Сообщения пользователя: retro555

VasyaMalevich, отрезать сушкам взлёт и падение когда положат имбе край ???????????????
Тема: Опять изменили ОПС | 5 Июня 2019 16:06:18
Сообщение #206
termite, какие вопросы умные.... от ксерга ....насколько кс имба к твоим ксергам флагманам???? сравни а потом ной....

причём даже не сравниваю с мелким флотом... вешать имбу на каждом столбу до рима !!!!!!!!!!!
Цитата: Tvister100
новость могу сообщить : нормальную алку не угонят !!!
   могут и сбить))))))))))

дело в том что есть нюанс ...баньку никто не отменял для мультов)))))))))))) а опс можно и вовремя  банана забрать и все норм)))))))))))))))
Тема: Опять изменили ОПС | 3 Июня 2019 00:37:39
Сообщение #204
Цитата: Mihail1980Z
Изменили интервал по атаке ПЗ  - ладно, стало ужастно не выгодно.
Но  из 10ПЗ - востанавливолось 4 5 8 7 ПЗ. Хорошо игроки шли на жертву флота и получали алку и ПЗ.. а теперь При разрушении само восстановится с вероятностью 10%. ?? 
Это надо завалить 20ПЗ потерять из 2.000.000 флота минимум 100.000 и ради чего? 1-2 воставовится и ни ресов ни лома (ну только с тебя самого)

Вот это зачем было менять. Единственное утещение разбив 10 20ПЗ , получить опс с ПЗ.  

Какая награда ? Само опс таких затрат не стоит - проще луну склепать и сушку или станцию сделать, и при этом это будет твоё никто не захватит как опс.

А смысл их теперь вообще по галактике раскидывать сервер грузить ?
1. Атаковать - нет смысла вообще, 
2. Перегонять опс станции и сбивать пушкой когда они только 7дней висят и потом перемещаются тоже нет смысла. 

А зачем они вообще тогда???


ты слишком умён опс на тебя не рассчитаны ......причины указал выше....
Тема: Ранение Генерала регулярно | 2 Июня 2019 22:35:51
Сообщение #203
Dmitrijj_Ivanov, я тебе ответил если ответ мои стерли я здесь причём......

беися об стенку дальше желательно темичком....
Тема: Ранение Генерала регулярно | 2 Июня 2019 21:42:13
Сообщение #202
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
У меня же он просто регулярно бьётся головой об стену, дурной совсем видимо



а поржать над нубом как ???? 
Тема: Ранение Генерала регулярно | 2 Июня 2019 20:57:48
Сообщение #201
Цитата: Aleks125
1% в день, по кривой логике КА видимо имеется в виду что процент накапливается по одному в день, соответственно через 100 дней...


да как вы не  догоните реалий кто больше хочет того больше режут ну как аганца яб не сравнил а вот ка ретивого как раз.....

донь больше ..больше звёзд появится или на погонах или в небе или на пятой точке)))))))))))))))))))
Тема: Опять изменили ОПС | 2 Июня 2019 20:24:16
Сообщение #200
Цитата: orlovich
Господа Админы. А не кажется ли Вам перебор с увеличением планетарных защит в 20 штук на 500х ОПС. При том что лишь щит уменьшен в 2 раза. Никто же не учитывает разброс и затратные способы дороги до ОПС. При том что Вы сократили врата. Плюс мощь атаки планетарок при 10м адмирале и агрессии. И мне показалось, что количество ОПС уменьшилось сегодня. Могу ошибаться

Мне они в нубке, тем не менее встречал неокупаемые бои уже с 10 планетарками, а вы их делаете вовсе недоступными. 

ОПС 100к уже имеют 2 планетарные защиты

И опять нет анонса. 500k https://prnt.sc/nvccel https://prnt.sc/nvcdgu


брал опс ничё так себе в пятницу не нужную... так для развлечения ....так все нормально ..вопрос с какого перепугу вы решили что опс должно вас

КАЧАТЬ???????? 

ваши причины должны поменятся взятия опс ))))))))))(царь постановил) ...1 развлекуха ..2 я донарь..3 сетка...
Тема: Ранение Генерала регулярно | 2 Июня 2019 20:16:10
Сообщение #199
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Доброго, что случилось с генералом? Почему этот недовоин вечно натирает мазольку?
ГенералРанение Генерала   (удалено)2 Июн 06:04:25Ваш Генерал 15 уровня был ранен и потерял 5 уровней
ГенералРанение Генерала (удалено)29 Мая 06:04:36Ваш Генерал 15 уровня был ранен и потерял 8 уровней
ГенералРанение Генерала (удалено)21 Мая 06:04:27Ваш Генерал 15 уровня был ранен и потерял 9 уровней

и тд и тп 
Это как то лечится? 
На тоссе таже хреновина!

Прошу объяснить мне про 1% и эти натирания мазолек на пяточке генерала!

 
тут всё зависит от меткости стрелка.... ставлю пятак что второе Ранение было в левое яйко ....а так попахивает вендеттой ....

