Сообщения пользователя: retro555

Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 22:00:13
Сообщение #247
Цитата: MERZAVCHEK
Человек подчеркивает, что тени заботились об обороне своих алстанций, ни как у многих, по этому у них сетка то и пропала на время


а
Тема: Жизнь альянсовых сетей | 11 Июня 2019 21:45:31
Сообщение #246
Цитата: T-800
Кого то на чем то явно вертят Жизнь альянсовых сетей


на пальчике все волишь))))))))))
Тема: Щит мира | 11 Июня 2019 21:43:25
Сообщение #245
Цитата: AleksKiev
Какой щит мир, сцыкуны. Если вас поймали - умрите достойно.    А по факту,  атакер старался, пас вас баранов, плел интриги, газ жег, ловушки ставил, ОПС с файлами или космостанции ганял... А вы- ой я обосрался! мне надо тайм-аут.
Пока вы, или кто из друзей флот для дефа притарабанит.  Жалкие ничтожные людишки.


нет не канаит никак штаны мира и всё.....

Щит мира
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 11 Июня 2019 21:41:54
Сообщение #244
Цитата: NightZS
Возможно как накапает куплю, если на шаре можно будет нарисовать мой Аватар с надписью крафта Трамплины урезаны в 80 раз

Но пока я лучше задоначу в доту на 2000 уровень Трамплины урезаны в 80 раз


главное не переплюнуть .... а то загнобят тут)))))))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 21:39:15
Сообщение #243
Цитата: Dimga
http://prntscr.com/o0l1la я кажется знаю где обороны было много


ты ресуй и стебись пока тени осознают что есть и свет))))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 21:32:34
Сообщение #242
Цитата: Qherpert
Ещё стоимость энергетической технологии выросла в разы!


ну а сколько вы решили что будите в нубке для дядек???? 

строите подымаите стату и вас примут как положено )))))))))))))

Цитата: sttimoff
Красавцы! Раз пошла возня за оборону, верните возможность продавать оборону, как флот, хотя бы у скупщика за ресурсы...


ты и они знали на что шли строя обу а теперь как в браке ешьте чтоб не по вылазило)))))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 21:28:33
Сообщение #241
[quote=MERZAVCHEK]А ты штоль будешь глаголить? Может расшифруешь все планы админисрации?

к
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 21:20:15
Сообщение #240
Цитата: Aleks125
Можно ещё коньячку по бокальчикам...


шикарно ....каждое животное живёт по достатку....

а для тех кто не согласен есть тенденция ... получаешь 1000 месяц 2 -6 мало получаешь 5000 месяц1-2-6 ...мало получаешь лям      
1-2-3-6- мало получаешь 100 лямов ... мало расходы соответствуют затратам животного сколько не дай мало)))))))))


а теперь задаитесь вопросом далеко вы как и я ушли от животных?????
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 21:17:49
Сообщение #239
Цитата: Raynor_Jim
А чем тут ещё заниматься, как раз воду и лить из пустого в порожнее)


вову в рб а компост в резервацыю для мелких как в других проэктах...
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 21:14:29
Сообщение #238
MERZAVCHEK, вам глоголить тут просто воду лить из пустого в порожнее
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 21:08:56
Сообщение #237
[quote=Raynor_Jim]Н.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 21:05:31
Сообщение #236
Цитата: MERZAVCHEK
Сцуко моно для дебилов? если энка -100500, пи*дить она будет одинаково, свои P-, P+ или сцуко отключится, от сюда вопрос был и про отключении и кд, засуньте в ту голову умные мысле понятные токо этому человеку где она родилась? пилядь моно просто написать?......пасаны, если у вас энка в жопе, часть пух будет не стрялть, а если энки вобше нет, вы её отключили суперкнопкой, оба ваша получит пилюлей, и сломается, но сцуко стрелять не будет, или обе ваше пофиг на энку, она работтает но просто жрет энку ,чтоб ваши шахты не рыли, или вы еше затрудняетесь сказать и дорабатываете


да гдеж вы такие берётесь я не понимаю .... есть пару возможных исходов 1 донат...2 голова ...3 руки...

нет 1 из трёх .. кто ты ???зачем ты тут????

трёп с самками в другом месте поими и осознай /)))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 20:52:08
Сообщение #235
Цитата: RaidenGo
оборона теряет свой смысл вообще, лампочек сколько ни строй, обороной их прикрыть невозможно, защита никогда не будет соответствовать сладкому пирогу на орбите, а потому, оборона более не нужна, ее необходимо теперь сливать в 0, особенно неприятно это будет для собственников достойной обороны с десятками и сотнями миллионов единиц, откуда такую энергию вообще поднимать? что за ересь?

