Сообщения пользователя: retro555

Цитата: vik_1975
lotusWL, тоже самое. когда вы уже там на исправляетесь ??! за долбали уже чес слово!


ваши стоны услада для всех низот этого сервака продолжаем не жмёмси желательно с подробностчями ))))))))))))
Тема: Каллигуальный Вася | 12 Августа 2019 22:46:35
Сообщение #366


T-800, интересует финал.

 время когда господа (,,,,,) достигнут консенсуса)))))))))))))))))))

бесконечность решает все проблемы)))))))))))))))
Тема: Каллигуальный Вася | 12 Августа 2019 21:21:35
Сообщение #365
вова88, вот  вопрос нуба вы всерьёз решили что так и будет????? 

(просто кинули обедки чтоб постебатся над вами всеми можно даже поржать и засечь время когда господа (,,,,,) достигнут консенсуса)))))))))))))))))))

бесконечность решает все проблемы)))))))))))))))
Цитата: 27RUSS
Ну, с новыми обьектами более менее понятно всё: уменьшили структуру всем спутникам и касаемо тарана, как было раньше что 1 дуни 1 уровня хватало, грубо говоря, на 3-5 врат первого уровня так оно и осталось.
 
Но как быть с ремонтируемой дуней?
Была у меня дунька 2 уровня, структура более 10кк. Пошла дуня на таран, осталось у неё структуры менее 2кк. После этого я апаю саму постройку дунклеостей со 2 до 3 уровня, структура поднимается, и становится 51% от базовой и уже более менее достаточной для снова врат 1 уровня тех времён, около 5кк.
Но тут структуру режут и остается структуры 220к... то есть 2% от базовой... Теперь этой дуней не то что врата таранить, на неё дыщать стращно. 
Конечно это не единственная моя дуня и вешатся от такого беспредела я не пойду, но это недоработка конкретная, когда апом дорогущей постройки, при которой структура нарастает достаточной для того чтоб использовать в качестве тарана, практически не произошло увеличение структуры. У меня до ремонта этой дуни была остаточная структура около 10% от базовой, а теперь "после ремонта" всего 2% от базовой
ЗЫ: кто не понял зачем структуру порезали я скажу. Для того чтобы мегадонатеры на СКС могли их сбивать из гравипух ещё на подлете, до самого факта столкновения. Всё для них делается если кто не понял.



полная детская неожиданость  дуня прилетела сбила структура должна востонавливатся  а у теров как востановить имено структуру не щиты....

ты точно такои же как и вася класное последнее его севодня высказывание

"Но даже если потом уменьшить бонус дунек к структуре надо будет чем-то компенсировать отсутствие гравипушки и очень затратное ЛУ ксерджами."

представляите а крафт не вкурсе  что лп дорогое только у ксергов )))))))))))))))))))

компенсировать отсутствие гравипушки--- а вот это вполне компенсируется тем что сушка дуня летит от начала сервера в конец))))
Цитата: Миротворец_1
csar32,  ТАК ВСЯ НАДЕЖДА В ОДНОМ , ВСЕ ЖДЕМ КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ !!! и Администрация начнет игру больше не трогать ! чтоб все замерло и не было урезаний !!! и мог народ просто играть, а не ждать что же будет следующие в минус !!! 



скорее терпило  превратится в тлен ))))))))))))))))))))))
Цитата: VasyaMalevich
АААА мы все умрём! БЛДЖАД что творит админисрация! Где админисрация!!!111
Шайтан, я же и есть админисрация...

Дело в том что постройки на объектах больше не увеличивают структуру на 10% стоимости в мете+мине.
Вместо этого постройки и оборона на полную стоимость в мете+мине увеличивают массу объекта, которая в свою очередь увеличивает базовую структуру.

Все бонусы структуры переделаны на бонусы от базовой структуры.



уряяя отката не будет (классный анонс) ))))))))))))))))))))))))))))))
ksarifonovna


всё по плану маленькие аллы полазят по алкам вратам и будет баланс)))))))))))))))))))))))))

http://prntscr.com/oqjsx3

мне очень нравится 4 врата ---- кушать подано))))))))))))))))))

а тобишь строим обу и скупаем викингов пачками пока они не жрут энэргию)))))))))))))

про алку 10 нет слов одни слюни   http://prntscr.com/oqjvdb
Тема: Ресурсы требуемые для постройки флота | 9 Августа 2019 15:24:42
Сообщение #360
Цитата: Uidtiay5vwx
Ага. Девочек добавить. Быстро всю игру переделают.


