Сообщения пользователя: retro555

Тема: Есть ли у вас план? | 5 Августа 2019 20:25:11
Сообщение #347
Цитата: RASTAMAN
план есть всегда надо только знать где он 


там)))))))))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 5 Августа 2019 16:42:19
Сообщение #346
KA-52, спроси у батлов есть у них игрок летающий в атаку виками потом три.........

глаза есть прочитай описание виков...чем они хуже обы???меньше востанавливаются или тем что любой может на любом акке поставить обу??????

в любом месте....

а чтоб догнал суть сколько можно покупать терам корабли чужих расс???? плетей и арбитров

пора сунуть ручу в карман и покупать у терров
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 5 Августа 2019 15:26:35
Сообщение #345
Цитата: Pedro
VasyaMalevich

1. тоссу оборону выключить придется полностью - вы это знаете прекрасно
2. продать оборону нельзя - это мертвый груз - вы это тоже знаете.

Ничего с этим делать не будете ?



1)есть у терров уникальный ----викинг---- с новым дезаином (как у торсов арбитр)  вперёд рынок для вас донатная расса)))))))))))))

2)мертвый груз-- оказывается может летать)))))))))))))))))))
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 15:02:57
Сообщение #344
Цитата: beprotis
Семён уже булки расслабил, раньше старался и пробовал разобраться в механике, а сейчас галочки расставляет (как пример 2 или 3 раза подряд с пожиранием реликтовых станций опростоволосился) пишите игра без доната


это как прихожу к зубному знакомому и говорю ну как так был у другово заплатил поставили все нормально....

пол года прошло нет всё отпало пропало....

а знакомый в ответ.. ты что решил мою професию без клиентов оставить??? ( и это можно отнести ко всем отросткам производства)))))))))))
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 13:37:32
Сообщение #343
Цитата: Haftor
значит всё же не совсем всё просто


просто только машку за ляшку в армии .......
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 13:34:56
Сообщение #342
Цитата: GLISTA
это мой разговор с админами


пиши в личку братьям...слабо?????
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 13:13:02
Сообщение #341
Цитата: SirLordex
Мальчик, девочка. Какая в жопу разница 


бравооооопишите игра без доната пишите игра без доната пишите игра без доната



Цитата: Haftor
любитель анусов



чтоб ты был как бы готов  к реалиям----- девочег готовят с рождения к их судьбе----мальчиг когда отгребает ..пищит лучше (100)с гарема и 100 беременых когда рожают...

а всё потому что не готов принять понять свою судьбу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 11:05:19
Сообщение #340
Torron,  

всем гарантирую внимание)))))))))))))))))))
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 11:01:26
Сообщение #339
Цитата: Flamingo
боль, страдания, разочарование, общение, грабеж, изнасилование, убийство


я я я даст ис фантастиш!!!!!!!!!!!!!!!ь!!!!!!!!!!!!
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 4 Августа 2019 01:32:17
Сообщение #338
EasyIce, чесно сувениры намного играбельнеё и привлекательней))))))))))))) http://prntscr.com/oo00x0

(даже если некоторые повернуть на 90 градусов и приблизить))))))))))  как поймёшь кричи)))))))))))
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 4 Августа 2019 00:54:05
Сообщение #337
EasyIce, когда ты поимёшь что художники давно подмяты бизнесом и больше 70-90% их просто препрадажа отмывка денег???????

да практически всё что ты скидывала приятно глазу более мение по проф пригодности подходит...

(шиты ..видимость цели... попаданиям по цели ..) но  есть как всегда 2 стамески с фонариком с печатью художника практичней (что им экипаж 

приборы видимось броня целесообразность )   есть мкас на орбите нашей планеты так вот вопрос кто тут из рисовальшеков полетел бы на ней в бой

???????

даже простой разлет осколков в космосе требует при бое минимум плошади от кораблей .....
Тема: Ковчег. | 4 Августа 2019 00:23:50
Сообщение #336
Цитата: Raynor_Jim
Больше картинок нубам, так прикольно читать их слёзы когда сливаются не умея ничего кроме как летать на пирата и считающие что никто кроме пирата и не тронет. Я за увеличение картинок продаваемых нубам от АДминисрации.


ты все равно нуб))))))))) тебе сними почаще нужно тереть....)))))))))))