а целятся по яикам чтоб не плодился ))))))))))))))))))Ранение Генерала регулярноРанение Генерала регулярноРанение Генерала регулярноРанение Генерала регулярноРанение Генерала регулярноРанение Генерала регулярноРанение Генерала регулярно


причём скорее всего упячка ...)))))))))))))))
Тема: Оскорбление | 2 Июня 2019 20:10:28
Сообщение #198
Цитата: Raynor_Jim
А ты как лошара не смог надавить на него и слить его ...  очередная фу тема от барышни отучившийся в институте благородных девиц. Быдла всегда хватало ... чо там говорить я тоже к быдлу отношусь, но такой мелочью не страдаю.Слей его оно и бросит ... хотя быдло бывает упоротое , я явный пример не бросать 10 лет


джимка ты что дозу увеличил ???????)))))))))))))))))   ОскорблениеОскорблениеОскорбление
Цитата: Campion
В сторону реалистичности, хахи - хаха. Уж кто кто, а я знаю, каковы реалии. И я мог бы предложить кое что, в плане построения галактик и куча другого.


ты там был????познал космос???? слезь с клозета нечё бредить.....понабиралось знающих летаюших в нубо топ полетах .....


а про реалии подробно где и как в каком положении?????
Цитата: T-800
Это разве когда то Василия останавливало? Отбалансит как всегда через жопу, вам понравится.


ну прям тебя просто в клуб не пускают вася не один .....а чё всё норм обсудили шишки отбалансили зачем бомжам знать всё ... не по уму им )))))))))


не ну  а чё если кого  устраивают бои с пирами на 10 корах  то всё норм

https://vk.xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=6839a6c5858e18e00fa22bc86c40c8cf




https://vk.xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=98dd0fdb4121ed1d7ef8508c67eb20bc




https://vk.xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=55600348e8aba6c76010a7092be5411e






донатьте и сливаите в экспе ))))))))))
Цитата: T-800
Не будет. Вам тупо поднимут аморту и потребление и никуда вы не денетесь  с подводной лодки.


какую чтоб понять сразу аморту подымут донатерам которые катают кс и не платят ни арморту ни газ за полеты????когда нет затрат донат не предвидется как не крути баланс....

 и тут же чтоб не отходя от кассы затраты норм для рб и админа(бога)?????
Цитата: JohnDoo
это хорошо на авке не киска, а то у вас хороший разговор мог бы получиться на брильянтового жука от васи


голубого жука (лучше жучиху)
Цитата: DREWNIY
ретро твоя белка отвлекает от чтения...останови ее!!!))  а если серьезно то похрен уже


белка моя и нечё её трогать ..

она задороже многих шапочных знакомств  на серваке....
Цитата: DREWNIY
так что? скоро будет урезка юнитов раз в сто или тыщу?))


вот чтоб как сказать по нормальному ты присутсвовал когда 10Х все порезали ???? и после нытье было что все умрём????был откат сервака...

а теперь если был сопоставь изменения и увидешь что мы почти пришли анн к тому же решению.....яб сказал 90% мы уже там

но есть разница и большая при той порезке сразу нубы давно соперничали с топами а счас еште что хотели пока не повылазит....
Цитата: T-800
Да не будут вам миллионы рисовать успокойтесь. Вам создадут такие условия что вы флот свой сами убьете и оставите несколько сотен юнитов. Ими и будете в 3д летать.



сотен да поржать отять крупно мыслишь десятки ---и желательно до 50 шт на акк

предлогаю рб вменить в обязаность(в его обязанасть)  высказыватся по каждому ново введению(чтоб как говорилось было ясно мнение... сразу а тереть потом я не согласен был через годик другой)....даже разрешить ставить за и против с процентами))))))))))))))Поюнитное отображение в 3D обзоре и флоты на координатах
Сообщение #190
Цитата: CJ_SA
VasyaMalevich, а на следующей  неделе сделаете перерасчет )))  истребитель с 2  до 5    стелс  с 10  до 15  линкоры с 50  до 70  )))  что то  такое  я уже наблюдал тут  такое ))) 



да некроманты нам не друзи.... ты решил простибатся по тему которая отдала копыта полтора года  назад????

хочь прокаментю))) стелсы потеряли х4 по тяжам и 2х по по урону флоту.......есть ещё вопросы????
Цитата: T-800
Как бы ни смешно это звучало но бутылки сейчас собирать и то выгоднее выйдет чем партнеркой заниматься


согласен иногда бомжи лучше живут ....но разница между бомжами и рабами огромная....(рабов купил хозяин -это вложения ..а бомжи под серп--лом по сути)

а вот на счёт титаника ты вечно не в тему титаник виден на 50% покраине мере.... а аисберг крафта на 95% под водой)))))))))))
Цитата: DREWNIY
а до этого что давали мелким алам развиваться?)) банк все равно надо строить с хорошим донатом планетарки хайдарианки...хоть на луне хоть на планке... раз в не закона и хана твоему банку))


на банк нужно куча разрешений... это тебе не пампушечную открыть)))))))))))))

донат решает все вопросы как с куста.....каждый сверчок знай свой шест))))))))))))))Поюнитное отображение в 3D обзоре и флоты на координатах