Сообщения пользователя: retro555

Тема: В общей статистике теперь ОПС и ППС | 13 Февраля 2021 17:46:29
Сообщение #627
Цитата: ermila8818
походу правильно конгресс и сенат создали..



ОПС и ПС отёмный обект никто не запрещает им не владеть.....)))))))))))) а раз ты им владеишь так плати...
Тема: В общей статистике теперь ОПС и ППС | 13 Февраля 2021 17:41:20
Сообщение #626
Цитата: ermila8818
VasyaMalevich, В общей статистике теперь учитываются все ПС и все ОПС.
это временно можно отменить до вашего решения?
ребята просто и со вкусом вы брали... знали что брали????

так пожинайте плоды вашей алочности....

оно у вас в кормане чего отнекиватся ????не моё... не знаю.... давай подождём....
Тема: В общей статистике теперь ОПС и ППС | 13 Февраля 2021 17:38:05
Сообщение #625
Цитата: VasyaMalevich
Мы планируем решить вопрос с перехватом ОПС к концу года.
если не выидит можно просто игнорить опс в стате на конкурс ИГ и ввести это за правило
Тема: В общей статистике теперь ОПС и ППС | 13 Февраля 2021 17:33:07
Сообщение #624
Цитата: ermila8818
дык запрет на передачу объектов..
дык где????

вике куча работы.....прередать ей кучу ....... и повысить ей оклад х2))))))))))))

вполне справедливо
Тема: пересчет статистики игроков | 13 Февраля 2021 16:38:44
Сообщение #623
Цитата: Dark_Shadow_
retro555, Жалки ты сенатор пойди умойся и розуй глаза чтобы видеть что где и когда тебя как и прочее других синаторов избрали стоять исправлять ошибку администрации и прежде чем смотреть и орать зажрался на себя свинтус посмотри как ты зажрался для моей статистики нихрина тут не совпадает как и постройки и техи и флот за техи 100 к очков статистики ох как много я вить зажрался только ты Вить не ной потом.
нытьё в циферках где???

шщщщчччитай зайка всё покажи где обманули тебя!!!!!

аха да и сенаторов себе пачку можешь взять и мять в потёмках... благо я не сенатор)))))))))))))


ну а чё разззсссяяяеснять ,,,,, медальки смотреть....)))))))))
Цитата: Dark_Shadow_
Жалки ты сенатор пойди умойся и розуй глаза чтобы видеть что где и когда тебя как и прочее других синаторов избрали стоять исправлять ошибку администрации и прежде чем смотреть и орать зажрался на себя свинтус посмотри как ты зажрался для моей статистики нихрина тут не совпадает как и постройки и техи и флот за техи 100 к очков статистики ох как много я вить зажрался только ты Вить не ной потом.

Цитата: Dark_Shadow_
исправлять ошибку администрации
тут такого не существует....
Сообщение #622
Цитата: Yurigor
Помнится, что при пересчете стоимости офицеров администрация вернула игрокам хд за разницу в их стоимости. Считаю, что правильным было бы при снижении стоимости ресурсов, которая отрицательно отразилась на уровне статистики, вернуть игрокам разницу в стоимости ранее приобретенных и продаваемых за хд ресурсов. Это было бы справедливо!!!
скажу одно пробабушка сказала(не раз) только с одного места в всей вселенной сдачи не дают...угодай откуда....))))))
Цитата: Yurigor
Comintern, указывать, что кому и где делать, будешь у себя на планках... Или у себя в доме или в квартире, сарае, бараке, коммуналке - не знаю, где ты живешь в реале!!! Да и не подлизывайся ты к админам - я помню, как ты на УРА принял снижение уровней офиков!!! Нечего сказать по сути, помолчи лучше. Можешь еще в две дырки посопеть - никто тебе ничего не скажет. А пересчитать количество хд можно один раз, по состоянию на день введения "новшества". Потом уже не надо...
ради сотен таких как ты никто не пошевелит микробом ....не дели шкуру медведя не своего ...хд васины не твои все в игре.....

тибе никто ничего не должен вася брал кредит у тебя????

бумажка есть???

