Сообщения пользователя: psih286

Тема: Ядерки | 30 Июля 2011 17:25:01
Сообщение #79
Цитата: UncleanOne
А правила инста будут работать от удара ЯР?

вот это ты нам скажи а то всем интересно!
Тема: Может объединим ? | 26 Июля 2011 07:53:09
Сообщение #78
Цитата: Sandro_
Иначе уже можно будет кроме снз/джовов ничего не строить.

джова чтоб построить с минимальными затратами нужно задротствовать в экспе минимум год для находки метки и офицера, а потом ещё влить 20к рублей, и только потом прокачать пиратку до нужного уровня, что влетит в значительную копеечку...
я к примеру уже пол года не могу пирата из экспы вытащить
Тема: Новый транспорт Терран | 10 Июля 2011 08:09:46
Сообщение #77
юнит хороший но сам посмотри какие требования! во 2 крафте для его постройки требования не кислые, а для постройки гигалорда нужен дреднариум 3 уровня который только веспа стоит 64кк если не ошибаюсь! требования нужно повысить для такого транспортника к примеру 10 верфь, 10 броня, 10 щиты и 8 импульс! вот тогда более менее приколько... а то получится так что нубы через 2-3 дня после достижения постройки БТ его смогут клепать!
Тема: Предложения по балансу | 9 Июля 2011 21:34:18
Сообщение #76
Цитата: darxy
уник проигрывает жору очень сильно

уник по сравнению с жором нервно курит в стороне
Тема: Новая партия рисованого лома? | 8 Июля 2011 18:33:46
Сообщение #75
лог в студию плиз!!!
Тема: Лекс О_о | 3 Июля 2011 00:38:13
Сообщение #74
Цитата: Overseer9073
Инкубатор (уровень: 29) добыча металла 6 900

ты забыл написать сколько минералов у тебя капает, у ксерджа основной htc если не ошибаюсь именно минерал
Тема: Лекс О_о | 3 Июля 2011 00:05:29
Сообщение #73
Цитата: chicotnoy
ты развивался со старым бонусом

1. те ЗС которые я строил со старым бонусом мне слили а вот именно эти 100 я строил уже с нововведением
Цитата: chicotnoy
в меру донатящих

2. я не вкинул в игру ни копейки и до 175 места играл с 1 геологом, остальных офицеров купил уже что называется за ресы
Цитата: chicotnoy
И им уже не влезть по лестнице в небо .

3. было бы желание, я после последнего слива моего флота поднимался с 189 места
Тема: Лекс О_о | 2 Июля 2011 23:52:51
Сообщение #72
Цитата: chicotnoy
но весь смех-то в том что от другого флота приходится отказываться и продолжать летать с черепашьей скоростью

вот с этим я с тобой согласен на все 100%

+1
Тема: Лекс О_о | 2 Июля 2011 23:44:03
Сообщение #71
Цитата: chicotnoy
встретить Террана у которого больше 20 зс сейчас можно только с топ 50 . Я вот о чём .

не согласен! я вот к примеру сейчас только тяжи строю и уже 100 ЗС есть... но в принципе ты прав! панки, плети и узурпаторы даже не конкурируют с ЗС, а просто выносят независимо от уровня разрушителя!!! не так давно у меня был спор по поводу что лучше панки или ЗС так вот-100 ЗС сливают бой панкам построеным на ту же сумму даже с полным разрушителем! так что ксерджам грех жаловаться

Цитата: Overseer9073
очень уж им вкусный бонус замутили

о каком бонусе речь идет???
Тема: Космическая жара: финал | 1 Июля 2011 23:45:49
Сообщение #70
Цитата: darxy
а твое гоняние за бт и рабами не говорит ни о чем кроме твоей мелочности и нубства =Р

на безрыбьи и рак - рыба! так что когда все начали учиться сейвить флот то кроме этого мало что остается
Тема: НТР vs DK | 19 Июня 2011 16:57:48
Сообщение #69
Цитата: bely1913
щас проще с хайдами в дедрариум заходи покупай)

это сейчас, а раньше нужно было искать покупателей...
Тема: НТР vs DK | 19 Июня 2011 16:06:23
Сообщение #68
Цитата: Advokat
А хотя не донаты всёравно долго не живут...

