Сообщения пользователя: retro555

Тема: регенерация дунклеостея | 14 Августа 2020 21:55:23
Сообщение #547
Цитата: TBat
Уважаемый ретро, ваше сообщение проигнорил по одной простой причине.... У каждой расы есть свои сильные / слабые стороны, фишки и плюшки.... и здесь не обсуждалось глобально что кто то бедненький или богатенький.... что кто то имеет преимущество.... Просил обсуждать по теме.... Более менее по теме собщений раз -два и обчелся...ваше сообщение ну совсем не в тему, а попахивает холиваром кто имбовее...

Семен в отличии от нас с вами оперирует гораздо большим количество факторов, как минимум сложностью реализации и как это повлияет на нагрузку....только поэтому я готов прислушатся к его мнению....
уважаемое .. регистрация каждого акка у каждой рассы говорило нубу ....



ибовость каждой рассы регистрация акка....

1 терры ....

2 ксерги....

3 торсы....





.я даже под скажу

2 регенирация ...

3 шиты...

1??????????????????????????
Тема: баг,и стоит,ли о нём сообщать | 14 Августа 2020 17:50:40
Сообщение #546
Цитата: lutohod
Конечно регенится--и тут тот-же вопрос почему научка не убирает щиты у зергов...
вау а почему научка не управляема у терров,,,,,?????в описании кораблика есть???? или как у плетей хоть указано что стоит кораблик????

где смайлы с форума жадины?????
Тема: САФ | 7 Августа 2020 18:54:33
Сообщение #545
Цитата: Strah-PRO
Я бы за то, чтоб весь САФ отключался через 28 дней после выпадения в ишку.
а я за то что и где проплатил и на какое время это его ... с какого ты сунешь нос в мой кошелёк (акка..донат)(построил... нажил честным трудом) твоё????.... хочешь обокрасть учись у лучших))))))))))))


а чтоб проще тебе .... и таким как ты обясню коротко ...что я купил моё пока я не удалился ....а удалился васино ..но никак не твоё.....компренде?????


шара у васи в обслуживании....
Тема: Увеличение динамики игры | 6 Августа 2020 09:43:44
Сообщение #544
Цитата: EasyIce
Вообще то подразумевалось сокращение разгона с высоких орбит. Куда еще удваивать? Многие знакомые донаты побросали игру из за того что все медленно.
а какая разница???? вот обясни мне ...

что время разгона с планеты увеличить =что время разгона уменьшить с высоких орбит

что одно что второе одинаково по сути ....



что есть у игрока на планете можно сразу в лом превращать ....
Тема: баланс не баланс | 5 Августа 2020 23:14:30
Сообщение #543
pro100psix,
Цитата: pro100psix
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=6199cdfab566b567212c3674c64a20ff вот бой (мне его подкинули) не сокланы и не враги, а просто скинули
это неправильная механика игры, я считаю самым громким обманом то что ястребы или какой любой флот тот что находится на самых первых позициях и самый дешман по застройке становится УБЕРФЛАГМАНОМ вот где и есть весь дисбаланс, то количество урона которое проходит по флоту то и должно отнимать хп, каждой единице, тобишь есть у противника 100 урона, а у флота 1 хп, а этого флота 1 тысяча, то после выстрела первого должно и оставаться 900
а так это чушь, это самое сильное кидалово как есть...., те кто считает что их вылеты в милионы флота так дороги по газу и не выносимы, ну так пересядте на кс и летайте, подумаешь 60к хд (+рес на постройку столько флагов что бы лям дешмана слить), а на джовов перепрыгнуть куда дешевле 120к хдбудет....(+ рес что бы дешмана слить и ПОЙМАТЬ ЕЩЁ)
я понимаю почему все такие пачки в милионы просто находятся в одной ячейки, но не понимаю почему эта ячейка их ляма флота вдруг становится УБЕРФЛАГМАНОМ
убер тупо чего ты ищешь сдесь в клоаке ????? сдесь корыта созданые нубами не стреляют.... Атаки научки неуправляемы, потому что управляема только самая обычная атака..... хочешь больше жди сб 10


