Сообщения пользователя: Gluck64

Тема: Возвращение Ассасинов | 23 Июля 2010 21:40:22
Сообщение #3
Изначально считалось, что орден ассасинов был уничтожен при падении Аламута. Их изгнали из мира. В живых осталось лишь несколько человек, наделенных вечной тайной ордена сарацинов. Они ушли в далекий сектор галактики, чтобы однажды вернутся с новой силой.

Теперь в ордене обучаются лучшие из лучших убийцы, и только избранным из них доводится стать членом ордена САС, которым неведом страх и они на все готовы ради выполнения поставленной задачи, даже отдать свою жизнь. Один рядовой боец САС может противостоять и уничтожить хорошо вооруженную и организованную группу из 15-20 человек».



Конст, закончив свой доклад, поклонился Императору.



«К сожалению, мой господин, это все, что удалось узнать об этих убийцах в ночи» - Конст с опаской взглянул на своего собеседника.



Император призадумался: «Надо о них узнать все, все что можно, за нами цены не постоит».



Фр-фр-фр-фр-фр-фр прошелестели 2 сюрикена, воткнувшиеся обоим собеседникам в виски.

Из за угла вышел Ленгал и подошел к считывающему устройству, достав кристалл памяти. Смотря в мертвые глаза императора, наклонившись над бездыханным телом произнес: «Не стоило тебе лезть к нам. Знать о нас много опасно. Главное если есть деньги, то считай твоих врагов уже нет».



В этот момент в голове зазвучал голос двуликого.



«Как задание, мой брат?» - прошептал стальной и непоколебимый голос.



«Все отлично, информация у меня, клиенты пошли прогуляться к всевышнему» - отрапортовал Ленгал, вытирая окровавленный сюрикен о белый шёлковый платок. «Это хорошо, «Мой брат, у нас новый заказ по ослаблению и уничтожению незваных лиц в секторе Корпулу» - также немногословно продолжал голос.



«Все будет сделано, двуликий, мне нужны будут Банкир, Пьяный мастер и Музыкант остальные на твое усмотрение, когда отправляться?» - улыбка скользнула на лице Ленгала. Ленгал также быстро исчез во тьме как и появился.



«Через 30 шлихтов» - утвердительно произнес голос.


«Ясно, значит я еще смогу провести время с наложницами - Ленгал, скрываясь в ночи с улыбкой прошептал - Слово способно развязать глобальные войны, а один выстрел способен уничтожить великие народы»

Здесь обсуждается статья: Возвращение Ассасинов
Тема: Доминиону нужны добровольцы!.. | 15 Июля 2010 22:53:16
Сообщение #2
Твое призвание — пилот «тора»

Войскам Доминиона всегда нужны выдающиеся личности, которые умеют разрабатывать сложные боевые стратегии. Ты, определенно, не из таких. Но за много лет мы поняли: иногда нужен и такой, кто любит ломать и крушить. Исходя из результатов твоего теста, ты идеально подходишь на эту роль. Что может лучше удовлетворить твою болезненную страсть к разрушению, как не мягкое кресло пилота, управляющего самым мощным и современным оружием Доминиона — «тором»? Это чудовище из неостали теперь в твоем распоряжении, и тебе дается карт-бланш: можешь стирать с лица земли и авиацию, и артиллерию, и все что хочешь. Забудь о деликатности (если еще не забыл) и немедленно отправляйся в ближайший центр для новобранцев на Корхале IV.

гы гы гы
Тема: Продвижение | 1 Июля 2010 15:18:43
Сообщение #1
Наткнулся на ссылку в контакте, решил посмотреть. И оказался чьим то вассалом. Очень интересно он ещё играет?