адва я к примеру не донат, ни копейки не влил в игру и офицеров всех заработал честно-намученым ресами, которые продавал донатам!!! так что не обобщай!
Тема: Я вызываю на бой ОБ! | 15 Июня 2011 23:46:38
Сообщение #67


а это моя котяра, правда фотка старая. Сейчас мой комп выглядет так:

Тема: Заражённый командный центр. | 25 Апреля 2011 21:25:49
Сообщение #66
а может всё таки хватит ксерджей дорисовывать???? может терам пора что нарисовать стоющего?? а то что не фикс то урезание скорострелов, увеличение стоимости или снижение количества ЗС при постройке при 10 разрушителе! взять хотябы узурпатора или панкора-это мини уберы та и стоят гораздо меньше и скорострел ГРОМАДНЫЙ
Тема: А может усложнить жизнь? | 28 Марта 2011 00:59:57
Сообщение #65
Цитата: chicotnoy
Самое разумное на мой взгляд запилить миссию ПАТРУЛИРОВАНИЕ . Посылаешь флот , ещё один флот с данной миссией , рабов . Бой произошёл . Основной флот летит домой а второй патрулирует обломки вступая в бой со всеми флотами которые прибудут их собирать . Прилетит другой флот произойдёт бой , и уж как повезёт .

+1 дельно придумано
Тема: Приятные мелочи | 1 Февраля 2011 07:11:04
Сообщение #64
Цитата: VasyaMalevich
Ни в одной стране у нас не возникает столько идиотских проблем, как в России

Поверь в украине их гораздо больше чем в России!
Тема: Мэтт Хорнер | 11 Января 2011 20:08:53
Сообщение #63
Цитата: nitvor
И? Дать исчо?

а почему бы и нет???? на несюжетных всё равно никто не летает, а так можно было бы устроить сюжетные баталии подкрепленные логами!
Тема: Мэтт Хорнер | 11 Января 2011 17:07:53
Сообщение #62
ты первый старик вспомни, или поиграй ещё разок-тогда поймешь!
Тема: Запрещена продажа аккаунтов | 9 Января 2011 17:32:43
Сообщение #61
Предлагаю следующее!

1. Селать отдельный форум в котором будут выставлятся аккаунты на продажу со стартовой ценой
2. Обеспечить контроль администрации за этим форумом
3. Раз в неделю открывать торги и предупреждать заранее какие акки будут продавать, в формате
Аккаунт игрока-стартавая цена
4. Администрация берет себе 10% от проданого аккаунта, в качестве награды за обеспечение лагализации сделки
5. Заявка на продажу рассматривается не менее недели, вдруг хозяин передумает
6. Все аккаунты должны находится на время рассмотрения заявки в РО
7. Расчет за покупку происходит в закрытом канале, где на счет администрации перечисляются деньги, а администрация переводит их на счет уже бывшего владельца, с вычетом своей 10% комиссии

После обещанного начала раскрутки проекта думаю эта идея будет востребована, т.к. количество онлайн игроков выростет минимум в 10 раз

Цитата: nitvor
С чего это вдруг? Игроки как раз категорически против.

ты не обобщай!!!! есть люди желающие продать свои акки с неплохо раскачеными офицерами!
Тема: Запрещена продажа аккаунтов | 9 Января 2011 17:07:26
Сообщение #60
Цитата: nitvor
А как же новички? Честная игра и т.д?

а если есть возможность начать играть с уже мало-мальски раскаченого ника, то в чем проблема? человек может совершенно справедливо заплатить игроку за его потраченое время и получить акк за совершенно символическую сумму, либо вообще даром! у меня есть несколько знакомых которые после атаки тосов решили отдать акки в хорошие руки и находились в активном поиске этих хороших рук! и в чем тут преступление??? это нежелание пропажи акка в которого уже вложена масса услий и возможно реала!