в описании ни слова...http://prntscr.com/tuonkq


.можешь летать через тыкву только....
Тема: Увеличение динамики игры | 5 Августа 2020 22:19:01
Сообщение #542
Цитата: minches
Вася давай я повторю тему прошлого года. Давай увеличим скорость на все в 2 а лучше в 5 раз. В том числе и на строительство, исследование, и т.д. это людям даст возможность хоть по настоящему поиграть а не тупить под пивко пока твои куда нибудь слетают ожидая 2-3часа пока флот вернется и зависая тупа в чатах. К тому же надо и сократить разгон хотя бы в половину. А то флагов против мобилы ты не уведешь даже будучи онлайн. Это кстати к твоему сведенью снимит нагрузку на сервера. Либо игрок летит час либо 10-15 минут. Да полетов станет больше но и время обработки сервером полета уменьшится. Пы. Сы. Народ станет тоннами газ жечь от чего ты только выйграешь
вася вперёд и не забуть обделать взлёт с планок(как ты хочешь)...(в ведеду того что у нуба нет лун обектов на орбите...)

в перёд по ржом все..)))))))

VasyaMalevich
Сообщение #13



Цитата: EasyIce
Тесть разгон нужен, но он должен быть разный по времени в зависимости от места старта.
VasyaMalevich удвоим время разгона с планеты



))))))VasyaMalevich удвоим время разгона с планеты.... геноцид обеспечен....))))))
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 10 Июня 2020 20:34:49
Сообщение #541
Цитата: Tiberius
🎨VasyaMalevich
01-06-2020 17:56:14
Увеличение пиратов на координатах на 20%, база с 2500 до 3000.
----------------------
🎨VasyaMalevich
10 Июн 2020 12:01:29
Уменьшение числа пиратов на координатах на 20%, база с 2500 до 2000.

И здесь уасилий всех нае***, ну в общем обманул. Алтернативаня математика, 500 ед. совершеннейше случайным образом теряются.
Пора подавать ему заявку на нобелевскую премию по математике))
да когда вы поймёте 2+2=5 для васи 2+2=7


кручу как хочу ....
Сообщение #540
VasyaMalevich, заменить мордобой столкновением ЗАЗ не реальные мечты)))))))))))))))


и не надо тереть кто и когда зарегился..сколько ты нам обрезал ни в какие рамки не лезит .... хочешь болото хозяин барин....
Сообщение #539
VasyaMalevich,что-то поторопился я, 20 же ещё год.... только не плачь..... достоинство в кулак.. мину получше ...режь дальше...
Тема: Использование юнитов других рас | 5 Июня 2020 16:08:13
Сообщение #538
Pedro,

VasyaMalevich
5 Июн 2020 15:53:35
Атака Узурпаторов снижена с 56 000 за выстрел до 50 000.
Сообщение #537
Цитата: VasyaMalevich
кворум только сегодня собрался, приступаем к разработке
Всего голосов: 25
примерные сроки ввода ????????

Будет ли возможность покупки набора премиум как за ХД так и за донат????

возможность подарить премиум пакет,????
Сообщение #536
Цитата: Vladimir2903
+1 слот для колонизации планеты, 2 астероидов или 10 спутников (при превышение слотов по КолТ, например при последующем отключении премиума, выработка всех объектов падает на 50% до устранения несоответствия количества объектов уровню Колонизационной Технологии)
После того как администрация так рекламировала и развивала различные виды спутников ввести перенаселение по количеству спутников это явно перебор который можно сравнить только с последней порезкой выработки.
Предлагаю убрать перенаселение из-за количества спутников
А если администрация на это не пойдет то хотя бы сделать так:
+1 слот для колонизации планеты, 2 астероидов + 100 спутников или 10*уровень кол техи спутников (при превышение слотов по КолТ, например при последующем отключении премиума, выработка всех объектов падает на 50% до устранения несоответствия количества объектов уровню Колонизационной Технологии). Иначе игрокам с 150 и более спутников просто не дают никакого шанса лишиться перенаселения, а это уж точно ни в какие ворота. Они не виноваты что правила игры постоянно меняются
я не понимаю одного с чего вы все решили что правильно привязывать луны к колТ????????

хотите привязать так вяжите к стате....или пусть стата дает бонус...или года проведённые в крафте


когда уже прем введут?????


.
Сообщение #535
VasyaMalevich,

чисто ржу над вашей голосовалкой

1)отдать РБ бывшему признать что все изменения отличные и за время исполнения своих обязаностей РБ сделал всё что только мог....

4)дать инквизиции ...смысл????(надо будет нарисуют)

3)что изменится????

