Сообщения пользователя: retro555

Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 17:24:44
Сообщение #227
Цитата: VA_13
Вася, тосы донатная расса, дай им возможность пользоваться солн.спутниками теров. Пусть скупают через дендры! 


с какого пререпугу ааа????

гидралы работают на другой расе????

как там тема была нечего юзать чужое???

http://prntscr.com/o0hmua   ....))))))))))))))))))на иследовались на шару??????))))))))))

бедные малыши все таки праду говорят лучше в зародыше зачем им мучатся ))))))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 16:14:20
Сообщение #226
Цитата: MotherXcraft
с викингами что делать будешь бедолага? Они все заполонят скоро) 


отобрать виагру и порезать вместимось)))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 15:53:52
Сообщение #225
Цитата: termite
RedBarmaley, ты у васи этому научился?

просто расписать нельзя



 а вывод прост купи виагру (офиков) ...)))))))))))))) кто тут еще не купил раков по 3 рубля но маленьких или по 5 но больших))))

через месяц будут дороже всё зависит от рыб надзора.....(курса) ну чтоб попроще энергетика у него есть электро удочка х2....
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 15:09:07
Сообщение #224
Lolita, ну посмотри)))))))))))))))))))))))

вас леди с пятницы предупреждали даже вводили на часок так для понимания))))))))))))   http://prntscr.com/o0f9vx

https://vk.xcraft.ru/forum/topic_44889  и по прозьбам трудящихся отменили до понедельника

и он пришёл)))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 15:03:53
Сообщение #223
Цитата: T-800
Зато благодаря этому мы увидели какой то новый мегаал Time Lord, которого раньше тени давили. Хоть на пару дней, но он попал на олимп славы


что ? где ? когда ? просвети о идол железный дровосек !!!!!! ааа нашёл шпиона ))))) http://prntscr.com/o0fe8q

придётся на днях всё таки прочитать по новому изумрудный город .... ну есть вариант напрячь четвероклашку типо на летние чтение дабы не

забывалось)))))))))))))) предвкушаю эту аудио книжку)))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 14:27:18
Сообщение #222
Цитата: T-800
По теме - оборона дала дуба. Так годится? Небольшую оборону запитать не проблема, а вот запитать частоколы уже сложнее, аморта поднимется да и если тупить снос незасейва станет профитнее. И конечно же гениальная мысль Васи о том что можно не сейваться под обороной уничтожена самим же Васей Оборона отныне требует энергию. Профит сноса поднял, теперь часть флота придется все равно сейвать. Браво!!


оборона дала.... дуба ага на 5-10 систем не больше.....а для тимбукту на все 30-40 нет там противников ))))))))))))

пока вася нубам до 100.000 не введет за хд выработку х10 ничего не изменится)))))))))))))

Цитата: Scorpi_on
Вот как Троллинг не по теме задолбал. Видимо надо было ввести не 1ХД за пост, а 100


ты лучше на сетку теней посмотри ржу не могу))))))))))))) один кинжал остался походу)))))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 14:06:48
Сообщение #221
Цитата: SWAT
T-800, Деревообработку и лесозаготовки не путай) Вывозят всё в европу, в частности финны дохрена закупают. Так же как у нас вырубают и вывозят китайцам.



не ну я понимаю что дуб это дерево ну как то поближе к теме можно трепыхатся))))))

а то развели тут полемику у кого дубы крепче ---- я так скажу у урфин джуса 100% крепче)))))))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 13:36:00
Сообщение #220
Цитата: T-800
И еще раз пошла такая пьянка добавить набор "Веселый кастратор".
В набор входят: кусачки с фото Васи, напильник с фото Умника, плоскогубцы с фото Бармалея, пила с фото Семена, ручная дрель с фото Арсения (привет новый КС), шило с фото Заразки, офигительный набор отверток с фото Виктории  и тиски с моим фото Оборона отныне требует энергию. Весь набор упакован в просто одуренный пластиковый контейнер с фото нашего РБ и логотипом Крафта.


вот всё зашло кроме рб ну никак эта должнось времменннаяяяя знатннная сменят рб и что с набором делать не по фэншую никак))))))

ну разве что применить ещё с 10 кандидатов в комплект главное чтоб там был вова)))))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 13:26:45
Сообщение #219
Цитата: Семен
Нет, значит что гравипушка будет наносить урон сразу по структуре, минуя щит. 


