Сообщение #421
Ola, не обращай внимание. "пацана"termite, походу "подруга"бросила (если она была у него). Все девчонки на главной странице СУПЕР!, и не только на главной. Удачи вам!
Тема: Отправка с координат драг-н-дропом | 26 Марта 2020 12:21:30
Сообщение #420
Цитата: CJ_SA
лучше по старинке  коры вбивать
Зачем вбивать? 
Цитата: CJ_SA
или  другое меню придумать
уже давно это есть, называется "копирование" координат (копировать адрес ссылки)
Цитата: T-800
Учитывая генитальность молодой перспективной команды разработчикофф могу себе представить сколько флотов убьется
А нам, не привыкать? Отправка с координат драг-н-дропом

T-800, Одно хочу спросит:
Тема: Не служил не мужик . | 28 Февраля 2020 18:36:52
Сообщение #419
Цитата: Raynor_Jim
Жуков сделал выдав фразу - Бабы ещё наражают

Джими зря ты так! какой то психически больной сценарист, в фильм врезал эту фразу. И потом неучи этой фразой, позорят его. 
Тема: Миссия уничтожения на пустую планку | 25 Февраля 2020 07:25:16
Сообщение #418
Цитата: visk
Вот стало любопытно, а чем обоснован запрет отправки флота миссией уничтожение, на никем не занятую планку ?

А с какой стати вообще пилят, не занятую, планету? Получается, то же самое как и с пиратами, ответки от них не будет. Просто колон планку, законным своим мултом, и пили сколько влезет. Но как видно из бан листа на главной странице, всё чаще игроки игнорируют правила, и создают новые твинки для временного занятия ОПСек и планок под распил. 
Тема: не изменилось время на исследования | 20 Февраля 2020 21:39:50
Сообщение #417
Koberman, с какой стати, при повышении уровня лабораторий на других планках, всего 9лвл, уменьшается время исследования? Вот если бы ты увеличил уровень лаборатории на исследуемой планке, либо исследовал межгалактическую сеть определённого уровня. То время исследования уменьшится, и то если уровень лаборатории на других планках, не меньше 10лвл. Ищи тему на форуме.
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 4 Февраля 2020 15:17:45
Сообщение #416
Цитата: Shloma
причина явно другая
 с компа, любовника Блокировка аккаунта ни за что. играла? 
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 4 Февраля 2020 14:48:40
Сообщение #415
Цитата: Zarazka
Тем более я жуком не делала ЛП а заблокировали жука. Почему так? 
наверное из за того что у тя есть "пиратский" жук Блокировка аккаунта ни за что. (шутка) неправильно взаимодействовала своим аккаунтами.
Сообщение #414
Цитата: gromi
уважу 1100 игроков

ппц, я с одним аккаунтом устаю, а тут оказывается есть задроты, которые 1100 мультов наплодил. Межгалактическая исследовательская сеть

В итоге получается тут от силы от 8 000 до 15 000 игроков тогда играют. А я то думал, почему васька "голодает" А точнее: всего максимум 3500

RedBarmaley, почему Plut-On,  медальку не даешь, если он прав?  Межгалактическая исследовательская сеть
Тема: Помошь нубам от администрации. | 25 Января 2020 16:16:20
Сообщение #413
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
я лично так и начинал на своих костях. наставник вечно в РО.
Потому что ты умеешь читать, и не только читать но и находит то что нужно и прочитать с терпением. И вникнут в прочитанное. 
Цитата: T-800
СССР и его осколки самая быстрочитающая страна. Особенно быстро читаются инструкции и правила...
Поэтому и не соблюдают эти правила. Не говоря про УК РФ Помошь нубам от администрации. Так что, про 
Цитата: T-800
тормозную жидкость
точно сказано Помошь нубам от администрации.
Семенhttps://xcraft.ru/forum/topic_46777#post-858676 Семён, а можешь мне запилит кнопку "получит всех офицеров, бесплатно" это будет равноценно тому что я буду летать на ЛП бесплатно. ОК? 

извини Fatal,  но что то ты, вроде маразмом приболел. 
Тема: Миссия Экспансия | 19 Января 2020 11:13:01
Сообщение #411
Самое умное предложение, сделано от Fatal
Цитата: Fatal
Премию дарвина в области срафта тебе выдать с медалькой соответсвенно. Каждый уровень такой медальки поднимает цену сообщений на форуме на 5ХД, уменьшает выработку на 4% и уменьшает все характеристики флота(даже те которые точить можно) на 5%.
После пары уровней медали дарвина в крафте глядишь и перестаните всякую фифню придумывать Миссия Экспансия


Нужно внести это в идеи. Хотя вроде, когда то это самое, белка, предлагала, ну или что то похожее, в свое время.
Тема: Случайно | 13 Января 2020 08:34:01
Сообщение #410
Пора вводит, кнопочку "Game over". при случайном нажатии, аккаунт удаляется мгновенно, без подтверждении. Может после поймёте, зачем, вообще, сделали мобильную версию игры. 
Тема: Nasledie xcraft | 10 Января 2020 13:48:20
Сообщение #409
Цитата: T-800
А самое любопытное будет посмотреть реакцию админа, когда ему принесут постановление суда о разделе имущества.
Не думай об этом. Это проблемы админа, его ни кто не тянул за язык. Nasledie xcraft 
Цитата: Mihey_82
Вася завещал передавать нажитое внукам,
Так что главное , чтобы 
Цитата: Black
у каждого из наследников на стольню был отдельный зарегистрированный  вход
.  А технически всё можно это сделать, если захотят Nasledie xcraft
Тема: Переботчики лодыри!!!! | 7 Января 2020 15:48:44
Сообщение #408
Цитата: TORIUS
Если на корах, к примеру ресов столько сколько я могу вместить в объём трюмов рабов и даже остаётся свободного места, то я выставляю время сбора больше чтобы успели собрать по времени весь рес..
Извини, но вы значит сами себя не понимаете. Зачем выставлять время сбора больше, если вы этим не измените, саму, скорость сбора? 

