Сообщения пользователя: retro555

Сообщение #287
Цитата: Nika2015
Поздравляю прогрессивную часть Крафта с Днем Независимости России!

В Википедии об этом ничего не написано, кроме того, что в этот день была принята декларация о государственном суверенитете России.

В общем ничего не понятно, но существуют варианты:

1) Суверенитет от СССР.

2) Суверенитет от прожорливых республик.

4) Суверенитет от заводов и земель.

5) Суверенитет населения России от головного мозга.

Впрочем, какая разница за что вам пить водку. )))



это чтоб уточнить ты про тех кто не крафтит?????
Тема: Шутки про крафт | 20 Июня 2019 11:47:49
Сообщение #286
Цитата: Ulrezaj
Я точно знаю у кого есть подобная кроффь. Шутки про крафт


пора должности рб в помощь заводить---- секритутку, адъютанта, глашатая, камердинера ,управленца,  (сами выбераите))))))))))))))

хоть с кого будет толк будет говорить что и где и как ......(по должности вменить сообщять челяди как им введут и что в течении какого времени)
Тема: Передача ресурсов | 20 Июня 2019 11:36:44
Сообщение #285
Цитата: ARhanGell
Убираем штраф при передаче ресурсов,потому что ни каких потерь не должно быть.Запустим полномасштабную стройку.


ты кто ???ты что???? ты о чём ???? (продолжай смотреть сейлор мун с васей ))))))))))))))))))))))))))))))))
Тема: Передача ресурсов | 20 Июня 2019 11:32:56
Сообщение #284
Цитата: ARhanGell
При каких условиях передача ресурсов между игроками будет нести минимальные потери при штрафах?


только бан ......
Тема: Энергокупол | 20 Июня 2019 11:19:30
Сообщение #283
Цитата: ARhanGell
Добавьте еще купол работающий на энергии,чем больше поглощает тем сильнее прочность щита.


всё равно не пере плюнешь железные штаны верности железяки ))))))))) он был первым))))))))))
Тема: Термоядерная электростанция | 20 Июня 2019 11:03:50
Сообщение #282
Цитата: murovka
Предлагаю автору сделать свет за ХД. 


лучше тёмную ....и скормить ему с десяток кг фасоли))))))))))))))))))))))))
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 20 Июня 2019 10:57:31
Сообщение #281
Цитата: COLORADO
после пореза трампов тупые(то есть америкосы) пытались ими летать))понастраивали пол тыщами))) их быстро отучили от трампов)) надежды васины начали удалять акк)) 



да хоть пачками нам то чё греет ихние присутствие?????


пора предложить Зимбабве играть в крафт ............))))))))))))))))(умных много на планете еще не все скинулись на хд))))))))))))))) 
Тема: Компьютерная технология | 20 Июня 2019 10:53:37
Сообщение #280
Цитата: Raynor_Jim
Жаренные зерлинги нонче разлетаются как пирАжки в базарный день 


а чё только нонче ???? китайцы японцы корейцы  и тд (в тех окресностях давно едят шаурму со всем что ползает летает прыгает )!!!!!!!!!!!

главное что у них почти нет проблем с ожирением населения ....)))))))))))(не то что у ожиревших передовых стран)))))))))))))
Тема: Компьютерная технология | 20 Июня 2019 08:45:59
Сообщение #279
Цитата: anna-111
у нас под носом только ресы, в любом виде. может у вас что нового завалялось? ничего там нового, нам очень нужного, не производите?


всё на рынке для вас)))))))))))))))))
Тема: Компьютерная технология | 20 Июня 2019 08:37:13
Сообщение #278
Цитата: anna-111
ты мозги наши вообще не трогай))) вот уж веселья-то - лететь черт знает куда, тратить газ, чтобы добыть газ. а также минку и метал, чтоб было чем лететь.