хд пожертвование ... ставя свечку в церки ты требуешь её возврат или периоценку????может кидая купюру в ящик для пожетвования требуешь чек???
Тема: пересчет статистики игроков | 13 Февраля 2021 15:52:09
Сообщение #621
Цитата: Dark_Shadow_
KAPATEJIb, у меня на спутнике не так много зданий за стоимость васпена копейки по сравнению з сверстниками вопрос как я стал больше их если у меня постройок и спутников меньше чем у них я молчу что у некоторых по 6-9 ур грава пушок и сушки 7-9. Да вложено много реск но при чем тут спутник на империю он не должен влиять тем более на статистику проще замесь очередной равна что придумала уважаемая администрация подняла томам виработку как они обещали нам в прошлом году что подимут и зделают переутчет. В итоге все забито зато как пощитать спутники и прочее гавно они любят
много уважаемый шаровик есть всего 2 варика
Цитата: Dark_Shadow_
Здравствуйте я хотел бы чтобы администрация исправила свой баг у меня статиски почему-то завишеная отличия от мои друзей я по постройках зданий на спутнике не сильно увлекался и вчера у меня статистика была всеволишь 550 к сейчас 1 . 1 кк перевалило вопрос как если я нехрина на спутниках не строю у меня 3 опс как я мог подняться з 3 сушками и 3-4 пушками и перевалить статистику за 1 кк прошу ищо раз проверить
или флот в веспе... или опс нахапал.... итого зажравшийся игрок должен платить за то что хапнул налоги(атакерам)

обожралси плати доступом (статой) лично к тебе...фермы рядом на других серваках)))))))))

нытик мне добавили пол ляма.... мне тоже ныть что я потерял четыре ляма????(глупый я стал ближе к зайкам фермерам)


вырожай свои опасения(мнение) прямо нечего юлить ...я стал доступней для других игроков(Dark_Shadow_) и меня это не устрайваит........)))))))))))))
Тема: Кружок Экспо-задротов | 12 Февраля 2021 17:24:41
Сообщение #620
Цитата: retro555
https://prnt.sc/r3leu8 17,02,2020

Экспедиция (1 Викинг, 1 Истребитель, 1 Стелс, 1 Крейсер, 1 Линкор, 1 Бомбардировщик, 1 Уничтожитель, 1 Линейный крейсер, 1 Джаггернаут, 1 Плеть, 1 Скаут) на одной из заброшенных планет обнаружила орудие труда древних цивилизаций и теперь их опыт будет помогать вам в добыче металла
29.05.20

Экспедиция (1 Викинг, 1 Истребитель, 1 Стелс, 1 Крейсер, 1 Линкор, 1 Бомбардировщик, 1 Уничтожитель, 1 Линейный крейсер, 1 Джаггернаут, 1 Научное судно, 1 Брудлинг, 1 Баклуша, 1 Плеть, 1 Упячка, 1 Дредлиск, 1 Добытчик, 1 Страж, 1 Владыка, 1 Пожиратель) на одной из заброшенных планет обнаружила технологии древних цивилизаций и теперь их опыт будет помогать вам в добыче газа Веспен
26.07.20


http://prntscr.com/urigwd 1,10,2020)))))))))))))))))))))


http://prntscr.com/v2mhp7 20,10,2020


http://prntscr.com/v9nb83 29,10,2020

http://prntscr.com/z85ush 12.02.2021


только идущий осилит путь))))))))))))

http://prntscr.com/10sgod1 22,03,2021

https://prnt.sc/118xjlj 10,04,2021
Сообщение #619
Цитата: Raynor_Jim
но что мешает в верхах оторвать жопу от личной планки и начать пилить всем алом?
а толку программа генирации дырочек не видит новые пустоты.....потому как разрабам некогда )))))))))))



это проктически также как соберают инфу кому нагов заслать перед их полётом....
Тема: Гигатень | 7 Февраля 2021 00:23:37
Сообщение #618
JohnDoo, торс ... ксегров... смешно покажы личико гюльчитай))))))))))

засланец....))))))))))
Тема: забыли про ВМС и Сенат? | 31 Января 2021 11:14:36
Сообщение #617
Цитата: T-800
А вот хамить не надо. Я тебя никуда не посылал.
извеняюсь переборщил ....