когда такой орет в чатах продам гига  а у самого даже сотни очей нема))))))))))))

вот представь себя на его месте вижу грушу а скушать никак......)))))))))))))))))

и причём его страдания(пытка) тянутся год два просто мычать уже не может знает что толку нет))))))))))))))
Тема: Ковчег. | 3 Августа 2019 23:47:00
Сообщение #335
Цитата: Vladtech
Уважаемая администрация! Если вы убрали игрокам таб ковчега и его местонахождения на их страницах - сделайте доброе дело, пожалуйста - при каждом перемещении ковчега - оповещайте весь ресурс о его координатах места. Иначе игроки не видят его и не знают где он находится на данный момент. Прошу простить, возможно это покажется грубо, но сие ваше такое сокрытие информации, которое ставит игроков в полное неведение игровой специфики - идиотизм, чистой воды и подло выглядит.

Теперь каждый игрок расы теран и тосов бегает как в попу укушенный и распрашивает игроков - где ковчег?
Вы наберитесь немного мудрости и сделайте оповещение о местонахождении (Х2 для понимания выше изложенного).

Благодарю заранее за понимание и содействие жалобе, спасибо.



даром ты так ...подымай тему получше и праведный вася сделает как давно уже надо ковчег прохождение с пол ляма а то и ляма)))))))))))))))

пора рубить концы и в воду ...зерна от нуба...хорош продавать картинки нубам пусть горб гнут как положено шара не резиновая)))))))))))))) 
Тема: беспредел | 3 Августа 2019 22:37:55
Сообщение #334
Цитата: Flamingo
ну ну, не сбивши ни одного пирата прилетело 2 ОПС 


не в пирах дело я не прикращаю их сбивать иииии???? ни одного нага ни одной опс .....

а теперь поясню с нового года покинул 9 планок.. 2 с обой на больше чем пол ляма.

так вот итого.... попы отрываем и летим галла большая ))))))))))))))))))... и только тогда вас система почитает не стоящим для сноса)))))

вам всем не раз новыми методами было указано лететь выше по рукавам.....но как всегда зачем почему... а также я не хочу ..хочу

 быть поближе к папику)))


ну тогда и принемайте подарки васины чего робшите)))))))))))
Тема: беспредел | 3 Августа 2019 16:09:14
Сообщение #333
Цитата: флибустьер
сколько терпеть, интересно? эй, господа, никто не желает поживиться такой халявой? целых две ОПС на моих корах. у кого лишние 200 мамок и 200 папок? ага, понял, терпеть целых полгода. ну ваще, какой смысл в этом. ждете, что игрок раскошелится?


зайди в 6 задание там увидишь сколько висеть будут ....
Тема: беспредел | 3 Августа 2019 15:10:29
Сообщение #332
Тема: Бомбардировщики | 3 Августа 2019 15:07:08
Сообщение #331
Цитата: ivan-111
Почему на корах лом остаётся а на планке нет


потому что есть лемит вывоза лома... снимай всем лемит и тогда пусть падает хоть на луну .........)))))))))))))

ну понятно шахтёру за столько лет нет нужды знать....
Тема: беспредел | 3 Августа 2019 14:52:43
Сообщение #330
флибустьер, ну вот чего орёшь глянь через галу .... там никто не пилит тебе...

это предупредительный выстрел ))))))))))))))) для того чтоб у тебя пришло озарение надо донить строить и сливатся на опс

а в общем те же наги только поперёк)))))))))))))))))))))))))
Тема: Бомбардировщики | 3 Августа 2019 14:45:20
Сообщение #329
Цитата: ivan-111
Если бомбардировщикам добавлять уничтожение зданий то лом с них должен возвращаться хозяину здания, в виде реса


такая уверенность ----"то лом с них должен возвращаться хозяину здания"---может ещё вася тебе должен ?????????)))))))))))))))))))
Тема: Бомбардировщики | 3 Августа 2019 11:12:38
Сообщение #328
Цитата: сатиВ
То есть имеешь ввиду: если к примеру я захвачу квестовую ОПС на своей планете, её потом могут перезахватить у меня сами игроки?


да любой может захватить в любое время (квест не важен ... и чем лучше опс тем быстрее отберут ...)

причем даже знать не будешь когда и кто (особенно с сушкой)

играя тут ты уже должен был понять кто успел (больше колотушка ) того и тапки)))))))))))))