ну не мы то умничаем кидаем не ясные предявы ксерги пусть под носом своим смотрят

сначала на панкора и левика что летают на одной скороси ......
Тема: Компьютерная технология | 20 Июня 2019 08:18:56
Сообщение #277
Цитата: -MAHGUCT-
Надо ограничить полет зергам. Мозг на планете действут в радиусе 100укум. Дальше этого расттояния связь теряется и стая разбегается кто куда в случайном порядке нападая на планеты игроков. А то ишь.... разлетались тараканы по галактикеКомпьютерная технология


ага и сушку резать 1 уровень сушки полёт на 25.000 умки(кд) и 1 хд..... 5 уровень сушки 125 000 умки(кд) и 5хд 

чё как оно норма будет????
Тема: Разрыв на корах | 18 Июня 2019 22:30:51
Сообщение #276
Цитата: RedBarmaley
Всё прочитано, все записаны Разрыв на корах


во 
Тема: Разрыв на корах | 18 Июня 2019 20:33:21
Сообщение #275
Цитата: -MAHGUCT-
ты знаешь.....хотелось бы побыстрее......


ну да всё через тухиз.............

скорость даже у нагов поменяли с моим пророчеством на 9 месяцев )))))))))))) наслаждаитесь....

кинут вам еще по кучу опс рисованных скинутых с мольберта .....


Тема: Разрыв на корах | 18 Июня 2019 20:28:02
Сообщение #274
Цитата: -MAHGUCT-
пока благодаря разгону шпиков, отстают токо жуки  -скорость шпика и цена в веспене космо, тосики в шоколадке бистрые и по сравненю дешовые , теры золотая середина, но маловато времени разгона) эсли увася увеличит разгон, для таких мелких юнитов, будет прав в своем пути в никуда..." ТУПО ГЛУПО"


 та чтоб ты был здаров 
Тема: Разрыв на корах | 18 Июня 2019 19:29:28
Сообщение #273
Цитата: -MAHGUCT-
от знаю одно, когда то пучек прилета имбицилов таких как я закончится...и будет конец истории)) хотя на рынок китайцев надо лезть, там много хороших ребят)


ну как сказать мне нравится топы в ихнем клубе ....обсуждают насущьную тему взоидет нет взоидет урожаи и тут появляется ароном быть так --обрезать корни тут чтоб сдесь колос не дал всходы....(обсуждая всё в своём клубе )))))))
Тема: Разрыв на корах | 18 Июня 2019 18:59:59
Сообщение #272
Цитата: -MAHGUCT-
не знаю как ты) а я давно жду чтоб опс сами ко мне летил) заапался за ними бегать) экономика должна быть экономной)  та и не бегаю за ними уже почти 3 недели, потому что не выгодно))

)))))))))))))))))))))))
Тема: Разрыв на корах | 18 Июня 2019 18:47:45
Сообщение #271
Цитата: -MAHGUCT-
Стало не хватать функционала в игре


сдох давно 

есть пример у меня с января тянул 3 скс до новой стольни представляешь 2.5 месяца 100 умки (урезали за 2 недели длину прыжка)

так вот смотрю на космо станций и понимаю что больше года тянуть их нет смысла дороже нервы будут....

а вася с рб счас нам сунут опс которые как наги будут агрится с воздуха...им ничто не порчём нет кд ...ни расстояния ... возможности построек....

да просто пресс и всё))))))))))))))))))))))))

Цитата: MadWorm
Так на объектах давно спам по этим правилам. Теперь и на корах ввели. Печально, но что делать


печалька в том что в извилинах нет нужды .....всё баблом ....))))))))))
Тема: Разрыв на корах | 18 Июня 2019 18:29:27
Сообщение #270
Цитата: -MAHGUCT-
надеюсь они не прочтут этого))


ты я сдесь как мышки подопытные  .... подготовка к великим делам ....ты должен быть горд поможешь хребтом заработать бабло ..................
Сообщение #269
Цитата: Arlovoin
Единственное правильное сровнение  ето: Я купил 100 биткоинов за 100р ,а потом у меня биткоины забирают и выдают 1б и говорят
"сорян братан курс вырос"


ну как посмотреть ты сам пожертвовал чё сказать сдесь стержень веры)))))))))))))))))))))))))))))
Тема: Разрыв на корах | 18 Июня 2019 18:23:23
Сообщение #268
-MAHGUCT-, ну и как посмотреть со стороны (ссСР) тебя поимёт многие работали руками а вот извенй но донат иноземный  вряд ли 

там прямой извиленой 1 на миллион так что ......руками придется работать высокоплачеваемым админам (опять же лучше на 3 мире потренероватся 

можно даже постебатся)))))))))))))))))) с голубыми жуками))))))))))))))))))