Сообщения пользователя: retro555

Сообщение #407


DizerX, вас плющит????? какая разница в моих авках?????посталю хоть сейлор мун ?????тебе какая разница???

чувствуешь не понятки в себе нет нужды их проецировать на всех)))))))))))))))))))(задумаися может ты сам не в той категории????)

если в аве дуб я что дерево????? 
Тема: Пираты извращенцы | 2 Октября 2019 15:19:46
Сообщение #406
Цитата: R5R5
T-800, Садо мазо же, господа, какая халява ?


именно холявы не будет у всех 1 отхожие природа дала многим много клешней. глаз.итд а отхожие место только 1 так что бди не

перебзди)))))))))))))))
Сообщение #405
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Интересно сколько наивных чукчей побежит покупать  синтетика Не  знаю как назвать тему. (блондинка , что сказать)


ну что могу сказать восьмой синтетик в приказе х2 .... снижает потребление 23-24%

притом раньше он давал 8х2 ..16%
Сообщение #404
Цитата: SpikeSpiegel
Это будет 1 раз когда КА обесценит вложенный во что то униресс. Такая трагедия хы Не  знаю как назвать тему. (блондинка , что сказать) ведь в эту игру так интересно играть после порезки врат, флотов, и борьбы Вити+Жени с мегОпроХфЕтнЫми полетами.



28 Сен 2019 13:37:10Изменение процента снижения топливозатрат от офицера Синтетик.

мы идём в гору затраты то уменьшают ...пока васи нет...
Тема: локальные координаты | 23 Сентября 2019 18:59:51
Сообщение #403
KOLLIKULA, планка круглая по прямои лететь тебе не получится..поворачивай опу к планке и лети пару часов от планки...


http://prntscr.com/p9wpbv


чтоб из А попасть в Б нужно лететь сначала в С..........(реализьмМММММММММММ))))))))))))))))
Тема: Вася Малевич женился!!!!! | 23 Сентября 2019 00:33:28
Сообщение #402
Цитата: Jeneral
псс..а еще говорят всем на него sraть Вася Малевич женился!!!!!



да ерщьььь вашу медььь вы откуда такие простые ??????

делайте в своём поле удобрения !!!!!!!!!!!!!!!!!!

до свадьбы по прескуранту были затраты 30% на холостятскую жизнь.... а теперь раздвигаите ноги...

макияж покраска стелист дети машина.....подгузники... ваше ярмо увеличится в раза 3 по постым скромным меркам(нубским)...


так что вам топтать и донатить также нужно в 3-5 раз больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Сообщение #401
Цитата: Vladtech
StaryjLis, у меня такого нет уже больше года. Это возможно только у игроков с маленькой статой до 250.000 очков. 



прочистите паутинку кто нибудь желательно оптом......))))))))))))))))))))))))))))))))

(приведствуется также выведение всех инородних парозитов))))))))))))))Списание амортизации у скупщика ресурсов не возможна.Списание амортизации у скупщика ресурсов не возможна.Списание амортизации у скупщика ресурсов не возможна.


ps/по теме тс ты где витаешь???? дубину можешь закапывать .....с какого лешего списание арморты должно быть в скупщике????

оно как было так и осталось в обмене лома!!!!!!!!!!!!!!!.....

ах да добавить скупщик флота для тех кто поднял лапки к верху и сдался ....не вопрос трите между теми кто .... 
Тема: свам немногосовна | 22 Сентября 2019 16:37:55
Сообщение #400
Цитата: T-800
Я кстати Васю не доставал. Предложил напрямую Санни, он делал пиров. Он же меня и увековечил ибо идея ему понравилась. Мой ник был первым увековеченным пиром. Потом уже Сварм и Заразку туда добавили.



хоть бы одного пира назвали РБ )))))))))))))))))))))))))))))
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 20 Сентября 2019 17:28:15
Сообщение #399
Цитата: SuperRaidBoss
соотношение силы в 5 раз разница. Хм. Совсем ничего нет.  Заберите все что есть у теров и дайте мне в 5 раз больше мощь кораблей . буду только рад

1000 излучателей, еле еле убиваются 5000 униками. нормальное такое ничего 



вася делает что захочет ты что ему указ?????

Тема: Что за новая фишка в крафте? | 20 Сентября 2019 17:23:34
Сообщение #398
SuperRaidBoss, У тоссов ничего нет ?  Что за наглость ?



в каком месте бред??????? ты кто такой чтоб цырлы раскидывать?????

ещё раз для безграмотных ты кто тут и очём???
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 20 Сентября 2019 16:46:17
Сообщение #397
T-800, Приму пожертвования на дрова и бензин.


вася подаст))))))))))))))))))))))))

 держа так руки(конечности) вытянутые постоянно можно что то и другое получишь)))))))))))))))))


партнёрку без лемита))))))))))))))))))))
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 20 Сентября 2019 16:36:40
Сообщение #396
Цитата: SuperRaidBoss
прочитай пожалуйста мой первый текст в этом топике. Внимательно.

Еще раз отвечаю, дело не в 17 долларах и не в том что я купил что то иное вместо тосса а в том что мне не интересно играть за них + мне не интересно в 3 окна долбить. Дело вообще не в этом. Я понимаю что раса платная но разница не в 5 раз по силе должна быть. Это не баланс а какая то ерунда


да чтож ты как не женатый видел что брал(как по закону незнание не освобождает от ответствености )

а теперь ешь пока не по вылазит.......