может всё таки введёте щит железяки ????   https://vk.xcraft.ru/forum/topic_44739/2

Оборона отныне требует энергию.

со всеми новшествами??????????????????????/


Оборона отныне требует энергию.

пару новшеств))))))))))все таки добавить....сколько и где можно обсудить...
Boris1009, мелочный ты какой то ))))))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 13:13:34
Сообщение #217
Цитата: Kama_Apah
Как говорилось в одной умной книге: "Голова к него, как кокосовый орех! Сверху твёрдо, в ынутри жидко!"


купи планку за 50.000 хд проверь что внутри может ты и прав))))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 13:10:58
Сообщение #216
Цитата: Семен
Отключенные щиты теперь не защищают структуру спутника и не могут быть снесены гравипушкой


предлагаю  атакованому обекту ...со всеми спутниками ... увеличить разгон в 3Х...то есть всё что стартует с планки спутников замедлить в три раза)))))))

с понтом пушка тормозит пространство)))))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 13:05:43
Сообщение #215
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: T-800Идея, в сувениры добавить вазелин  с логотипом Крафтаплатиново


эксклюзив надо посыпать блёстками ....и шарик блестящий за 50.000 хд повесить на потолок и чтоб как засветил переливами пиккасссоооо)))))))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 13:02:12
Сообщение #214
VasyaMalevich, ))))))))))))))

 всем торсам бесплатно вазелин выдать... времменнооооо желательно бочками ну этак по 500 тон соблюдать лемит))))))))))))))
Тема: Оборона + энергия | 11 Июня 2019 11:53:10
Сообщение #213
Цитата: Nika2015
Нам не страшен Злобный Вась!

Мы ТОПы.

Мы Злые ТОПы.

Мы Особо Злые ТОПы.

Нам всё фиолетово. ))))


хоть ты и склочница в одном я был всегда согласен с тобой мелких нужно уничтожать сразу причем из особых причин...))) милосердие))))
Mihail1980Zhttps://vk.xcraft.ru/forum/topic_44919#post-838783

ну прям посмотри что гредёт от тебя нужны только врата ....туда обратно....для топа чтоб снёс ...ну как наги ))))

(избавил от наглого пирата)............

ну оплата сам понимаешь договорная....))))))))))))))
Тема: Оборона + энергия | 11 Июня 2019 11:26:20
Сообщение #211
ну что всем достанется ))))))))))) https://vk.xcraft.ru/forum/topic_44919#post-838783

улыбаемся и машем новым нагам для всех а главное рондомно ввести снос не только планок но и спутников ))))))))))))))

ибо сеив имба)))))))))))))
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 12:42:49
Сообщение #210
Цитата: VasyaMalevich
Alenka-zZz-, приведите такой же подробный расчёт на 50к или 100к, с учётом топки трампов и я подумаю. Я пытаюсь объяснить что орать втупую на форуме как тут 10 страниц орали смысла нет.

У меня на 50 сс экономия с 1 КС 100к газа.


ага а вот теперь тоже самое с мобильным флотом сделай и увидешь разницу....(кс не панацея )

и без включеных офиков  и прокачки флота за хд на экономию газа...  
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 19:16:16
Сообщение #209
T-800, не скажет что я виноват счас наиду)))))
)))))))

http://prntscr.com/ny0oem

ага и как всем старт через 3-4 часа флот стоит рес сливается ..сушка тоже должна подготовить свои отверстия для прыжка...

а то умничают заслал газ отправлил.. транспорт переправил ....и лети сушка 365 дней и ни тебе заправки ни хаидов )))))))))))))
Тема: Опять изменили ОПС | 5 Июня 2019 17:15:51
Сообщение #208
termite,  да что ты всё учёл???  а по газу смотрел????на твоих 5 узов по расходу газа а кину по газу без б 10 кс и я буду в плюсе.....на тоже растояние

осознал насколько ты умён????

для не понимающих с 1 раза ты послал на тоже расстояние что и я 5 узов я пошлю 10 кс и по затратам газа мне меньше на 20% примерно... и посуди снесут 10 кс 5 узов или нет???? 

реши пример перваклашки....