Сообщения пользователя: 365

Тема: Анонс админисрации о делении флотов | 18 Сентября 2015 12:48:07
Сообщение #59
Цитата: VasyaMalevich
Я не знаю как ещё объяснять просто. Как можно вообще отбирать флоты построенные игроками? Мы конечно отмороженная админисрация, но не до такой же степени.

Вы себя неодоцениваете )))
Тема: Тема флудилка: А что если? | 16 Сентября 2015 22:15:10
Сообщение #58
Цитата: MiZantoSS
Вася - это не Парашенка, это Обама. Он действует в интересах государства, но не граждан.

При это жутко тупит.
Тема: Спасибо что вы с нами | 15 Сентября 2015 17:16:22
Сообщение #57
вася с помощью банов сэкономил на хайдов ))
Тема: Истощение нивелировано | 12 Сентября 2015 20:55:36
Сообщение #56
Фигасе, вася нагнулся ))) Видать народ действительно охладел к игре и дела на финансовом фронте не так хороши.
Тема: Всем удачи!!!! | 11 Сентября 2015 09:50:00
Сообщение #55
Цитата: MonteroZ
Если бы не говновведения уаси,я думаю бОльшая половина слитых игроков отстраивались бы заново... но увы и ах, вася идиотэ

в точку!
Тема: Всем удачи!!!! | 10 Сентября 2015 14:45:03
Сообщение #54
Добро пожаловать в наши ряды )
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 15:40:35
Сообщение #53
Какой-то дибилизм, вводят какое-то говно и чтоб его не убирать подмазывают другим.
Сообщение #52
Цитата: God_Emperor
Я не про цены а про колличество обороны и флота на планете (да сам знаю глупый вопрос)365,

Ну я чёт не видел чтоб вася писал что количество юнитов тоже на 10 делится.
Сообщение #51
Цитата: God_Emperor
поскольку мне влом читать 9 страниц флдератов будьте кто не будь столь любезен ответинь оба и флот тоже - 10?

Всё цены на 10
Сообщение #50
Цитата: VasyaMalevich
да и без клиента

А боты будут ?
Сообщение #49
Цитата: Kropalek
В чём тут Подвох?

Самый правельный вопрос.
Тема: Оптимизация Крафта | 8 Сентября 2015 16:59:19
Сообщение #48
Цитата: Бурчун
Ну ежели арендовать за непонятные суммы вместо аренды в то же немчурии (это когда бабла на аренду с трудом хватает) то возможно. Но что-то мне подсказывает, что серваки свои и вероятнее всего сами себе сданы в аренду (уклонение от уплаты налогов с прибыли).

Вася во францию вроде переехал.
Тема: несдержанное слово | 6 Сентября 2015 21:25:38
Сообщение #47
Цитата: Zlobniy_Trindl
Я понимаю что это крафт детка, но Санни... все же один из немногих адекватных админов... (был)

Хз умник недавно дал спсок ботовоов, вася их забанил а потом разбанил хотя умник уверен в своей правоте. Так же и Санни был проигнорирован если ходотайствовал о возвращении твоего флота .
Тема: Рабочий стол | 5 Сентября 2015 22:45:02
Сообщение #46
Тема: Истощаемость,или "белка в колесе" ? | 3 Сентября 2015 08:39:00
Сообщение #45
Цитата: prorab
Васятка ты это график могешь в ..пу засунуть или школоте показывать, вот по мету тут у тебя ну настояший Обама :fellow: может все таки правду покажешь

Он нам щас ещё покажет график с возросшим уровнем доната )))
Тема: Истощаемость,или "белка в колесе" ? | 3 Сентября 2015 01:01:04
Сообщение #44
Цитата: Geron
Да, согласен. Я уже по три круга шахты качнул, а выработка как была, так и осталась, даже стала чуть меньше.

Ещё бы посчитать сколько просрано игроками ресов на перестройку шахт ))
Тема: Истощаемость,или "белка в колесе" ? | 2 Сентября 2015 17:28:53
Сообщение #43
Цитата: zhban
(геолог,наверняка с x2,медальки сеть,астеры и т.д.) вместо того что бы считать чистую окупаемость шахт...ведь идет борьба с влиянием доната как бы...

Так борятся с влиянием доната , а не с донатом. Поэтому покупаешь нормального геолога , а потом тебе говорят что он без ноги и уже не 10% прибавляет а только 5%. Вот тебе и уменьшение влияния.
Тема: Истощаемость,или "белка в колесе" ? | 2 Сентября 2015 11:46:40
Сообщение #42
Цитата: Geron
Есть кстати реальный компрамис с истощаемостью. Нужно просто всем выработку увеличить в 5 раз.

Какие компромиссы при изнасиловании?
Тема: Истощаемость,или "белка в колесе" ? | 2 Сентября 2015 08:08:57
Сообщение #41
Цитата: VasyaMalevich
Мы накурились и посчитали что менеджмент постройки шахт будет более интересным если шахты будут истощаться. Будет сложнее рассчитать окупаемость что добавит игре стратегичности.

Отчётливо отдаём себе отчёт, что это приведёт к уходу игроков, но интересности игры добавит и это важнее для нас.

Плюс это добавит немного гемора фермоводам.

Чушь в каждом предложении, но главное уверенно её говорить.
Тема: Сегодняшние баны за нарушение 7.1 | 1 Сентября 2015 08:53:02
Сообщение #40
Цитата: VasyaMalevich
Понятно, что я для вас не авторитет, но когда в Крафте банят игрока, расстраивается Леонид Аркадьевич.

Василий, ну в итоге вы только зря расстраивали Леонида Аркадьевича ? Внушительный список банов внушительно похудел, отчётов мы так и не увидели.