Сообщения пользователя: retro555

Тема: Разрыв на корах | 18 Июня 2019 17:58:18
Сообщение #267
MadWorm, а ты не пробывал подумать не только по пирам стукнули всем без спама ловить 1 выстрел обы(флота на корах) очень тошно ...

а про пиров скажу как есть убитие спама на корах опять же убили тех кто не донатит и не покупает флагманы....

мелкий флот ещё раз опустили .....(всем)

покраине мере я ещё мог с спамом брать... кс и зс левиков  пап мам...теперь все только флагманы донатные....


а теперь выводы без доната все ...... так что вперёд к донатным штатам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема: А кравтек то сранный! | 18 Июня 2019 17:36:28
Сообщение #266
Цитата: Raynor_Jim
90% игроков зажмёт сраный хайд за сообщение.


да не жмёт просто смысла нет)))))))))
Тема: Разрыв на корах | 18 Июня 2019 17:31:39
Сообщение #265
-MAHGUCT-

да ершь медь сталь вы откуда такие???

перед напом основой спам ты знаешь что это?????

на пиров на наги на игроков......

а ваша проверка ту... кто куда летит клас.... на неё....  

или ты предлагаешь завести 5000 шпиков для спама и отводить во время атаки?????
Сообщение #264
Цитата: T-800
Почитайте Незнайку на Луне, там такой цирк подробно расписан. И вообще много чего расписано из того что у нас сейчас творится, далеко ходить даже не надо.


ты не сравнивай блокбастер с нами незнайка на луне шедевр там хоть что то понятно ))))))))))))))))

а тут проще нарисуют тебе с ниоткуда что то и всё норм.... им лететь не нужно ни перезарядки ни правил не писано....

а ты умничай у тебя все по правилам расстояние .. время перезарядки... Задержка телепортации и кд и тд борись с картинками чё возникать????
Тема: бесполезные коровы | 18 Июня 2019 16:40:09
Сообщение #263
Dmitrijj_Ivanov
бесполезные коровы

)))))))))))))))))))))  
Тема: бесполезные коровы | 18 Июня 2019 16:34:17
Сообщение #262
Цитата: T-800
Как удобно когда проект международный. Всегда найдется тот кого можно назвать тупым, главное не себя ведь любимого бесполезные коровы Подобные песни и порезки были и тогда, когда  в игре не было американцев. Но раз они появились то конечно во всем теперь виноваты.


линия ))))))))))))0
Тема: бесполезные коровы | 18 Июня 2019 13:59:15
Сообщение #261
Цитата: Nika2015
Грядет Великая война Великих Амеров с русскими нищебродами.


ну хоть конфетная????
Тема: бесполезные коровы | 18 Июня 2019 13:07:06
Сообщение #260
-GERA-
Цитата: -GERA-
Да как начнет все менять на радость люду простому...............


отличный стёб)))))))))))))))))))

больше всего мне нравится в клочья на корах....теперь никто со спасом на корах не может ничего взять только в минус разве что

 флагманы им всё ровно что агрессия что спам.. так что играем 20-30 флагманов и больше ничего не

надо это даже не даст арморты .... остальной флот можно давно уже пускать на лом))))))))))))))))))))

и можно вводить что угодно если флот всего на пару сотен..... и ничего ему не нужно кроме сеива ))))))))))))))
Сообщение #259
-GERA-
Цитата: -GERA-
Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. -  Сказал Петр 1   очень очень давно...   Но как актуально то !   До сих пор .......     Тролль!   У тебя какая то дрянь во рту !  Выплюнь


ну не скажи есть ещё актуальные указы))))))))))))))))

Реформа офицеров с возвратом хайдов.

только железяка выделывается....)))))))))))))))
Тема: Энергогенераторы и многое другое | 15 Июня 2019 16:26:01
Сообщение #258
Цитата: MadWorm
Убрать лампочки под САФ. Я против, они так красиво лопаются в конце боя.


конечно лампочки теров будут нравится это затяжка  боя прекрасная.......)))))))))))))
Сообщение #257
Цитата: VasyaMalevich
переоформим в церковь, захватим сквер


вперед по новому месту жительсва... а мы посмотрим насколько там гарно будут вас носить на руках..))))))))))

сунувшись в чужую страну и считая что небо чистое )))))))))))

это не захват вам церквушки на родине аборигенов))))))))))))))
Сообщение #256
Цитата: VasyaMalevich
Умница, дщерь моя! Благословляю и аминь!

Вообще, мы уважаем игроков когда они нас боготворят.


мнение геймеров изменится в своих показателях только тогда когда будут анонсы  предупреждения и тд а так не видать вам лесных отзывов .....

 
Сообщение #255
Цитата: VasyaMalevich
вы обращаетесь к закону и в случае если бы это был например банк были бы полностью правы, но у нас игра в стадии разработки: стадия дзета, написано в заголовке этой страницы. Кроме того в правилах проекта без принятия которых вы не имеете права играть написано что баланс может меняться, здесь мы просто развлекаемся и никакой ответственности никто не несёт. Это помимо того что деньги не являются покупкой, а добровольным пожертвованием, как бомжам на вокзале. Или как священнику в храме, мне эта аналогия больше нравится. Я Вася, а вы все мои адепты!


хорошо даваите не лукавить при  порезке офицеров вы знаите какие потери у игроков????

при порезке всех офицеров мне снесли половину флота объясню почему...

без анонса вы сняли всех офицеров и их бонусы...охранителя в том числе х5

причём это было сделано в обед в 12.00 

когда я смог зайти в игру половина моих планок была уже без флота...

красиво?????
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 13 Июня 2019 19:35:53
Сообщение #254
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
совсем дурной Оборона отныне требует энергию.
если с обы будет падать лом в итоге останутся топ 10 игроков вообще не более. с которыми так борется защитник нубов Василий.
А произойдёт это так - топ 10 пожрут обу всех до кого дотянуться(по нубке), те в свою пожрут до кого дотянутся они в итоге обы не будет вообще кроме считанных единиц. а будет забавно, построил обу - позвал в гости атакера 


а кто мешает отключить обу на время своего отсутствия ????? пусть летят на пустую планку что атакер там подцепит???
(конечно когда введут перевозку спутников)
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 13 Июня 2019 18:13:39
Сообщение #253
Цитата: RedBarmaley
Цитата: Stalker161Тогда по идее, при уничтожении части обороны во время боя, взамен её должна включаться та, которая на начало боя была обесточена, ведь следуя логике, при уничтожении части обороны освобождается энергия.
Это и пытался объяснить.


а всё таки проще вибро приборы шахтёрам отрубить атаку то видно )))))))))))))))
Тема: Жизнь альянсовых сетей | 12 Июня 2019 07:52:56
Сообщение #252
Цитата: Raynor_Jim
Ну может скайнет узрел там не тот палец))))


а что каждый рассуждает (видит) в меру своей распущенности )))))))))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 23:30:49
Сообщение #251
[quote=-zzz]а
Тема: Оборона + энергия | 11 Июня 2019 23:03:11
Сообщение #250
Raynor_Jim, ага вперед ...жрать не срать извеняюсь за выражение хоть пачками...
Тема: Оборона + энергия | 11 Июня 2019 22:46:04
Сообщение #249
Цитата: Raynor_Jim
Возможную угрозу надо давить в зародыше



да это просто милосердие непонимание для них пусть заидут в любой паспастный стол в любой стране и спросят жена родственик или нет.....

и понимание придёт с времинем.....
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 22:26:29
Сообщение #248
MERZAVCHEK, о