Сообщения пользователя:

Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 18:31:28
Сообщение #15
Трампы это было единственное толковое улучшение игры на моей памяти, но нет, надо и то что дельное было изговнять. 



ПыСы... Соглашусь с тем что их надо было немного подкорректировать, но не уничтожать их в ГАВНО!!!
Тема: Новые правила расчёта мощности алсети | 7 Декабря 2018 13:24:36
Сообщение #14
Как хрень какую-то от РБ так без анонса побыстрее вводить, тем более недавно только с сетью все передрочили, а как дельное что-то РБ предложит так куча всякого голосования обдумывания и тд...
Тема: Анальная демократия в альянсах | 17 Ноября 2018 22:20:00
Сообщение #13
Бег на месте, тоже бег.....)))
Тема: Храмы реликтов выпущены | 8 Ноября 2018 19:59:52
Сообщение #12
туды сюды)))
Тема: Ультиматум торговцам | 17 Января 2018 22:31:32
Сообщение #11
Я тоже почти весь декабрь в РО и сейве провел... просто игра видимо улучшается!!)))

А про новогодние шишки вообще молчу!!! Так ждал думал на праздники пока дома полетаю с удовольствием, так фигушки, жлобство такое, что даже на нг в РО просидел!!!!!
Тема: Ультиматум торговцам | 17 Января 2018 22:21:34
Сообщение #10
Я могу согласится что некоторые пункты можно и обсудить не вопрос.... но например ТЗ надо вернуть, которое было поднято не обоснованно, ну или обоснованно какой-то чушью.... Выработку больше не трогать вообще, кроме 50-100 шахтеров ярых тут ни кто не жирует, а из-за них страдать всем мягко говоря не корректно! 
Тема: Ультиматум торговцам | 17 Января 2018 22:13:46
Сообщение #9
когда резали все и ТЗ добавляли ничего не обсуждали и не обосновывали!!! Как по мне требования обоснованные и конкретные, а не "расплывчатые"..... прежде чем резать надо было обсуждать.... А теперь такти ка супер, кинули кость, а над остальным сопли давайте пожуем как всегда, а там глядишь забудется..... 
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 22 Сентября 2017 17:44:36
Сообщение #8
Опять вранье, 412 явно не среднее значение, зря зачеркнул максимальное!!!
Тема: Информация по пиратам | 11 Сентября 2017 14:29:44
Сообщение #7
ну или уже прикройте выработку и уберите пиров вообще, оставьте только хайды и сразу куча народу к вам ломанется в "бесплатный проэкт"!!)))
Тема: Информация по пиратам | 11 Сентября 2017 14:08:15
Сообщение #6
Ulrezaj, со всем уважением, но мне не понятна суть Вашей "должности"...  Табличка по пирам выше, которая якобы не сильно отличается от Ваших расчетов, не соответствует реальности даже близко!!! Хотя после того как подняли всем рабам топливозатраты, приподняли и пиров, но потом в тихаря пиров порезали раза в 3-4, а топливозатраты и так сойдет? Подняли ТЗ, так хоть пиров не трогайте оставьте возможность получить рес для развития....

Ulrezaj, как написал Семафор просто верните все как было, без споров и ругани, как вы умеете, в тихаря!:) и все будут довольны...;)
Сообщение #5
ТЗ в 5-7 раз пиров на треть!!!! молодец!!!! никто и разницы не заметит.... Сидеть теперь и ждать пока этот "толстенный" пир под носом появится, а лететь за ним подальше в минус уйдешь!!!))))))))))
Сообщение #4
В рекламе Вы заявляете что перед нами откроется просто огромная галактика или вселенная, а в итоге все подходит к боям в своей солнечной сис-ме....))))) Интереснейшая игра!!!!!!!))))
Сообщение #3
каждый день какая-то фигня, просто жесть... Успокойтесь хоть не на долго, дайте нам поиграть спокойно, хватит уже "интереснее" игру делать!!!!!!!!!!!!
Сообщение #2
По моему голова у Вас только что бы в нее есть.....
Сообщение #1
Уважаемые игроки, примерно в 2 раза увеличены топливозатраты сервисного флота.



с 5 на 50 у раба, это в 2 раза примерно??????????? офигеть.... абы ляпнуть, а там с хавают???

Ценизму нет придела..... Уник хавает как раб, ДЕБИЛИЗМ!!!!!!!!