Сообщения пользователя: retro555

Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 02:35:55
Сообщение #507
Цитата: needbecool
а не ты ли лолил привязку кд дуней к кд сушки?


да к чему бы то ни было не была привязана не должен 1 обект сносить 8-10

а если у вас мозгов не хватает что в галле не 10-20 обектов из опы не добавишь


...в падлу искать????


  я просто не понимаю 20-30 дунек по 1 на 1 обект    и что ну снесут может аж 25%
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 02:32:15
Сообщение #506
Цитата: Zlobniy_Trindl
Точно давайте жукам залепим аналог гравипушки. А потом еще аналог энергуса. И будут у нас 3 рассы с одинаковыми юнитами но разным видом....
Может включишь мозг вместо насоса... Тебя видно разок поймали и ты по привычке насос врубил. А подумать как прикрыть скс дунями или флотом слабо...

Вот тебе еще пример. Я прилетел на врата Кадета. И он 40СНЗ за 2 дня спилил мне 2 дуни 100кк гравиполя...
Повторю не ной а думай иногда



эквиваленты вам не положены... у каждой рассы била фишка...

где самые быстрые терры????? все порезки скорости обы атаки на ком больше сказались????
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 02:26:17
Сообщение #505
Цитата: T-800
Тераны
смешно... сколько теров удолилось?????за 2 года прокаченых????посмотри и сам увидешь.....можешь сравнить с ксергами... торсами ... раскажешь....


о чём говорит удоление 1 рассы??????
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 02:19:06
Сообщение #504
Цитата: T-800
Ситуация конечно маразматическая. Тераны с зергами спорят чья космосрань лучше, а тосы нерво курят  с их атакисами-сракисами и думают кто ж теперь их сильнее насиловать будет


))))))))))))))))))))))))))) вот мне интересно как вести васе обнуление (мадрида)после потери оного колличества дунек,,,,?????



малина жизнь не про насНедобаланс дунек
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 01:45:31
Сообщение #503
Цитата: Zeratul
тебя видать проглючило, сходи на воздух, выпей молочка, а то что-то совсем не то читаешь


в периулке на кд 5 запоржцев задавят любого ,,, дальше....
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 01:41:10
Сообщение #502
Цитата: Zeratul
тварищ, вы ваще о чём?


о том что мания величия пресуща царям ... богатеям... которых тут нет..... а мнить себя богом.... с дунькой 8-10... .... это твоё .....


если такому нужно обяснять что такое куча обектов дунь дешовых нашару от соаловцев ... и дунька 1 на  ... это комплекс ...
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 01:35:44
Сообщение #501
Цитата: Zeratul
ооооо дурень, на скс нет сушек, учись выражать мысли свои


 дунек тысячами по 2-3 уровню с сушками ......причём делают тебе на шару без бана... и бо

если ты .... и тебе нужен лексус 8-10 уровня иди к психиатру  ...это ,,,,
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 01:32:46
Сообщение #500
Цитата: Zeratul
дурень ты, я тут с 2009, так что язык свой засунь себе, хотя лучше железяке



хоть с нибытия...,, в одну сторону подло....
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 01:31:38
Сообщение #499
Цитата: Zeratul
ты видело сколько стоит нормальная сушка?



ты как и остальные ,,,,,,,кто тебе сказал что тебе нужна 1 сушка на скс????,,,,это просто судьба...
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 01:29:58
Сообщение #498
[quote=Zeratul] чтоб твой год в крафте увидить....
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 01:25:27
Сообщение #497
Цитата: Zeratul
савсем дэбил? в стату всё идёт на дунях


ну и сравни стату моей скс и своих 20 дунек???? ни 5 ни 10 не  15 сразу 20 даже 20 не войдут в стату мою скс....
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 01:23:26
Сообщение #496
sacura

дунь при купленых офиков делай тысячи стату не идут ... скс штучный товар с оплатой убили или нет..... офиков мадридов не сносят пока вам????
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 01:11:52
Сообщение #495
Цитата: T-800
Вот именно, лампы тоже растут прилично и чтобы их охранять одних куполов порой мало. А это значит приходится и другую оборону тянуть. Я даже ее не считал у себя но если посчитать там еще более приличная разница выйдет.