2)Продать на аукционе(единственный вариант .... может кому нужно....)
Сообщение #534
YuriB, слишком скромно.... аморту брать с газа тоже нужно и это первоочередная задача как с мета и минки

верните смайлики совесть имейте)))))))))))
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 28 Апреля 2020 01:37:29
Сообщение #533
Цитата: SuperRaidBoss
МОЖНО НАКОНЕЦ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ В МИНУС НЕ ФАРМИТЬ ????? каждый день сливаются войска на пирах! Уже два пира есть с 100+ агрессией на которых нет смысла летать 4 месяца!!!! 4 МЕСЯЦА КАРЛЛЛ !!! Еще 3-4 пира и можно забыть про игру на 4 месяца. Как думаете, много народу вернется в игру через 4 месяца после отдыха ? Странная логика таких фиксов


1 агрессия в сутки убавляется а прибавляется по 4 или 5 или 6 где то! С учётом того что в день ты 2-3 таких пира убить можешь. То есть агрессия никак не уменьшится, если ходить по пирам. А если не ходить, то 3-4 месяца отдых. Потрясающе ! Понимаю...


сокращение доната укажут путь....



вася я верю ты сказал месяц ... верни на 0.1 так будут гарфики и циферки более точными и быстрыми)))))))))))))


.VasyaMalevich
Сообщение #14 22 апреля 2020 23:49

Dmitrijj_Ivanov, мы планируем после окончательного ввода месяц понаблюдать за ситуацией, но с ОПС проблем не вижу. Они не такие частые по 6 миссии.




https://xcraft.ru/forum/topic_47301
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 23 Апреля 2020 22:11:24
Сообщение #532
Цитата: RedBarmaley
Сделано:
!!! Изменены параметры изменения агрессии пиратов:
— Агрессия будет увеличиваться на 1 уровень за каждые 1000 очков убитых юнитов пирата;
— Уровень агрессии пирата уменьшается каждый день на 1 уровень.



вы просто боги .... приравнять 3 джовов 1 пирата к 9 месяцам беременности Анонс! Агрессия между игрокамиАнонс! Агрессия между игрокамиАнонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 13:42:47
Сообщение #531
Цитата: T-800
Это ненормально когда игрок вынужден заниматься фигней и держать флот в постоянном сейве не имея возможности поднять флот при атаке даже находясь в игре.


конечно не нормально причем чтоб атачить можно и с акупации любого обекта 

 атакеру ничего не нужно ни луна ни опс...
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 13:39:47
Сообщение #530
T-800
Цитата: VasyaMalevich
Как поощрить одиночек? Только давай без анальных ограничений числа участников в альянсе и прочих платиновых тем.

А вот это хороший вопрос как.  Для активной игры нужен флот. Флот жрет аморту. Чтобы гасить аморту такого флота обычных шахт мало. Игрок вынужден иметь астеры. Стоит ему  в ответ астеры снести начинаются проблемы, он должен искать другие. Опять таки у него как правило есть врата чтобы прыгать. В ответ пилят врата и прочую хурму.  Не большая ли это цена за обиду какого то товарища которому лень сейваться. но который имеет крышу? Начинающий атакер пару раз так обожжется и все на этом, как все становится фермером. Только еденицы продолжают сей путь и они то уже не потопляемы потому что заранее понимают на что идут и знают что в  ответ им могут сделать. Но большинство после такого разноса становится фермерами или удаляются.


вы забыли про  http://prntscr.com/rw186g тут на курсе хд прекрасно видно как повлияла скорость иследований на игроков и курс хд полетел...


и теперь этот лом на рынке а мог быть потрачен давно.....
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 01:21:00
Сообщение #529
Цитата: Kulibin
Я искренне извиняюсь за вмешательство в ваш разумный разговор. Не очень понимаю, о чем вы тут, но поддерживаю Т-800, уберите ускорение и нубку на кор. Игроки летать хот будут.



ага даже в соседа палкой не ткнуть лишний раз потому как агра .... нормально...полёты дальние дешёвые у нас Анонс! Агрессия между игроками



также не забываем применить агру к  нагам ... уничтожим ЧР )))))))))))))
Сообщение #528
RedBarmaley, главное чтоб экспедиция не треснула ... там задержка явно не нужнаАнонс! Глобальный КД на отправку флота