Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #11294
Цитата: Sakura
Raynor_Jim, Печально ( а я их читал. Возможно можно было их просто сохранить в аналах форума?
С таким отношением админисрации не то что сохранить, но и дать их в массы нельзя.
Цитата: Sakura
аверно изменения неизбежны... есть неплохие новшества...другое дело не доведенные до ума (на мой взгляд).
Капитан очевидность в шоке

Цитата: Sakura
Интерфейс можно сделать более обьемным-современным что бы привлекать внимание новичков.
Отключаешь 3д и радуешся.
Тема: Я потерял весь флот | 25 Июля 2023 17:17:53
Сообщение #11293
Богов нет, 2-3 полубога сломают бога если по уму выстраят атаку
Сообщение #11292
Цитата: goldroodger
Хотя за последнее время столько всего понавводили, что гайды ульрезая можно спокойно выкинуть в свалку истории.
Я свои гайды удалил, землянин удалил, думаю и Уля удалит ибо с таким тэмпом говно обнов устанешь править гайды.

Замечу что всё делалось на добровольных началах.
Цитата: T-800
Мил человек, а слабо пойти в налоговую к начальнику и сказать я не имею опыта работы, но я требую взять меня на работу на должность начальника?
У нас такое было, ничерта не шарет по работе, но богом себя возомнило. Естественно мы быстренько его подставили. Кличка хвостик. Хвостик по тому что ничерта не знал бегал за нами и спрашивал, а вечером на дакладе уесосил. Как такое не подставить.

Цитата: Nika2015
Лично я поддерживаю мелкого!

Необходимо тоссам добавить уникальный юнит
Не хватает Арбитра?
sidor123, удачи тосу , я считаю что он может , он пака что сыпится и я не мего донат. С учётом что я не донат.
Arkonels, Много вдонатил чтоб требовать? Тут говорят намелес 30е точки сделал и не требует, а ты кто чтоб требовать?
Тема: Баг боя | 24 Июля 2023 21:31:38
Сообщение #11288
tsv, говно случается (с) х/ф Форест Гамп.


По факту не доказуемо сервер глюканул или ваш провайдер
Тема: Я потерял весь флот | 24 Июля 2023 17:16:52
Сообщение #11287
for41ce2013, запишись в ученики к Sakura.
Сообщение #11286
Цитата: Sakura
кусочки гейдов
У тебя ошибка в написании. Кусочки геев и тогда точно введут.
Сообщение #11285
Цитата: Sakura
для новичков разобратся в ней сложно.
Когда нет желания, всегда сложно.
З.ы. не минусова, но и не плюсовал.
Сообщение #11284
Цитата: o6JIoMuHro
нужны хайды на счету в кол-ве 999 999 999
у тебя она будет на весь экран! не пропустишь ))


Не вижу кнопку - нагнуть всех!!! Йа буду жалофаццо ф мешхалактический потребнатзор
ааааа
Сообщение #11283
Я не вижу кнопку -- нагнуть весь сервер. Памагити ейо найди.
Тема: Я потерял весь флот | 24 Июля 2023 09:50:53
Сообщение #11282
Цитата: VentasZirgs
Я потерял весь флот
Это военная стратегия. Кто то оказался умней тебя.
Цитата: VentasZirgs
Я купил кристаллы и потерял весь флот
Говно случается (с) х/ф Форест Гамп
Цитата: Nika2015
PS/ Хороший мелкий - мертвый мелкий.
Сообщение #11281
Цитата: YuriLaz
А тем временем, Семафор серьезно воспринял тему - охотиться на себе подобных.
И чо должна поднятся волна негодования? Да всем насрать.
Сообщение #11280
Цитата: prisch
А подумать раньше было никак?
А ему это надо? Главное стаканы же
Цитата: prisch
это как ядерным державам предложить друг друга ракетами пулять сразу
На место старого дракона прийдёт другой, молодой дерзкий, но станет тем же кого и свергал (с)
Сообщение #11279
Цитата: ZvEZda
еще раз, одноразовый этот юнит... ,ты ему структуры не обновиш
Реально ОПС одноразовый юнит ты ему структыры не обновишь когда в него влетела Дуня при этом ещё врата сгребла и пиратку до кучи (на всё пра всё 3й дуни хватило и уж не помню какой там черво улей был, но тоже не имбовый). Если ты считаешь такое бесполезным то про умственно отсталый я правильно написал. Примеры не из воздуха беру как ты. Но ты же упорото продолжаешь свои обстрактные из воздуха брать.

Ты что тогда зацикленный на одной расе был и пофигу что и как у других, что сейчас. От тебя доводы как и от Сергея просто как от человека играющего одной расой. Смысла спорить с умственно отсталым не вижу дальше. Ты ровно свои хотелки видешь и не более.

З.Ы. Обидеть YuriLaz на корах обязан даже нуб, никто уже за топов не говорит. Вредитель должен быть наказан всегда где бы он не находился. Пей свои стаканы и радуйся, что тебя любят все и плюнуть в твою сторону считают нужным даже нубы.
Сообщение #11278
Цитата: ZvEZda
понасодавали всяких инквизиторов бесполезных которые понахватли плюшек, а дальше то что
Они тебя чемто трогают? Был бы внимателен то заметил бы запреты по ним. По сути то же самое ненужное как и Сенат к которому не прислушиваются как и к совету топ 100





Цитата: ZvEZda
жук в принципе не может даже ОПС затанковать
Слова (как бы культурно обозвать то в проэкте +21) умственно отсталого и не более. Не одну луну пиратку и так далее терял от дуни, если у тебя нет возможности и мозгов её прокачивать, то не унижай очень хороший зерговский юнит из луны. Даже не смотря на все её порезки оно говно только в твоей фантазии и отсутствии желания мыслить стратегически.