л
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 01:05:52
Сообщение #494
Цитата: VasyaMalevich
У меня получалось что стартовые затраты больше у людей, но потом структура от куполов дешевле по сравнению со структурой дунек

Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 00:32:55
Сообщение #493
Цитата: NAHUALLI
retro555, да ты по ходу дибил







твоё развитие твой выбор не понял незнал не прочитал...


стратегия не для овощей....
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 00:25:40
Сообщение #492
Цитата: NAHUALLI
вижу два варианта развития событий ,первый я не покупаю второго мадрида и мне сносят врата все и алки ,не сразу пока у меня кончатся старые дуни и второй вариант это я покупаю второго мадрида и через месяц вася режет дуням структуру. Наверное второго  мадридрида нету смысла брать 



а совесть не пробывал иметь????сколько и кто собирает на тарговывает годами????не год годами.....


я зарегился... я царь???? к васе иди он тебе нарисует.... всё от твоего рвения зависит....


врата и алки строят когда могут защитить знают что почём и как не можешь не знаешь...твои проблемы....мясу не нужно ни одно ни другое потому как оно массо....
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 00:20:53
Сообщение #491
ксерга все классные пацаны им ничто ни почём собрал всё и улетел.... только то что вася нагов кидает уже на 10 месяцев 2 расам в принципе уже

имба а ксерг собрал все и полетел хоть в тимбукту заправив газом луну...

(если вы не пользуетесь тем что вам оставляют имбу.... остальные не виноваты)
Тема: Недобаланс дунек | 8 Марта 2020 23:58:41
Сообщение #490
Цитата: Zlobniy_Trindl
Не знаю как ты но я вижу скс прыгающие на 48 систем.

офиков смотрел теров????



http://prntscr.com/rdgwtv

http://prntscr.com/rdgx4e

если они прокачены  и на х2 кто тебе мешает донатить?????


х2 каждый месяц если что....лупи по 1.000 хд в месяц ....


мадрид и тень просто пшик если не занешь что такое кредит иди в банк и плати узнаешь....

чем отличается разовый взнос от постоянной выплаты...
Тема: Недобаланс дунек | 8 Марта 2020 23:54:34
Сообщение #489
Цитата: Black_Commander
Так же, на скс можно строить фалу, врата


не вопрос возьми и построй до имбового заначения поля не забудь наращивать луной базой...и скажешь как оно тебе


в не глупостью инкубатор
Тема: улучшить феню | 8 Марта 2020 22:56:27
Сообщение #488
1 дать ему х2 увеличить полёты фени на игрока в 2 раза больше...

2 регистрация торса  не 1.000 хд а увеличить до 2 .000 хд 

3 феня также должен атаковать опс игрока с миссией уничтожение (опс запретить все полёты на это время)
 
можно сделать в 2 этапа 1 на планки и через неделю 2 этап на опс (и уничтожал полностью опс)

4 разрешить атаковать фени и столицу

5 увеличить  феню в зависимости от статы игрока(чтоб учитывались и опс все игрока)

6 уменьшить время прилёта фени с 7 дней до 3-4 дней

7 также чтоб проявить интерес игрока атакуемого увеличить атаку.. щиты ... броню... по торсам(всем) на время полёта фени на 10%

или по итогам квеста медальюна выбор 2% по всем расам или 5% по 1 расе(сроком на неделю)

8 запретить разшаривание фени (потому как новички постоянно разшаривают говори не говори )

9 запретить перевозку гидралов и чтоб не откючали энергию на обороне ...при прилёте фени оба участвовала в бою без энергии ВСЯ...


.