а чтоб проще взял в мешке не открывая .... то что взял то и есть у тебя....

хочешь лучше выше я тебе отписал))))))))))))))
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 20 Сентября 2019 16:32:47
Сообщение #395
SuperRaidBoss, ты заплатил за услуги......(а какие не важно)....???????????????

а потому что решил что малый донат решает ............ты просчитался....)))))))))))))

продаешь машину квартиру почку... выбор твои как и донат))))))))))))))))))))))))))
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 20 Сентября 2019 15:50:29
Сообщение #394
Цитата: SuperRaidBoss
У тоссов ничего нет ?  Что за наглость ?  А ничего что  на пачку излучателей, надо почти в раз больше уников ! в  5 РАЗ КАРЛЛЛ !!


Очень надеюсь что этот не здоровый дисбаланс пофиксят. покупаешь расу за 1000 хд и ты бог игры! так как все кто захочет напасть на тебя или отбить атаку твою, должны в 5 раза больше войск строить ! Какая то дичь нереальная.

Сейчас поползут тролли и напишут  " что тебе мешает играть тоссам "  . отвечаю заранее, если все будут прыгать с 10 этажа дома, мне тоже спрыгнуть ? мне не интересно тоссами играть и вообще не интересно 3 аккаунта иметь. Я не на столько без личной жизни, работы и мозгов, чтобы убивать такое количество времени на игру.


Я понимаю что это особенная раса , типа за хд итд! Но в 5 раз разница ? Да вы угораете !     х2    х2.5 это предел ! Но не х5 раз с равными техами!



хай мазохистам!!!!!!!!!!!!!! каждый наслаждается игрой в крафт!!!!!!!!!!!!!!!!!(как только закажет))))))))))))))))


кто то бесплатно..... а всё таки есть и те кто платят )))))))))))))))))))))
Тема: Отключение спутников | 18 Сентября 2019 23:13:42
Сообщение #393
Цитата: JohnDoo
Так же дать возможность отключать ваще весь флот, свет, воду, газ и способность мгновенно закапывать все ресы обратно через шахты 




JohnDoo, а чтоб ты и остальные тосы осознали всех забанить на 20 лет кто играет за купленого торса у других игроков!!!!!!!!!!!
Тема: Отключение спутников | 18 Сентября 2019 22:27:19
Сообщение #392
Цитата: Роман_Владимирович
их надо тоже перевозить, хотябы за хд, или какимто донатным юнитом



а зачем для чего???? режут то теров и балансят теров (их и так слишком много)....


остальные в ус не дуют при попустительстве админестраций ...............вообще никакой имбы....
Тема: Вася твой баланс не пострадает | 16 Сентября 2019 01:38:13
Сообщение #391
Captain_Nemo, ныть это когда у тебя порцуху отняли в столовке в месте наказаном законом мирским....

а когда в тихушку шпилят и ты не ,,,,,,, кем пробудишся воин ... или воительница?????? осознал разницу?????((((ну ладно осознала))))


дабы было.... не было ....я был таллерантен ))))))))))))))))))
Тема: Вася твой баланс не пострадает | 15 Сентября 2019 23:43:41
Сообщение #390
Цитата: x3m
убрать кривой разгон движков , вернуть трампам старые ттх обу срезать хотябы на 50% и убрать пиров в 100+ руковах чтобы за пиров баролись , а не тупо дрочили и захломляли ресом дендры


да откуда вы берётесь честно у вас есть что то кроме языка?????

на протяжении 2 недель коры куда я летал до 30 минут теперь лечу 40 ... =трите хоть об все отростки свои.... вася режет в тихушку и всё....

наслаждайтесь тем что что у вас ... и вы об этом даже не знаете в балансе ноль прописан )))))))))))))))))))
Тема: Альянс FREEDOM | 11 Сентября 2019 15:56:28
Сообщение #389
Цитата: tranzalor
Альянс FREEDOM это альянс неимеющий чести. Отжимает ОПС у своих же игроков если захотят. И не важно что игрок не является ишкой. им плевать что ты эту ОПС сам добыл и тратил хайды на доставку её из дальней части космоса. Им плевать на мнение своих же игроков. Любое несогласие с "атцом" карается исключением из альянса. Это альянс который считает себя выше своих же правил и кодекса чести. Та часть игроков которая адекватная в данном альянсе надеюсь со временем поймут под чьим руководством играют


предлагаю тс отдать............ Nika2015 ))))))))))))))))))))))))))))))))

ps. у нас тут на серваке только 1 белый и пушистый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тема: Дополнение форума доской объявлений. | 9 Сентября 2019 10:33:51
Сообщение #388
[quote=EasyIce]возможность  коррекции цены существующего лота, без его возврата и повторного выставления.[/quote]

хочешь васин хлеб отобрать?????

всё продается нормально .... только с головой)))))))))))))

http://prntscr.com/p3n847


[quote=T-800]А рухнул потому что спрос упал,  а спрос упал потому что бяку ввели, народ стал удаляться. многие дали обет недоната.

курс еще падает дна невидно))))))))))))))))