не надо ещё пару семёнов ... плюс минус замыкание и вуаля обьеткы потеряли три четверти структуры))))))))))))))))

http://prntscr.com/oqimje

я б даже прокоментил не хуже васи режет )))))))))))))))))))))

так что на выходных сносите все пока не не поправили)))))))))))))))
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 7 Августа 2019 18:04:26
Сообщение #359
Цитата: Raynor_Jim
все тебя боятся  - божественная сущность.


вот кому там боятся все на уберах?????????????

они не в курсе что запор(мелкий флот) сносит флагманы..........)))))))))))

молодые кланы аллы и остальная шалупонь купила флагманы и мнит себя уберами )))))))))))) спасибо васе))))))))))))
Тема: В связи с очередной позеркой | 7 Августа 2019 18:01:21
Сообщение #358
Цитата: Raynor_Jim
ну прям сама добрата



да прям просто по незнанию сучёк грызёт на котором сидит))))))))))) 
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 7 Августа 2019 17:53:57
Сообщение #357
Цитата: GLISTA
я твой админ и хозяин!


а можно коры гаспадин ))))))) чтоб сразу поклонятся ))))))))))))) укажи путь идущему(как там у каратистов ????))))))))))))

только идущий осилит путь .....так иди и ..........как смогут)))))))))))))
Тема: В связи с очередной позеркой | 7 Августа 2019 17:21:23
Сообщение #356
Цитата: csar32
правильным путем идете товарищи


бизнес есть бизнес...твой рубль как доллар что не правильно?????
Тема: В связи с очередной позеркой | 7 Августа 2019 17:02:06
Сообщение #355
Цитата: Семен
Лучше всего чтобы сразу рассчитывалось время переработки под указанное кол-во рабов.



правильно че мнётесь больше рабов больше газа не жмите пуканы донат всё поправит)))))))))))))


баланс надо править)))))))))))))))))
Тема: Новое здание ксерджей Червоулей | 7 Августа 2019 17:00:25
Сообщение #354
Цитата: RedBarmaley
Ксерджам добавлено новое здание — Червоулей.



ой отлучат от познаний всевышнего))))))))))))))))))))))))

как никак 1 из скрежалей)))))))))))))
Тема: Новое здание ксерджей Червоулей | 7 Августа 2019 14:41:28
Сообщение #353
Цитата: RedBarmaley
Ксерджам добавлено новое здание — Червоулей.


точно задание ??????можно цыфарку для нубов какое????
Тема: В связи с очередной позеркой | 7 Августа 2019 14:38:40
Сообщение #352
Цитата: visk
но игру замедляют


не не.... нельзя с таким подходом её оптемизируют для твоей лучшей игры))))))))))))))))))))))
Тема: В связи с очередной позеркой | 7 Августа 2019 14:30:01
Сообщение #351
Цитата: Nika2015
За три часа из тебя самого лом сделают. )))


не стеби мелких..... пусть на 2-3 ч тебе что не проще сесть??????


каждому роющему себе яму по две лопаты от админов за лаик)))))))))))))))))))))))))
Тема: Бан | 7 Августа 2019 14:28:10
Сообщение #350
Цитата: Paul
Возможно ли судить дважды за одно и тоже?!


а суд был???????????????????????..................................
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 7 Августа 2019 14:26:40
Сообщение #349
Raynor_Jim, не надо меня так бить плетью я тут как бы в углу стебусь)))))))))))))))))))))))))))))))
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 7 Августа 2019 13:32:27
Сообщение #348
Цитата: Raynor_Jim
Богов иных игр ломали и не раз. Крафт иной


Цитата: Raynor_Jim
Отберу. Это не реал это игра тут я могу быть тварью конченой, а не быть как в реале. Что то не нравится ок давай в Мариуполе спишемся лох загнанный.Я тебе и в Мариуполе обосную тряпка плачущая


Цитата: Raynor_Jim
Это игра для того я и играю чтоб тут реализовать что не стану делать в реале. Вам что то не нравится идите лесом.


браво от нот не отходишь пошёл я слушать шопена нечего мне добовлять)))))))))))))))))))

пс\\ я бы сказал что вообще лишний))))))))))))))))))