Сообщения пользователя: retro555

Тема: Уменьшение времени исследований | 2 Июля 2019 14:22:54
Сообщение #307
Цитата: Black
дело в том, что именно этот  самый процесс и вызывает панику


хочешь по интересоватся когда акт закончится????

давно пора .......есть сроки которые не для знания рядовых ))))))))))))))))))))))))
Тема: OvCore использовал багоюз | 2 Июля 2019 13:47:47
Сообщение #306
Цитата: VasyaMalevich
закопайтесь в оборону и будет вам счастье, благо её апнули за последние  года сильно


ага вперёд и с песней потом вам нарисуют пару нагов с пятак опс  и ваша оба никому ничем не навредит)))))))))))))))))))))))) даже астер распилят ))

ну помечите икру перед парой топов спасите помогите.....и тд и окончатся ваши мучения))))))))))))))))
Тема: не реальные задания | 1 Июля 2019 18:55:43
Сообщение #305
Цитата: _MegadetH_
Что-то я не догоняю...http://prntscr.com/o944bb
Вопрос-где???Или опять квесты (Законы) имеют обратную силу?...


мало копаешь ))))))))
Сообщение #304
VasyaMalevich

красавчег 3 опс взять нубу и все сеив на месяц ...............

расчёт глаз не подвёл))))))))))))))))))))

и вывод лаботрясам вам разрешено заити на десяток часов раз в 1 месяц...........

а с недержанием извеняите...................)))))))))))))))))))))
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 27 Июня 2019 01:49:08
Сообщение #303
Цитата: T-800
Я просто хочу опровергнуть слухи. Мне надоело читать о себе всякий бред в личках и всякие вымыслы дебилоидов.


ну мне легче у меня их меньше на много и прочитав г кидаю их в игнор и все нормально.... конечно тебе не вариант так делать..... 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 27 Июня 2019 01:29:08
Сообщение #302
Цитата: T-800
О да, 1-2к рублей  в месяц это по твоему бабло? Или вы думаете я тут миллионы имею? После порезки партнерки это даже баблишком назвать нельзя, так, на мороженку подачка.


главное не показывай как употребляешь мороженку тут извратов много ))))))))))))))))))))))))


ps /    а ты пробовал промолчать?????? ну хоть разок ?????))))))))))))))))))))))))))))

Или вы думаете я тут миллионы имею? не я не думаю а зачем???? о нас заботится баланс ..............))))))))))))))))))))) 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 26 Июня 2019 23:49:26
Сообщение #301
Цитата: T-800
Долго очень как для операции найти поиском кусок кода и вставить туда 2 линка.


как платят-донят так и работают)))))))))))))))

http://prntscr.com/o74rdd   тебе нечего причитать смотри какие падаваны у тебя )))))))))))))))))))))))))))))бабло тебе крошат ))))
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 26 Июня 2019 08:43:48
Сообщение #300
Цитата: Mae_Stro
Вот два скрина

Это моя добыча
http://skrinshoter.ru/p/260619/dvSoFx

Это моего тосса
http://skrinshoter.ru/p/260619/tI51DM

Но мне есть куда расти, а тоссу уже нет. Администрация, как вот так? Супер-технологичная раса, а энергии сейчас тратит в 3 раза больше террана на тот почти же объем.

Реально, вам бы самим втихую поиграть в свою игру.


)))))))))))))))))))))) пора кнопочку жать удалится )))))))))))))))))))) хорош палкой копалкой рыть .... уже давно трактора пашут))))))))))))))))))))
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 18:50:15
Сообщение #299
Цитата: 0000000
- К стати умник хорошо балансит, ну наверно хорошо. Аленушка зайка, так у теран фала только планку сканит, а у тебя ксерга сушечка - имба еще и ЛУНУ, или ты не хочешь читать шо я тебе пишу. А насчет заплачено, ну это каждый игрок сам должен решать для себя платить ему или нетВыработка газа упала почти на 50% 


фала пушка космостанцыя   и луная база на все ....а ну умник давай построй ты ж террррр...всё на 1 станций 

 а я посмотрю как ты сравнишь 5 космо с 1 сушкой сколько разницы в ресах а следовательно и в стате.....

а нализывать языки у вас годны придётся признать.....

раз пошла пьянка режим все панкоров с левиками с какого перепугу у 2 тараканов одна скорось ИМММММББББАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в вести  тараканам что нибуть не двежимое и важное для всех на орбите (банк алла не всчёт)

а то нам таракашкам всё п...боку всё улетит в любой момент кроме луны а луну убрать тоже не вопрос  пару часов(в сушку и улитела) и мне побоку все ваши пушки ....и движения
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 17:14:03
Сообщение #298
Цитата: Fatal
далеко летишь летчик? Выработка газа упала почти на 50%
там как бэ топливозатраты "чутка" в 7-8раз подняли или у тебя там 1ккк веспа запас имеется в загашниках?


ииии????мне на станции подгони флот жди 3 часа разогрева прыгни на 5-6-7 систем и жди неделю..(причём флот сидит и ждёт 3 часа когда его сольют)

100 систем отпрыгать год нужен и хд заплати за каждый прыжок

а теперь сушку берем подогнал полител хд не надо газ сразу кинул и все и лети хоть 100.000 систем а принормальнои сушке -5-6-7 что тебя поимает,???