Цитата: TORIUS
Что значит к рабам с меньшей вместимостью?
Это значит, что на 100кк лома, у вас не хватает самых рабов, и прицепляя к ним транспорт вы увеличиваете общую вместимость трюмов. Просто в этом случае вам нужно увеличит время удержания, этого флота, для сбора лома. 
Цитата: TORIUS
И если я прицеплю транспорт, тогда рабы всё собирают без остатка, а если без транспорта тогда остаётся рес на корах?
Именно так! если у рабов трюмы забиты под "завязку"
Цитата: TORIUS
рабы собирают а транспортом можешь понемногу увозить на планку..
Это уже ваше желание.
Цитата: TORIUS
А если у меня к примеру 1000 рабов и 3 МЛН. реса, то мне не надо транспортники, я и с рабами минут за 40 управлюсь..и у меня останется время и место в трюмах)
В точку Переботчики лодыри!!!!

Цитата: TORIUS
T-800, слушай, старый добрый железяка, насколько я помню, это было давно в крафте,
Вот относительно этой строчки я и спросил 
Цитата: сатиВ
TORIUS, Вы, кто?  А за мультоводство раньше банили, как теперь?
Так как подозрительно, вроде бы и знаешь что T-800, железяка всегда был добрый Переботчики лодыри!!!! до тех пор пока вы ведёте  себя культурно. Переботчики лодыри!!!! Но если вы старый аккаунт удалили в своё время, а теперь создали новый Переботчики лодыри!!!! то, прошу извинит.

Поднимем тему? https://xcraft.ru/forum/topic_42037
Тема: Переработка обломков. | 6 Января 2020 21:36:07
Сообщение #407
Поднимем , тему?!
Тема: Переботчики лодыри!!!! | 6 Января 2020 20:38:58
Сообщение #406
TORIUS, Вы, кто?  А за мультоводство раньше банили, как теперь?

Цитата: TORIUS
то я выставляю время сбора больше чтобы успели собрать по времени весь рес..
При условии: если вы к рабам с меньшей вместимостью прицепляли транспорт.
Цитата: TORIUS
Раньше это всё нормально работало и автоматом вылетало столько рабов под кол-во ресов на корах
Щас, тоже работает так же. Просто, на 1 000 реса уменьшили скорость сбора. Для того, чтобы Ника успевала прилететь, мелкого снести. 
 Хотя, я уже в какой то теме говорил: что на координатах не должно быть разгона. Так как, на координатах флот находится, на минимальной скорости полёта(парение), Иначе, зачем тогда было делать, чтобы флот крутился вокруг планетыПереботчики лодыри!!!!

По теме: для автоматической отправке переработчиков, просто из кода убрать время сбора, но условие для этой миссии(отсутствие обломков, и нехватка места в трюмах) оставит без изменения. Тогда кнопочка, будет соответствоват своему назначению. "Автоматика"Переботчики лодыри!!!! Эти последние две строчки я добавил в свою тему https://xcraft.ru/forum/topic_42037
Тема: Переботчики лодыри!!!! | 6 Января 2020 16:54:28
Сообщение #405
Цитата: SirLordex
Это трудоёмкий процесс.
просто нужно разрабатывать 
Цитата: T-800
скрипт
, а не держат руки под одеялом и

Иначе, на кой нужна http://prntscr.com/qk0gsm эта разработка игры?

Цитата: partizan50
зачем вобще у етой миссии время? есть вместимость и количество лома отправил и как все иль как битком нахера время нужно?

А скорее всего, игрок partizan50,  прав, так как у этой миссии уже есть возврат флота, при отсутствии лома. И так как если трюмы позволяют ещё набирать лом, с какого перепуга они должны улетать? Потому что при не хватке вместимости трюмов, они так же улетают с лома, на пункт отправки.
Тема: Переботчики лодыри!!!! | 6 Января 2020 15:08:34
Сообщение #404
Тема: Мегай бой | 25 Декабря 2019 15:01:44
Сообщение #403
Цитата: SirLordex
Нет уже былой эпичности.

Ну почему же? стенки на стенку скорее всего не будет уже, но из 
Цитата: SirLordex
http://prntscr.com/qewdm8 первая пятёрка альянсов по флоту.
кто то будет следующий.

или Стас кому то из этой пятёрке, нагрубил? 
Тема: Убрать разгон для мелких | 25 Декабря 2019 07:12:00
Сообщение #402
Цитата: SirLordex
Что то предлогая подумайте 10 раз а стоит ли? Вы быдло уйдёте если вам реализация не прнравится, а нам блять потом играть
Чтобы этого не случилось, надо действовать, как
Цитата: Nika2015
Если мы не уничтожим всех мелких, то они расползутся как тараканы по галактике. Потом их даже дустом не выведем.