Проси кнопку нагнуть всех просто потому что тебе лень.
Сообщение #11277
Цитата: ZvEZda
она не имба, но она всяко лучше нынешних одноразовых дуня-сушек жуков...
Если по уму ловить то дуня сломает спокойно ОПС. Про СКС тебя не смущает её стоимость в хайдах? Или ты за супер дуню так же был готов платить в хайдах?






Цитата: ZvEZda
тоесть у более слабого на техи у игрока нет шанса увести флот из под удара, влияние тех не позволяет это сделать,
Побаловаться на координатах мозгов у слабого нет да? Ну и хотя бы у сильного в твоём лице колеги нет желания спросить?
Цитата: ZvEZda
и не важно в сети игрок или нет, поднял он флот или нет, его уже не спасет если атака уже началась...
Очень даже важно, меня меньшие игроки пару раз ловили, но те у кого есть мозги и ловили сцанныей кс в одном экземпляре. Хоть их было и десяток отловленно мне как комаринный укус.
Цитата: ZvEZda
ну я и смотрю что все 2 корабликами и играют+))) пока эти 2 кораблика не убьют в хламину или в корне не переделают их меанику не вижу смысла начинать даже за тосов...тупеть нет желания...
Твоя не дальновидность и смотрение старых логов.
Цитата: ZvEZda
и не считаю тера какойто лютой имбой
Пака не прилетит прокачанный терр и не нагнёт))) как же знакомо и это не изменно уже не первый десяток лет. Тоже терры на старте кричат про зергов - зерги имба. Тосы адски от научек терранов страдают и так же кричат теры имба = баланс.

Если ты ограничен старыми логами сочувствую.
Сообщение #11276
Цитата: ZvEZda
у меня есть тер, у меня нет тоса, нафиг эту расу 2 корабликов)))
Если нет мозгов, то у тебя реально там только 2 кораблика
Цитата: ZvEZda
нет, начинают как разтаки топы=) летят своими переапанами корабликами, раньше условия взлета и посадки флота были одни у всех, не важно топ это или нуб, проблема сейчас состоит не втом что есть ли нубка или ее нет, а втом что топеры имеют перевес в разгоне трехкратно от нуба, и не важно в сети игрок или нет, топ догонит и изнасилует, даже если нуб поднимет флот после старта на него атаки, на время разгона флота техи не должны влиять, на время полета да, на разгон нет
Странно почему моего ново заведённого зерга (не успел до войны старого в РО отправить) никто так и не смог на флот наказать? Может у тебя действительно нет никакой сообразительности в той механике что тебе так не нравится (да мне тоже старая нравилась была проще, но надо уметь пользоваться тем что есть)
Цитата: ZvEZda
есть разница, прилетят на опсках и дунях
Что вам мешает сабом захватывать ОПС? Я порой просто обнесу обу и рес у нуба над планкой и не захватываю. Если не глупое заметит что что то уже не так.
Цитата: ZvEZda
всяко лучше нынешних одноразовых дуня-сушек жуков
Упоротость человека упёршегося в одну расу, пофик на всё - я хочу быть имбой, а все остальные кто за кого не играет мне насрать. Это лично за тебя, ну и серёгу в синкле тудаже мог бы отнести если бы синкл ещё существовал и игроков осталось больше. А так тебе простительна такая упоротость.
Сообщение #11275
Цитата: ZvEZda
тролля атакера
Что то мало кто меня смог так потролить и ты бывши в синкле знаешь чем заканчивалось то что мы намечали.
Цитата: ZvEZda
и относительно быстро в локал прячутся
Слова того кто такой яко бы имбы не имеет
Цитата: ZvEZda
я бы на месте админов дал бы пилам у которых нет дуни или космы летать в локале в радиусе видимости из галы, а так же увеличил бы урон разрушителям по спутникам, что бы небыло так халявно иметь сто пицот незащищенныйх спутниках и сидеть пилить космос
Повторюсь слова того кто не иммеет террана и не понимает ничего в нём от тебя звучат.

YuriLaz, не предлогал бы свои стаканы может быть и поддержал бы, а так и мне подвернёшся свалю сразу как и тот к то в логе. Ты только насрать в балансе можешь, а не улутьшить что то. Но ты же даже не понимаешь что людей ловят на возврате флота с экспы просто оставив реса пачку и сидя в далеке и тебя не видно в онлайне + официальные скрипты. Ты так и не понял что так можно ловить от мелко уровня до топ уровня? Хотя кому я это пишу, пей свои стаканы дальше.
Цитата: Anub1s
Не надо было начинать ее. Это как если бы компания с оборотом в 100к рублей начала войну против компании с оборотом 100к долларов)
Уринолазу сие не понятно.
Цитата: ZvEZda
не у всех есть скрытка, держу в курсе
Проблема этих самых не всех.
Цитата: ZvEZda
и не все на них можно строить..да
Сочувствую. Не одной кстати скрытки у меня нет, что не мешает мне флот в 11кк содержать.
Цитата: ZvEZda
а кто сказал что это мелкий начинал ее
Чаще всего так и есть, но никто не говорит что это святая истина.

ZvEZda, Без разницы если топ алу надо даже с попилянным прилетят и снесут, вот если ты тот старый звезда должен это понимать видя как меня Братство пинало и я сделать ничего не мог кроме как ныкать флот. Сейчас я для тебя злой топ с флотом в 11 кк. У меня было и есть терпение, у тебя не было и не будет чуть что кто то инной виноват, а не твоя лень.
Цитата: ZvEZda
упразнить все эти советы и топ 100 и прочую фигню надо...
Согласен понту от них 0 ибо комуто пофигу на них (уточнять кому мы не станем).