сушка 1 ур полет на 100 систем---Потребление топлива при полёте 4 048 000

станцыя 4 ур полет на 100 систем---20 прыжков+20хд+5 000 000 газа плюс время на постоянний подгон газа
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 17:01:35
Сообщение #297
Цитата: Terminator_T1000
а ты попробуй флот на сушке перевезти ))   и флота не будет и лом не соберешь. гений


гений а ты пробовал сушку поимать?????

 во первых http://prntscr.com/o5z3j1

а во вторых при порезаных трампах уже и не поймаешь  ............вот тебе и имба лечу на кудикину гору за бесплатно и никто ничё

мне не сделает
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 15:09:04
Сообщение #296
Цитата: Шерна
А давайте у всех добычу уберем чтоб не было воплей у кого она имбовая а у кого нет. И так нехрена уже ничего не копает. И флот уберем тоже, ведь и он у кого то имбовый, причем все рассы почему то кивают друг на друга. А резанный перерезанный флот уже ни у кого не летает из бешенных топливозатрат. Трамплины в хлам - имбовые. Врата в  хлам - имбовые. Сушки в хлам - имбовые. Что там у нас еще не имбовое осталось?


чем больше нытиков удолится нем легче оставшимся и меньше шансов заразак на серваке....

VasyaMalevich24 Июн 2019 14:28:05Снижение топливозатрат Сущности на 20%.

чё имба не наравится???? а врата на 25.000 умки как????

ОТРЕЗАТЬ СУШКЕ РАССТОЯНИЕ ПЕРЕЛЁТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 14:56:37
Сообщение #295
Цитата: TemplarAssassin
VasyaMalevich, это плюс тем у кого астер есть, мне еще месяца полтора пилить и не факт что астер будет! толковое что то делайте, и так народ бежит как крысы с тонущего корабля!! до тестируете и корабля не останется! сейчас из тоса даже шахтера фиг сделаешь! раньше хоть через трампы летали к ППС техи качать, а теперь 88 трапов нужно! и пока лететь будешь уже астер добью!


а чё ты возмущаешься всем суют а тебе не ноу...ноу????

у торса и счас имбовая добыча ресов..............
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 20 Июня 2019 16:42:06
Сообщение #294
Цитата: DIMOON
Ещё прошу поменять систему наставников! Это уже ни в какие ворота!


предлогаю вам всем ко мне я разговоров не веду сразу по глупости в игнор 
Тема: Помогите советами, плз) | 20 Июня 2019 14:26:01
Сообщение #293
Pedro,  пока человек удоляися... и без б подвохов .... 
Тема: Шутки про крафт | 20 Июня 2019 14:22:50
Сообщение #292
Цитата: Balancer
Балансера еще надо.


там много умных я о массах чтоб на должности и просто доводили для ....
Тема: Термоядерная электростанция | 20 Июня 2019 14:20:57
Сообщение #291
Darkwing
Цитата: Darkwing
дайте уж ретро аццкую медальку и забаньте навечно


медальки награды ..и тд для вас мне нужно ваше деиствие велком )))))))))))))))))(а для осознания трупу ничего с инвалидностью не нужно ...
смерть есть смерть............... бабло не размер)))))))))))))))
Сообщение #290
Цитата: Raynor_Jim
О чём она?


прёт против стежня власти  
Тема: Термоядерная электростанция | 20 Июня 2019 13:28:38
Сообщение #289
Цитата: Sanchez
Народ.Ничего вы не понимаете.Этот чудо нуб пытается насосать на медаль жука


активнеи посивные сосальшики не канают (типо открыл я доступен .....)) а х работаите коммпрессия важнее
Сообщение #288
Цитата: Nika2015
Итак, для всей непрогрессивной общественности Великого Крафта наступило важнейшее событие нового тысячелетия.

Знаменитый кремлевский Дед (из былинных легенд про богатырей. Он между прочим кавказского Соловья-Разбойника утихомирил. Правда дань мы по-прежнему, говорят, платим) ведет прямой репортаж о том, как представителям классов с пониженным социальным статусом классно живут. Просто они не всё правильно понимают.

Но ничего. Дед все разжует. )))


нечё кляузничать на путина хоть кто то ближе к массам нубов

Цитата: Nika2015
Но ничего. Дед все разжует. )))


а хочешь тренднуть вперед кандитатуру с большей оценкой

и я тебе скажу это как бот с постсоветского пространства .....................пока у вас всего 3 авторитета путин жериновский медведев посядок по признанию...

покраине мере жериновский говорит правду в лоб любому ,,,,,он уже намного стоящий просто по своей позиции  а вы умничая вертясь на брендах вперёд бобуины в африке на пальмах умнее чем вы))))))))))))))))

Цитата: Nika2015
Итак, для всей непрогрессивной общественности Великого Крафта наступило важнейшее событие нового тысячелетия.

Знаменитый кремлевский Дед (из былинных легенд про богатырей. Он между прочим кавказского Соловья-Разбойника утихомирил. Правда дань мы по-прежнему, говорят, платим) ведет прямой репортаж о том, как представителям классов с пониженным социальным статусом классно живется. Просто они не всё правильно понимают.

Но ничего. Дед все разжует. )))