Сообщения пользователя: retro555

Тема: Плети | 5 Декабря 2019 21:51:42
Сообщение #467
Цитата: Raynor_Jim
Я так же клал, так о чём ты чорт?


по теме что ты можешь сказать????

любой вершитель судеб обосновывал своё я.....

тема не о тебе ты смерд решившый насосать себе лично.....
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 21:49:55
Сообщение #466
Цитата: Raynor_Jim
retro555, прилететь вас снова начать в прометее любить с которого ты сбежал? Хочешь что то доказать найди и снеси мой флот. Не нервничай не удалюсь если снесёшь. Валя мне когдато снёс когда не было востанавления и флота щас больше  - то как валя снёс https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a0550c581de7ae1292ca1d671551bd2e


ииии я клал что снесли мне стз больше твоего... суть не в этом...


ответь за насос устроиный тобой  где что????  а нет так заткнись....тебе не раз показали доказы где????

а так вы и привыкли с позиций силы диктовать условия нализывать....
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 21:45:38
Сообщение #465
Цитата: Raynor_Jim
прилететь вас снова начать в прометее любить с которого ты сбежал? 


я сбежал???? олл где ты о чём???? звон в очеле????

я делал и буду делать то что хочу в рамках правил поэкта ....а остальные забором .....
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 21:12:58
Сообщение #464
Цитата: Raynor_Jim
Малыш ты мне не нужен я тебе бы и без тени свалилбы везде луны, но ты никто и незачем. И сомневаюсь что сможешь как-то нарушить мои планы. 


ну да дальше .....доказательства где?????????? палка копалка у неардельтальца????

твои остроты стёбы на уровне амёбы никак не трогают.....

тут есть тема у тс ты не забыл????? остальное побоку...... 
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 20:59:32
Сообщение #463
Цитата: LTM
Для осознанной дискуссии нужно определиться в теме преследуем общесерверную выгоду и интересы всех слоёв как говориться общества или свой личный интерес со своими частностями.

И хотя всё очевидно, разность стартовых позиций констатирует как минимум офелированность одного оратора. Но использование твинков для функционирования другого акка это мерзко, увы этому нет конца, к этому принуждают, с этим надо когда-то бороться.



ты глуп или не читал??????

моё мнение со стороны мне какать что и как будет......

а вот классным пацанам удар на прямую через хд в карман....

 я продаю флагманы???? мне хд в карман????не осознал я тебе не нянька покупай дальше..... а лучше подержи торгашей(типо тех что ими не являются)
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 20:21:59
Сообщение #462
Raynor_Jim, да не вопрос что там что сдесь...ты не видишь что и где потому как в сумке кенгуру под названием тени.....

(ты в коконе тупости аула и врат у тебя кот наплакал ...)

высунь нос на пол года и посморим что и где у тебя свербить начнёт....

твоё дижение только одно сеив на пару месцев и мнение от туда же с сеива... с тормозами...

играй каждый день и посмотрим как ты будешь менять своё мнение... а грозить с тимбукту я пару месяцев как в сеиве......сиди и молчи ламер может знать больше тебя потому как он тут а ты там классный пацан.......


да насрать на твоё мнение и твоё видение ...моё виденье я обосновал .....ваше чем обосновано?????
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 19:10:07
Сообщение #461
Цитата: RedBarmaley
Что-то у вас мнения сильно разошлись... Предлагаю компомисс — выдать всем желающим медаль "Говноплеть". Урон плетей владельца медали будет уменьшен на порядок. Или 2... В общем по желанию Плети



не в плетях основное )))))))))) а в том что крыть им нечем и просто флудят)))))

где доказательства не имбы плетей где логи где хоть что ни буть не из пальца?????
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 18:53:29
Сообщение #460
Цитата: Tomson
а если серьёзно то что помешало игроку со статой 7кк завести жука отправить гига по квесту и наделать дунь и поразвесить их у своих врат ведь дуни капеешная халява у жуков с его слов?непонятно как то,но зато лучше на форуме орать что жуки имба плети капеешные дуни вабще халява,так тогда вчём ваапрос пользуйся этой халяваой что недаёт?


ах ты маленькое пони зачем мне 3 акка вам классным пацанам и 20 не хватает на одного

мне нужен 1 но он никаким боком не должен зависить от других акков... это рабство и принуждение.....(дальше додумаешь сам)

ксерг и торс просто развлечение и быстрое виденье обнов у других расс ....ну иногда развлечение))))))))))))Плети

Цитата: Raynor_Jim
Именно так и делаю за пределами, но уже сам начал станции расставлять там где мне надо на охрану станции если что не поскуплюсь бить об дуни если надо будет.



и... много набьешь??? ...и не лучше дуни сразу без перезарядки иметь там.....даже при 5 станциях на корах с вратами ты в любом случае без врат остаешься и 5 станций....стоят 1 дунька того????даже по лп (сколько лп надо на 6 обектов????)??????без структуры..вот когда тебя там примут обделают ты поимёшь...что хоть 10 лет в сеиве флот сидит оно не помогает....
канарейка и мяссо на одном месте....
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 18:12:14
Сообщение #459
Цитата: Raynor_Jim
Даунито у меня в але только нный флот и в атаки я летаю за алом не ждя пака кто то то там что то изрыгнёт типа атачим тех или тех. Да и пирата я докупил без помощи ала на тот момент никто в але у меня ничего не брал. Я больше спасибо КЗТ сказал бы за покупку за хайды. Флот темболее без помощи ала строил. Даже когда слил 3 Джова на нагах мне выделили на один сказали хватит отстроишся сам. В принципе отстроил и не рассказуй мне про тепличные условия я не в них развивался и накупил то что есть.


причём сдесь эта чушь???