Нужна термоядерная станция для нескольких тысяч установок? хахахаха...

а когда все оборону снесут и перестанут строить ее вообще навсегда, автор этого нововведения очнется от ранее принятых веществ, поймет что вычеркнул понятие оборона из игры дисбаллансом, вернет все на верные рельсы, а люди уже ее почикают нафиг за ненадобностью, и придется ее заново строить... красота, лучше не придумать...


ну и минус мой хайдариен за ноту праведного гнева получился, ну да фиг с ним... ога, бедная, в гробу, уже безо всякой энергии вращается как вал турбины...


знаешь так страшно аж штаны мокрые 1 уровень солнечной электростанцый на каждой планке

если ты шахтёр тебе никто не виноват шахты убер имба ))))))))))))

ни одной термоядерки нет на одной планке у меня чтоб понял...

а строить кучу обы без штанов глупость ......

даже через империю показать никак нет просто там построики....))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 20:37:55
Сообщение #234
Цитата: _PROCURATOR_
Ну что ж, я запасусь попкорном и буду смотреть, когда у васи отберут за его косяки игрушку! Оборона отныне требует энергию. вот тогда я посмеюсь от душиОборона отныне требует энергию.Оборона отныне требует энергию.Оборона отныне требует энергию.

p.s. : Забугорные дядьки - это вам не постсовковые ребята!


флажок тебе даже заме ... а толку????все ваши душонки тут и проданы )))))))))))))))) 
Тема: Жизнь альянсовых сетей | 11 Июня 2019 20:31:34
Сообщение #233
Ulrezaj

http://prntscr.com/o0k4k0

думаю кометнов и в карандаше нет нужды))))))))))))

под курите))))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 20:26:14
Сообщение #232
Цитата: Dimga
Осталось ввести обломки с обороны, и будет гуд


а почему и нет рес затрачен пусть падает ......
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 19:51:36
Сообщение #231
Цитата: Dimga
Ты предлагаешь по сути ввести хрень которая одним маленьким пуком ущерб нанесет больше чем на 1 лярд ресов, не гуманно


гуманно  в эру станций иметь пару дубинок всем а не сидеть с порезанным флотом который никогда летать не будет почти .....

и ещё не гуманно кому мелким????да у них даже спутников почти нет а вот у дядек много обектов)))))))))

всё равно воины спутников не будет нормальной пока у двух рас 50%спутников не двигаются а у ксергов все летит кроме луны которую апнуть на 1 уровень сушки как 2 пальца и улететь....

повоюй с ксергом поймёшь
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 19:42:08
Сообщение #230
Цитата: Dimga
Да это бред, это как минимум терранам подстава у кого несколько планет, а так я не часто вижу извращенцев которые держат по несколько планок на орбите. Единственно где эта тема зайдет у Tony Montana_)))


ну не скажи    мелко мыслишь....http://prntscr.com/o0jgzd и заметь банк уже тоже на орбите на спутнике)))))))))

и что самое прикольное ввести каждому из этих обектов  требования для работы юниты других рас например спутник для стерьбы плетями -террам  

чтоб стимулировать торговлю...
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 19:14:06
Сообщение #229
Цитата: Dimga
2 колебатель (прыжок на коры планки противника..в следствии работы колебателя столкновение 2 выбраны объектов на орбите)
Такое уже есть у жуков, только для это мантрид нужен.


значит не правильно выразился 2 чужих спутников объектов...

Цитата: retro555
1 гравитон (прыжок на коры планки противника ..в следствии работы гравитона увеличение тяжести спутников противника на орбите в 100 раз и как следствие падение на планету с всеми вытекающими последствиями)

Вот это перебор)

кто сказал что сразу умные головы приложат формулу подходящию все зависит от применение идеи конечно если всё посадить на феррари то это нагиб
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 18:38:27
Сообщение #228
Dimga У меня еще есть идеи для баланса,)))))))))))

))))))))))))) предлагаю 3 новых спутника ))))))))) ( в общих чертах)

1 гравитон (прыжок на коры планки противника ..в следствии работы гравитона увеличение тяжести спутников противника на орбите в 100 раз и как следствие падение на планету с всеми вытекающими последствиями)

2 колебатель (прыжок на коры планки противника..в следствии работы колебателя столкновение 2 выбраны объектов на орбите)

3 загрязнитель (прыжок на коры планки противника..в следствии работы загрязнителя отстрел имеющихся на спутнике плетей (как с пушки)
загрязнение координат вокруг планеты спорами увеличение разгона противника по формуле)


как придёт ????????