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Я считаю что и Сенат, ВМС, Конгресс, как и прочие органы власти никогда не будут отображать мнение игроков то какое оно есть, если не будет опросов простых смертных.
полностью согласен

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Назначь уже либо ИО
тоже правельно как может чтото работать когда РБ нет и должность пустует


и наверно следует поставить кнопку отказатся от политики ( сенату вмс и конгресу) тогда те кто нехочет участвовать сможет отказатся и освободить место другим
Тема: Рекордный курс хайда | 30 Января 2021 22:23:55
Сообщение #616
Цитата: _zZzZz_
А какието хорошие люди подгавкивают что это и есть потенциал,за ним будующее...
ну да... гдеж успешный рейтинг озотившихся на дырке?????))))))))))))))

пора давно ввести чтоб чтить героев))))))))))))))
Тема: Рекордный курс хайда | 30 Января 2021 22:11:42
Сообщение #615
Цитата: _zZzZz_
Ну чё там ,кто там спец по реальным биржам
ни одного тут нет такого и не будет ...

небожитель отбросы не видит ...даже не знает о таких стаканах)))))))))))))))....
Тема: Рекордный курс хайда | 30 Января 2021 21:11:18
Сообщение #614
Цитата: Mihey_82
Именно это и пишем, без толку
Тема: забыли про ВМС и Сенат? | 30 Января 2021 20:18:32
Сообщение #613
Цитата: T-800
Собственно по теме - если кого то интересует мое мнение то скажу просто - я уже где то 4 дня как вообще перестал выставлять джаги в дендру. Ни за ресы, ни за хайды. То что стоило раньше под 60хд теперь стоит 24хд. Я себя уважаю и по таким правилам я торговать дальше не буду. Можете считать это моими персональными санкциями в знак протеста против политики обесценивания достижений игроков.
а вот и нутро..... непродам новым зайкам на сервере кораблики (я покупал были дорогие а счас дешивеют)

падающий курс хд означает только одно донат могёт покупать больше за меньшею цену))))))))))если конечно продадут))))))))))))))

а сенат вмс конгрес борода без обязаностей.....сначало обязаности потом права и только в таком порядке.

ну и оплата ))))тфу бес путает пожертвование)))))))))))
Тема: Улучшение симулятора | 20 Января 2021 09:16:26
Сообщение #612
Агрессия

Агрессия увеличивает атаку флота и обороны в бою на % равный её уровню.

она мешает кому то в симуляторе???????



Боевой опыт

Боевой опыт показывает как много вражеского флота было уничтожено игроком.Каждый уровень боевого опыта улучшает боевые характеристики флота (атака, щиты, структура) на 0.1%.




есть какое то радикальное отличие??????

добавится ещё одна строчка))))))))))))))
Тема: Улучшение симулятора | 19 Января 2021 10:50:03
Сообщение #611
Цитата: fatalist
опыт можно компенсировать тем же адмиралом
лепить фиговые листочки зачем???? можно сразу трусы надеть))))))))))))))))))




зачем в водить одни параметры и не в водить другие смысл какой?????
Тема: Улучшение симулятора | 19 Января 2021 10:08:58
Сообщение #610
Цитата: RedBarmaley
КАК? КАК ты мог так вляпаться? С каких пор опыт противника не надо учитывать при симулировании?
Симулятор работает правильно. Ворчуны, учите матчасть)))
как???? всё просто выбераю на карте пира хуао как в логе боя жму симулировать и ваш симулятор не учитывает опыт противника... хочешь сказать что так и должен работать симулятор??????

почему симулятор не учитывает учитывает опыт противника?????это сложно сделать????или просто так более выгодно крафту?????

агра техи офицеры учитываются по какой причине не учитывается опыт противника?????
Тема: Улучшение симулятора | 19 Января 2021 08:30:25
Сообщение #609
Цитата: Allcilia
я очень рада, что все именно так, а никак иначе, пусть будет сложно, пусть не работает как вам надо, это очень хорошо, я бы ещё агрессию и офиков в симуле отключила, чтоб автозаполнения небыло. Нефиг вам морды баловать.
на чужой "палке" в рай не попадёшь )))))))))))))))))))))))
Тема: Улучшение симулятора | 19 Января 2021 00:41:01
Сообщение #608
Цитата: Allcilia
Очень жаль.
....... (сама вставишь) жалеть что разработчикам капнуло в зарплату?????

не надо тупить сравнивать доход от слива нубов .....

слив нуба прямой нужный доход ...программа (типо не доработаная) опять та же копейка в кармане


Allcilia хорошшшььь сунуттттььь носсс в коооорманннн ккклллааасснннныммм ззззаааайййкккааааммм)))))))))))))