выиди из аула и играй сам..сам делай врата алки охраняй их......ваши никого и ничего не боятся покажи у кого на стольне с вратами есть дуня из верхов????для охраны врат????
 
а пользуешь врата соаловцев (друзей)так и скажи мне побоку ваши сносы я прыгнул взял и удрал...как и с плетьми бьющие флагманы на пирах... тебе побоку как и всегда ты боришься только за профит в продаже...
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 17:47:46
Сообщение #458
[quote=ksarifonovna]тупень правилами не запрещено играть 3

да причем сдесь какой акка из 3

ниже согнись включи мозг почему играя на 1 акке должен иметь содержать охранять другим акком?????(к теням не относится им по баробану... просто нет соперников....)

проще для тупости хочу лексус имею стоит в гараже... на... запор рядом и лошадь??????
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 17:41:52
Сообщение #457
Цитата: Tomson
а да скастные лёвики с панками ничего нескажеш 207 скорость при 65 эвалюции мышц 17 эвалюции рефлексов и 3лв офикеПлетипрям убер пупер скоросные,ну так что то неответили сколько надо лёв или панкоров чтоб патриархата или матриархата сбить без патерь и спама
Цитата: Tomson
а и да тогда пусть отбалансят и сделают чтоб каждая расса могла летать только своим флотомПлетии да а что некто непишет что у линеек ямато иба надобы парезать этоПлети


конкретные факты причём все обосновываите свое мнение....нечем доказать ... показать так че трёте???? флудом просто обделать хотите???

да причем здесь твоя убер прокачка????

глубже копай где главы аллов и какой флот у них и скороть у 2 юнитов или отрезать одному юниту или добавить другому.... что не понятно что это г уже год ??????
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 17:37:33
Сообщение #456
Цитата: ksarifonovna
ретро не каждый жук гигом за артами и медальками летает.


ваши игры в рулетку ...автоматы ....мне не интерсны летайте в экспу дальше....

Цитата: ksarifonovna
хватит вам того что тера видите. есть и жук и тос не переживайте.


да не вопрос лизать одним акком для других своихПлети
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 17:33:19
Сообщение #455
Цитата: ksarifonovna
тупень покупают. и виков и авики и иссы. тему в топку. автора жжечь. несогласных накол!



а чё прячешься ксерга на стол!!!!!!!! с терра лизать плетям низко....

Цитата: Tomson
а причём скорасть панкора и лёвика?


а притом что это имба нализаная главами аулов причём они все ксерги......
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 17:26:09
Сообщение #454
Цитата: Raynor_Jim
Баланс не должен быть зеркальным, не будет интереса когда одна раса с разными картинками. У всех свои плюсы и минусы.


а джимка слабо от топ теней дальше глянуть и посмотреть других игроков планки http://prntscr.com/q6nd2k

я понимаю теням ничто не угрожает в этом мире пикселейПлети

сидя в тёплой сумке  аулла...  по любому до вас дойдет но поже)))))))))))))Плети

Цитата: Tomson
ну раз такие жуке супер пупер навароченые то назавите хоть один нармальный флагман у жуков кроме гигатени чтоб им норм было летать на флагманы пиров а нетащить кучу флота?или что профитно пиров бить плетьми раз они такие убер пупер топовый флот?предлагаю тогда сделать лёвиков равным по параметрам  брони атаки и спецухе к КС


прежде чем писать чушь сначала сравни скорость панкора и левика......http://prntscr.com/q6nh9s у обоих причем уже год пора днюху делать
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 17:07:07
Сообщение #453
Цитата: LTM
уважение
такого в нет даже в реале.....

Цитата: swet
Простите что мешаю вашей перебранке, но если тебе дали флагман, то нечего им везде светить и держать по долгу, это как золотой молоток, который лежит на улице, хочешь сохранить, возьми и быстро спрячь, нужно, вытащи, забей им гвоздь и опять спрячь


читай выше агрессия или играешь получаешь её или под лавку лезь и не играй (для глупости поясню ...агрессия не важна для флагманов при моей нынешней агрессии я не могу никуда взлететь (кроме как летать флагманами))
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 16:59:29
Сообщение #452
Цитата: Raynor_Jim
Баланс не должен быть зеркальным, не будет интереса когда одна раса с разными картинками. У всех свои плюсы и минусы.



хорошо не зеркальный почему чтоб не снесли врата я обязан играть ксергом и ставить дуньки???? почему чтоб играть тером я обязан покупать иметь плетей????

что покупают ксерги торсы у терра?????? а ничего
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 16:49:54
Сообщение #451
Цитата: Raynor_Jim
отстаивай лом крейсерами.
смысл??? даже если лом забрать то на 1 л газа и всё равно ксерг в плюсе даже если у него 500 очей потери разные
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 16:46:27
Сообщение #450
Цитата: Raynor_Jim
и что с того? Надо ныть и насасывать порезку плетей? Категорически не согласен.


потери по краине мере должны быть или равны или возможность отстоять кс (другой флагман)  бой длиннее а не 16 ск
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 16:42:42
Сообщение #449
Цитата: Raynor_Jim
Нормальный у КС разгон почти 4 минутыПлети


иииии???? плетям с кор соседних 2.30????????

спам с 4 слотов и ты джимка без всех своих кс?????чё не веришь ?????давай продемонстрирую на 1 и ты своего пирата 5 проглотишь на сухую?????
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 16:34:19
Сообщение #448
Цитата: _pycckuu_
Насчет несчастных плеток. Сколько их можно резать? Дорогие как путаны и в объезде по галактике такие же. Один раз бухнул, покуралесил и усе.


а ксергов резать и резать причём ещё 49 раз при их имбовости торсам и террам....